• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта - Турция

Турция
  1. MAG RUBBER LTD

    Турция

    MAG Rubber Ltd. - одна из лидирующих компаний в сфере производства и поставок запасных частей для тяжелой техники следующих марок: Caterpillar, Komatsu, Volvo, Bomag, Dynapac, Vibromax, Hamm, Sakai и т.д. Располагая высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, MAG производит высококачественные запасные части для землеройной техники, детали для военной и медицинской промышленности, а также различную продукцию по специальным заказам. MAG осуществляет прямой экспорт в более чем 50 стран мира.

  2. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

  3. GEPARD OTOMOTIV IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие GEPARD OTOMOTIV IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ISKOM RUBBER METAL PLASTIC

    Турция

    Предприятие ISKOM RUBBER METAL PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Hatay, Турция.

  5. R&L PARTS

    Турция

    Предприятие R&L PARTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Запасные части для грузовиков и трейлеров, Пружины пластинчатые, Запасные части для грузовиков и трейлеров, водяные помпы, Пружины пластинчатые, и опора двигателя. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GÜLHAN RUBBER INC.

    Турция

    Предприятие GÜLHAN RUBBER INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. AIRSTAR HAVA SÜSPANSIYON SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие AIRSTAR HAVA SÜSPANSIYON SISTEMLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. YTT AUTO SPARE PARTS

    Турция

    Предприятие YTT AUTO SPARE PARTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, системы подвески и амортизаторы для автомобилей, и Резина - трубки и шланги. Его местоположение Bursa / Turkiye, Турция.

  5. ERSA KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ERSA KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. ESGA OTOMOTIV LTD STI

    Турция

    Предприятие ESGA OTOMOTIV LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали. Его местоположение BURSA, Турция.

  2. YILDIZ HORTUM.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие YILDIZ HORTUM.LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. MARS RUBBER

    Турция

    Предприятие MARS RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. HEPER KAUCUK SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие HEPER KAUCUK SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах машины для печати по коже для кожгалантереи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ORTA KARADENIZ KAUCUK SANAYI TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для резиновой промышленности, резиновые прокладки, и изделия под сварку. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. UYGUNORING

    Турция

    Предприятие UYGUNORING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах пресс-формы для кольцеобразных прокладок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BENANA WORLD PARTS

    Турция

    Предприятие BENANA WORLD PARTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. DERUNLAS CO. LTD

    Турция

    Предприятие DERUNLAS CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. BURSAPLAS

    Турция

    Предприятие BURSAPLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах кольца. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. ÜCEL KAUCUK OTOMOTIV YEDEK PARCA A.S.

    Турция

    Предприятие ÜCEL KAUCUK OTOMOTIV YEDEK PARCA A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. SEON AUTOMOTIVE

    Турция

    Предприятие SEON AUTOMOTIVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Konya, Турция.

  2. RAYSAN KAUÇUK VE METAL LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие RAYSAN KAUÇUK VE METAL LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах соединители и метизы из стали. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. SKT AUTO SPARE PARTS AND MACHINERY INDUSTRY CO.

    Турция

    Предприятие SKT AUTO SPARE PARTS AND MACHINERY INDUSTRY CO., и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах уплотнительное кольцо, и сальниковые кольца. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. MERVAN OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие MERVAN OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. AFM KAUÇUK

    Турция

    Предприятие AFM KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах обжаренный кофе в зернах, и резиновые компоненты для транспортных средств. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. EUROBURC LTD. STI.

    Турция

    Предприятие EUROBURC LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах кольца, и Резина для автомобильной промышленности. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. KIVANC KAUCUK SANAYI

    Турция

    Предприятие KIVANC KAUCUK SANAYI, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах каучуковые профили, и антивибрационные прокладки. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. BILIM KAUCUK LASTIK PLASTIK VE METAL SANAYI TIC. LTD.STI

    Турция

    Предприятие BILIM KAUCUK LASTIK PLASTIK VE METAL SANAYI TIC. LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах аксессуары для вакуума, и вакуумные захваты. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. ZENA-X OTOMOTIV YEDEK PARÇA

    Турция

    Предприятие ZENA-X OTOMOTIV YEDEK PARÇA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Запасные части для автомобилей, автозапчасти, Автомобили - узлы и детали механические, Запасные части для автомобилей, и запчасти для автобусов. Его местоположение Konya, Турция.

  10. BOZÜYÜK EVDEN EVE NAKLIYAT

    Турция

    Предприятие BOZÜYÜK EVDEN EVE NAKLIYAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Bilecik, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта - Турция

Количество результатов

38 Компании