• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Турция

Турция
  1. BOGAZICI LASER AND STEEL SERVICE CENTER

    Турция

    Verified by europages badge

    Boğazici Laser and Steel -- турецкая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных изделий из стали и услугах по металлообработке. У нас 20-летний опыт работы в сфере производства листового проката и поставках высококачественной продукции и услуг клиентам по всему миру. Мы предлагаем клиентам лучшие решения, используя свой опыт в области лазерной резки, плазменной резки, гильотинной резки, гибки на листогибочном прессе, гибки цилиндров, производстве сварных изделий. Кроме того, мы годимся тем, что поставляем все виды высококачественного листа (оцинкованный, горячекатаный, холоднокатаный, горячекатаные плиты (HRP), алюминиевый, из нержавеющей стали в соответствии с запросами заказчиков). Компания Boğazici Laser and Steel оказывает услуги таким секторам как производство оборудования для солнечной энергетика, производство станков, производство оборудования, строительство, производство лифтов, стеллажных систем, а также многим другим секторам. Мы стремимся стать всемирно признанной компанией, которая способствует повышению ценности турецкой стали и выступает в качестве партнера по поиску решений для нужд клиентов. Что вы получите, выбрав нас? -20 лет опыта в сфере лазерной резки металла - Короткие срока поставки - Отличные цены - Высокое качество и сильную инженерию. Посетите наш каталог и свяжитесь с нашей командой!

  2. HIDROPART OTOMOTIV SAN. VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие HIDROPART OTOMOTIV SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах запчасти для кузова, Коробка передач, тормоза и сцеления, и автозапчасти. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. HIRSHMANN

    Турция

    Предприятие HIRSHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Машины - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и таможенные операции. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CASS METAL

    Турция

    Предприятие CASS METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах сборка листовых конструкций, механосварочные работы. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. CILTUG ISI SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие CILTUG ISI SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Монтаж и демонтаж промышленных объектов, Восстанавливаемые энергоресурсы, Энергия - установки и оборудование для производства, Турбины, Монтаж и демонтаж промышленных объектов, Восстанавливаемые энергоресурсы, Энергия - установки и оборудование для производства, и Турбины. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  3. TURA METAL TASARIM

    Турция

    Предприятие TURA METAL TASARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах перила металлические, мехобработка железа, кованое железо для промышленных целей, и ограждения из декоративного железа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KIZIL METAL

    Турция

    Предприятие KIZIL METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые сплавы, Профили - алюминий, Импорт-экспорт - сталь, металлы, алюминий и его сплавы. трубы из алюминия., Алюминиевые сплавы, Профили - алюминий, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AL-CO ALUMINYUM BKIR VE MADENCILIC

    Турция

    Предприятие AL-CO ALUMINYUM BKIR VE MADENCILIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, разработка и производство прессформ, разработка и производство оборудования, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение istanbul, Турция.

  1. RAF-SAN

    Турция

    Предприятие RAF-SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах проектирование магазинов, приспособления для показа товаров в магазине, архитектурный дизайн, и Экодизайн. Его местоположение Konya, Турция.

  2. NEXT GENERATION

    Турция

    Предприятие NEXT GENERATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Международное экспедирование, логистика, министерство обороны, министерство инноваций и технологий, и Международное экспедирование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. EBSAN METAL A.Ş.

    Турция

    Предприятие EBSAN METAL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Профильные каландры, контрперегородки из гипса и гипсокартона, металлы, сборные гипсокартонные элементы, и Профильные каландры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PRIMO METAL

    Турция

    Предприятие PRIMO METAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах колючая проволока. Его местоположение Kocaeli-Istanbul, Турция.

  3. 2010

    Турция

    Предприятие 2010, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, и Плитка облицовочная. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. EURASMETALL

    Турция

    Предприятие EURASMETALL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бронза. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, промышленный профиль, и промышленные генераторы переменного тока. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. TITAL EXPORT

    Турция

    Предприятие TITAL EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, поставки металла, обслуживание импорта-экспорта, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и резка металла по размеру заказчика. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. EXPERT METAL

    Турция

    Предприятие EXPERT METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. CACO IRON STEEL IMPORT EXPORT LTD

    Турция

    Предприятие CACO IRON STEEL IMPORT EXPORT LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах коммерческие представители, сталь, структурная сталь, и утюжка. Его местоположение Antalya, Турция.

  8. TENTE BRANDA

    Турция

    Предприятие TENTE BRANDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах шатёр, и пергола. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BOSS IMPORT EXPORT FOREIGN TRADE COMPANY

    Турция

    Предприятие BOSS IMPORT EXPORT FOREIGN TRADE COMPANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bornova/izmir, Турция.

  2. ALPERIAL

    Турция

    Предприятие ALPERIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые конструкции, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля металлургической продукцией, Алюминиевые конструкции, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля металлургической продукцией, и пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. OZ TRADING

    Турция

    Предприятие OZ TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Профили - алюминий, Импорт-экспорт - сталь, металлы, алюминий, алюминий и его сплавы. трубы из алюминия., Профили - алюминий, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALTONTEC

    Турция

    Предприятие ALTONTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах стальной сортовой прокат, и стальные трубы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GDS INDUSTRIAL

    Турция

    Предприятие GDS INDUSTRIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах токарные детали (ЧПУ). Его местоположение Ankara, Турция.

  6. ESTENET

    Турция

    Предприятие ESTENET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение 35000, Турция.

  7. REFERANS YETKILENDIRILMIS GUMRUK MUSAVIRLIGI

    Турция

    Предприятие REFERANS YETKILENDIRILMIS GUMRUK MUSAVIRLIGI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Hatay, Турция.

  8. ARMEH MUHENDISLIK SANAYI VE TICARET SIRKETI

    Турция

    Предприятие ARMEH MUHENDISLIK SANAYI VE TICARET SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ASSAN DEMIR VE SAC SAN. A.S. ASSAN GALVANIZ TESISLERI

    Турция

    Предприятие ASSAN DEMIR VE SAC SAN. A.S. ASSAN GALVANIZ TESISLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и гофрированное железо. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. EGE CASTING

    Турция

    Предприятие EGE CASTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Турция

Количество результатов

46 Компании