• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Турция

Турция
  1. GÖKSU INFRASTRUCTURE EQUIPMENTS LTD. CO.

    Турция

    Предприятие GÖKSU INFRASTRUCTURE EQUIPMENTS LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. BALONEVI SAN. VE TIC.A.S.

    Турция

    Предприятие BALONEVI SAN. VE TIC.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Tuzla / Istanbul, Турция.

  3. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ORVEN KAUCUK MAKINA YEDEK PARCA TURIZM SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. ORHAN BOZ TEKSTIL URUNLERI PAZARLAMA A S

    Турция

  3. OYPAR AUTO SPARE PARTS AND MACHINE IND.

    Турция

  4. TEKNO KAUCUK SANAYII A S

    Турция

    Предприятие TEKNO KAUCUK SANAYII A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

  1. RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие RPM KAUÇUK PLASTIK MAKINA SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резина, Обработка резины, каучука и пластмасс, разработка моделей по спецификации клиента, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. ŞEMOGLU KAUCUK

    Турция

    Предприятие ŞEMOGLU KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Бакелит, формованные изделия из каучука, резина, и Бакелит. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. AP KAYHAN RUBBER KAUCUK

    Турция

    Предприятие AP KAYHAN RUBBER KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах технические изделия из каучука. Его местоположение Düzce, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Турция

Количество результатов

13 Компании

Tипу компании