• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Турция

Турция
  1. YAPSAN RUBBER

    Турция

    Предприятие YAPSAN RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KOÇAK KAUCUK METAL PLASTIK VE BANT SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Технические резиновые изделия для промышленных нужд, Мелкие детали машин, Полиэтиленовая пленка, и тиснёные клейкие ленты из пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. LIDEROGLU BANT

    Турция

    Предприятие LIDEROGLU BANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Резиновые покрытия полов для предприятий, Животноводство - техника и оборудование, Резиновые покрытия полов для предприятий, Резиновый лист для прокладок, Конвейерные ленты для пищевой промышленности, и Животноводство - техника и оборудование. Его местоположение Konya, Турция.

  4. ERGIN KAUCUK

    Турция

    Предприятие ERGIN KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах каучуковые профили, и части и элементы судов, в том числе маломерных. Его местоположение istanbul, Турция.

  5. VESPACK

    Турция

    Предприятие VESPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Стретч-пленка, обертывание поддонов - машина, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EFS TEXTILE

    Турция

    Предприятие EFS TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах эластичные ленты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ENDUSTRISTORE

    Турция

    Предприятие ENDUSTRISTORE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. KABANT BILGE YALITIM LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KABANT BILGE YALITIM LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах двусторонние клейкие ленты, и односторонние и двусторонние клейкие ленты из пеноматериала. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AYBERKSAN PLASTIK KALIP SANAYI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания AYBERKSAN Plastic Mold Industry начала свою деятельность в 2004 г. в организованной промышленной зоне İvedik с производства пресс-форм. Поскольку качество и удовлетворенность клиентов для компании имеют равное значение, за короткое время она заключила множество перспективных контрактов в различных отраслях как на внутреннем, так и на зарубежном рынке. Подтверждая свою требовательность к качеству наличием сертификатов, компания считает своей самой значительной инвестицией то значение, которое она придает людским ресурсам и технологическим разработкам.\n\nКомпания расширила свои горизонты, добавив к производству пресс-форм литье пластмасс, которое является одним из неотъемлемых направлений отрасли, а также объединила тысячи продуктов и услуг от оборонной, медицинской, автомобильной, мебельной и буровой промышленности до садово-паркового сектора. Миссия компании - предложить наиболее подходящее решение для удовлетворения потребностей клиентов в области литья пластмасс под давлением и литьевого формования. Точная и эффективная передача информации занимает центральное место в коммерческих приоритетах компании.\n\nЕй всегда удавалось оставаться динамичной благодаря своему техническому потенциалу, внимательному отношению к исследованиям и разработкам, а также стремлению удовлетворить потребности клиентов.

  5. KALE CONVEYOR

    Турция

    Предприятие KALE CONVEYOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах производство конвейеров, резина для конвейерных лент, листовая диэлектрическая резина, и конвейерные ленты. Его местоположение Silivri, Турция.

  1. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

  2. EROZ FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие EROZ FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах торговля кожей и резиной. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. YKKAUÇUK OTOMOTIV YEDEK PARÇA SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие YKKAUÇUK OTOMOTIV YEDEK PARÇA SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовики. Его также можно найти в секторах Каучук, запасные части оригинальные, Обработка резины, каучука и пластмасс, и Каучук. Его местоположение Konya, Турция.

  2. SEÇIL KAUÇUK A.Ş.

    Турция

    Предприятие SEÇIL KAUÇUK A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах epdm, и Резина вулканизированная. Его местоположение Mersin, Турция.

  3. CONBEL CONTA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

  4. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. PIRLANT RUBBER PROFILE

    Турция

    Предприятие PIRLANT RUBBER PROFILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Изготовление резины EPDM. Его местоположение Duzce, Турция.

  6. OYPAR AUTO SPARE PARTS AND MACHINE IND.

    Турция

  7. TANRIKULU KAUÇUK VE DOKUM SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TANRIKULU KAUÇUK VE DOKUM SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах плиты из каучука, земляные площадки для спортивных объектов, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. LANG&YUZER OTOMOTIV A.S.

    Турция

    Предприятие LANG&YUZER OTOMOTIV A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые прокладки, формование силикона, и прокладки из силиконовой резины. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  1. RUBBERCRAFT

    Турция

    Предприятие RUBBERCRAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резиновые уплотнения, кольцеобразные прокладки, резиновые уплотняющие кольца, Изделия, продукция из резины, каучука, и Резиновые уплотнения. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. NG SÜPER LASTIK KAUÇUK SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие NG SÜPER LASTIK KAUÇUK SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резина. Его местоположение Esenyurt, Турция.

  3. MES KAUCUK LDT

    Турция

    Предприятие MES KAUCUK LDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, труба из каучука на основе сополиметра этилена, пропилена и диенового мономера, шланги для горючего, Изделия, продукция из резины, каучука, и Шланги из нитриловой резины. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. ORHAN BOZ TEKSTIL URUNLERI PAZARLAMA A S

    Турция

  7. TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. ÖZADA KIMYA KAUCUK PLASTIK SAN.TIC.LTD STI

    Турция

    Предприятие ÖZADA KIMYA KAUCUK PLASTIK SAN.TIC.LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах антиозонанты для каучука, оксоспирты, Химия, и сырье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. WOCCOW

    Турция

    Предприятие WOCCOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах конвейерные ленты для транспортёров и подъёмников, продукты для поддержания здоровья и красоты животных, и каучук. Его местоположение Konya, Турция.

  10. BERT PLASTIC RUBBER

    Турция

    Предприятие BERT PLASTIC RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах изделия из пвх, Шланги из ПВХ, и Резина и пластик - пеноматериалы. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Турция

Количество результатов

51 Компании

Kатегории (рубрике)