• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Турция

Турция
  1. AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BERT PLASTIC RUBBER

    Турция

    Предприятие BERT PLASTIC RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах изделия из пвх, Шланги из ПВХ, и Резина и пластик - пеноматериалы. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. KPS OTOMOTIV

    Турция

    Предприятие KPS OTOMOTIV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах машины для печати по коже для кожгалантереи, и светильник. Его местоположение Konya, Турция.

  4. BERT PLASTIK KAUCUK

    Турция

    Предприятие BERT PLASTIK KAUCUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах экструзия. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. ABDULLAH ALHAS / PLASSAN PLASTIK SAN

    Турция

    Предприятие ABDULLAH ALHAS / PLASSAN PLASTIK SAN, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PINAR PLASTIK INSAAT GIDA SAN TIÇ AS

    Турция

    Предприятие PINAR PLASTIK INSAAT GIDA SAN TIÇ AS, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PLASTIMAK KOLL STI

    Турция

    Предприятие PLASTIMAK KOLL STI, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ÇETIN PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ÇETIN PLASTIK SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AKSAN PLASTIK SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие AKSAN PLASTIK SAN TIC AS, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TISAN MÜHENDISLIK PLAS SAN VE LTD STI

    Турция

    Предприятие TISAN MÜHENDISLIK PLAS SAN VE LTD STI, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ÇIMTER ENDÜSTRIYEL PLASTIK ÜRÜNLERI IMALAT INSAAT SAN TIÇ LTD S

    Турция

    Предприятие ÇIMTER ENDÜSTRIYEL PLASTIK ÜRÜNLERI IMALAT INSAAT SAN TIÇ LTD S, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KASTAMONU PLASTIK SAN HÜSEYIN YILMAZER VE ORT

    Турция

    Предприятие KASTAMONU PLASTIK SAN HÜSEYIN YILMAZER VE ORT, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. JOKEY PLASTIK ISTANBUL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие JOKEY PLASTIK ISTANBUL SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PILSAN PLASTIK VE OYUNCAK SAN AS

    Турция

    Предприятие PILSAN PLASTIK VE OYUNCAK SAN AS, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SEM LABORATUVAR CIHAZLARI PAZ SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие SEM LABORATUVAR CIHAZLARI PAZ SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KOPSAN PLASTIK IMALAT PAZARLAMA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KOPSAN PLASTIK IMALAT PAZARLAMA SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TOSUN PEN PLASTIK VE TEKSTIL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие TOSUN PEN PLASTIK VE TEKSTIL SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. AKPLAST PLASTIK TÜP AMBALAJ SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKPLAST PLASTIK TÜP AMBALAJ SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ÖGE-PIPSAN PLASTIK SANAYI A.S.

    Турция

    Предприятие ÖGE-PIPSAN PLASTIK SANAYI A.S., и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TEKSIN MAKINA KALIP VE PLASTIK ENJEKSIYON

    Турция

    Предприятие TEKSIN MAKINA KALIP VE PLASTIK ENJEKSIYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YAVUZ PLASTIK

    Турция

    Предприятие YAVUZ PLASTIK, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. NOKTA PLASTIK

    Турция

    Предприятие NOKTA PLASTIK, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ABC OYUNCAK SAN VE TIC LTD S

    Турция

    Предприятие ABC OYUNCAK SAN VE TIC LTD S, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MODÜL KALIP ELEMANLARI SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие MODÜL KALIP ELEMANLARI SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ALKAN PLASTIK

    Турция

    Предприятие ALKAN PLASTIK, и работающее в секторе Пластмассы для строительства. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. GÜRTAN PLASTIK SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие GÜRTAN PLASTIK SAN TIC AS, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VATAN PLASTIK SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие VATAN PLASTIK SAN TIC AS, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. PAMOSAN PLASTIK

    Турция

    Предприятие PAMOSAN PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах резина, колпачки, Литьё пластмасс под давлением, и пластмасса. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. SEVAL PLASTIK VE OPTIK SAN VE TIC LTD S

    Турция

    Предприятие SEVAL PLASTIK VE OPTIK SAN VE TIC LTD S, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка - Турция

Количество результатов

599 Компании

Tипу компании