• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - изделия для строительства

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Турция

Турция
  1. SADIK PLASTIK

    Турция

    Турецкая компания “Sadik Plastik”, производитель пластиковых уплотнителей для окон и дверей, алюминиевых и деревянных профилей, а также механизмов для шкафов купе. Мы предлагаем широкий выбор: • Уплотнители PVC, PPC, TPV, TPЕ • Уплотнители для деревянных профилей (двери, окна) • Уплотнители для PVC и алюминиевых профилей • Механизмы для раздвижных систем • Уплотнители для москитных сеток • Уплотнители для дверей из нержавеющей стали • Уплотнители для офисных перегородок и профили ПВХ • Уплотнители для хомутов • Уплотнители для автоматических роллетов • Изготовление уплотнителей под заказ

  2. TINAZ KAUCUK

    Турция

    Предприятие TINAZ KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах epdm. Его местоположение 4 Levent, Турция.

  3. SEÇIL KAUÇUK A.Ş.

    Турция

    Предприятие SEÇIL KAUÇUK A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах epdm, и Резина вулканизированная. Его местоположение Mersin, Турция.

  4. BERLAS KAUCUK

    Турция

    Предприятие BERLAS KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GRI MOLD AND PLASTIC CO.

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1996 г. компания GRI Mold and Plastic Ltd. (Стамбул, Турция) является ведущим производителем пресс-форм и форм для инжекционного формования пластмасс. За более чем 27 лет работы в данной отрасли мы стали одной из самых авторитетных компаний в Турции благодаря нашему закрытому парку производственного оборудования площадью 5000 м2 и высококвалифицированному рабочему персоналу. Являясь партнером по предоставлению решений и источником удовлетворенности клиентов, мы постоянно развиваемся и рассказываем о наших успешных проектах на внутреннем и международном рынках. Наш опытный совет директоров и компетентный персонал тесно сотрудничают с нашими клиентами, чтобы обеспечить соответствие их конкретным нуждам и требованиям. Мы обслуживаем различные отрасли, в том числе автомобильную промышленность, производство игрушек, косметики, электричества, строительных материалов и складных ящиков. Наш завод, оснащенный по последнему слову техники, ежегодно производит около 250 пресс-форм и всегда находится на шаг впереди парка производственного оборудования. Мы используем новейшие технологии инжекционного формования пластмасс, нанимаем высокообразованных сотрудников и опираемся на десятилетия опыта, что позволяет нам выпускать высококачественную продукцию с динамичными возможностями финишной обработки. Компания GRI Mold and Plastic инвестирует в новейшие технологии машиностроения для обеспечения высочайшего качества продукции. Наши опытные и квалифицированные технические специалисты используют и сочетают все оборудование в соответствии с новейшими технологиями, в результате чего наши изделия отвечают стандартам высокого уровня качества. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OYPAR AUTO SPARE PARTS AND MACHINE IND.

    Турция

  2. ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ORHAN BOZ TEKSTIL URUNLERI PAZARLAMA A S

    Турция

  4. TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

  2. AP KAYHAN RUBBER KAUCUK

    Турция

    Предприятие AP KAYHAN RUBBER KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука. Его местоположение Düzce, Турция.

  1. TEKNO KAUCUK SANAYII A S

    Турция

    Предприятие TEKNO KAUCUK SANAYII A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

  3. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ŞEMOGLU KAUCUK

    Турция

    Предприятие ŞEMOGLU KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Бакелит, формованные изделия из каучука, резина, и Бакелит. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Турция

Количество результатов

16 Компании

Tипу компании