• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Результаты для

Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки - Турция

Турция
  1. ERKAN GUZEL TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Erkan Guzel -- турецкое предприятие по производству различной спецодежды и аксессуаров на заказ, расположенное в Стамбуле (Турция). Мы производим уникальную одежду из самых дефицитных тканей, имеющихся в Турции. Поставляем одежду разным секторам экономики, таким как авиация, здравоохранение, туризм, образование, а также другим отраслям промышленности. У нас широкий ассортимент продукции: •Форма пилотов •Форма бортпроводников •Униформа службы охраны •Униформа персонала наземного обслуживания•Корпоративная одежда •Униформа персонала •Униформа гостиничного персонала •Униформа организаторов мероприятий •Униформа персонала центров Спа/массажа и многое другое! Кроме перечисленного ассортимента, мы производим плащи и защитную рабочую одежду с использованием высокотехнологичных водонепроницаемых, ветрозащитных, дышащих тканей и инновационной отделки. В Erkan Güzel Textile Centre мы стремимся добиваться 100% удовлетворенности заказчиков путем сотрудничества с ними. Мы сохранили на протяжении своего существования давние отношения с клиентами и поставляем высококачественную продукцию всемирно известным авиакомпаниям и корпорациям, таким как Pegasus Airlines, Corendon Airlines, Tail Wind, Azur Airlines, MNG Airlines, ULS Cargo Airlines, Azerbaijan Airlines, Libyan Wings Airlines, Medsky Airlines, Global Air, Legend Airlines, Kam Air, Управление аэропортом Стамбула (Istanbul Airport Management), ErAh Flight Academy и многим другим. Предлагаем к вашим услугам все самое лучшее. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. BAYMED

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся производителем нетканых материалов, таких как ламинированные изделия из 100% полипропилена Spunbond Meltblown, сорбенты и композиты, расположенные в юго-восточной части Турции. Наша компания создана в 2012 году, мы являемся компанией, стремящейся к росту, чтобы стать лучшими в производстве нетканых материалов и тем самым оказывать большее влияние на наше общество с помощью преимуществ наших товаров. С эффективностью 400 сотрудников, в основном белых воротничков, и очень высокой производственной мощностью, мы предоставляем наши услуги партнерам по всему миру почти в 48 странах.. Не только останавливаясь на производстве с нашими высокотехнологичными лабораториями и центром разработки продуктов, мы стараемся быть лучшим решением для наших дорогих партнеров. Мы всегда здесь, чтобы служить этому миру с лучшей стороны. Предоставляя также такие услуги, как изготовление хирургических халатов, костюмов для чистки и множества наборов с нашей дочерней компанией Baymed İnovative, мы также стремимся быть лучшими для нашего партнера в области медицины. Понимая потребности населения, требующего очень высокого качества по низкой цене, мы доказываем, что мы очень конкурентоспособны по сравнению с нашими конкурентами. Как гласит слоган компании: «Когда дело касается вас, мы всегда готовы помочь», поэтому не стесняйтесь обращаться к нам.

  3. PLUS SAFETY

    Турция

    Verified by europages badge

    Миссия созданной в 1998 году компании PLUS SAFETY MEDICAL PRODUCTS CO., Ltd. заключается в том, чтобы закрепить и упрочить свои позиции поставщика №1 в мире медицинской продукции и оборудования. Обладая более чем двадцатилетним опытом производства одноразовой медицинской продукции, PLUS SAFETY стала одной из самых профессиональных и крупных компаний- производителей одноразовой медицинской продукции в Турции, предоставляя также OEM сервис. На сегодняшний день более 180 образцов продукции компании сертифицированы согласно CE, ISO9001 и ISO13485 и продаются в более чем 15 стран мира. PLUS GROUP имеет две дочерние компании : Hadımköy branch и Yeşilköy Branch. Основная продукция PLUS GROUP: Хириргические маски, защитные лицевые маски и маски Goggles серии, медицинские халаты, хирургические комбинезоны и другие изделия. На данный момент PLUS GROUP зарегистрировала 6 своих патентованных продуктов и продолжает исследования и производство новой продукции. PLUS GROUP нацелена на поставку высококачественной наукоемкой, технически совершенной продукции своим клиентам.

  4. TURKSELL

    Турция

    Товары оптом из Турции - одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Доставим бесплатно груз до вашей транспортной компании в Стамбуле. Наша компания занимается поставками товаров из Турции на протяжении более чем 15 лет. Мы можем предложить вам разнообразный ассортимент товаров: одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Небольшая часть предлагаемого нами ассортимента представлена на нашем сайте https: //turksell.ru Наш инстаграм https: //www.instagram.com/turksell_official/ Помимо этого мы оказываем различные виды услуг, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Организуем для вас поиск товаров по следующим направлениям: •Одежда мужская и женская •Ткани •Аксессуары, сумки, рюкзаки •Товары для рукоделия •Любой товар из Турции по запросу Оказываем услуги по фотографированию товара с привлечением лучших профессиональных моделей и фотостудий Полный цикл от поиска товара до его отправки из Стамбула в страны СНГ и Европы. Пожалуйста, напишите ваш запрос в чате WhatsApp по номеру +90 541 963 47 26 и ответим в течение ближайшего рабочего дня.

  5. SANTEMOL MEDIKAL LTD STI

    Турция

    Предприятие SANTEMOL MEDIKAL LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах передники одноразовые, одноразовые скатерти, больничные койки, и ортопедические корсеты. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L'ALBATROS

    Турция

    Предприятие L'ALBATROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, одноразовые маски, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и полотенца из микрофибры. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. BAMBINA WORKWEAR

    Турция

    Предприятие BAMBINA WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы персонализированные. Его местоположение Adapazari/sakarya, Турция.

  3. CALISAN IS ELBISELERI

    Турция

    Предприятие CALISAN IS ELBISELERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. WORKWEAR FORMTEKS CORPORATE UNIFORMS SUITS

    Турция

    Предприятие WORKWEAR FORMTEKS CORPORATE UNIFORMS SUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах рабочий костюм, комбинезоны защитные, плащи рабочие непромокаемые, и рабочий комбинезон. Его местоположение Çorlu, Турция.

  5. FOUREND SAGLIK URUNLERI SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие FOUREND SAGLIK URUNLERI SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах халаты одноразовые, простыни одноразовые, и одноразовые медицинские изделия. Его местоположение Adana, Турция.

  1. SUMER MEDIKAL TEKSTIL IZMIR

    Турция

    Предприятие SUMER MEDIKAL TEKSTIL IZMIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. GALOSSAN

    Турция

    Предприятие GALOSSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах одноразовые колпаки, медицинские халаты, нитриловые перчатки, и тапочки одноразовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. OLEY TIBBI ÜRÜNLER MEDIKAL MLZ SAN TIC LTD

    Турция

    Предприятие OLEY TIBBI ÜRÜNLER MEDIKAL MLZ SAN TIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах комбинезоны защитные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EKIPIS WORKWEAR

    Турция

    Предприятие EKIPIS WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. VIB MEDICAL

    Турция

    Предприятие VIB MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах изделия медицинские и санитарные, халаты медицинские, и комбинезоны защитные. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  4. INTER GURUP TEKSTIL VE REKLAM IC VE DIS TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие INTER GURUP TEKSTIL VE REKLAM IC VE DIS TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах тапочки одноразовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KOSTÜM TEKSTIL

    Турция

    Предприятие KOSTÜM TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и рабочий фартук. Его местоположение Adana, Турция.

  6. ELARDA TEKSTIL MEDIKAL SAVUNMA SANAYI IC VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ELARDA TEKSTIL MEDIKAL SAVUNMA SANAYI IC VE DIS TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах халаты медицинские, комбинезоны защитные, и очки-маски. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. FLOSTERIL MEDIKAL A.Ş.

    Турция

    Предприятие FLOSTERIL MEDIKAL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах комбинезоны защитные, очки-маски, халаты одноразовые, и одноразовые медицинские изделия. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. IXXIR XRAY RADIATION PROTECTIVES

    Турция

    Предприятие IXXIR XRAY RADIATION PROTECTIVES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GATEKSAN - GAZIANTEP TEXTILE INDUSTRY

    Турция

    Предприятие GATEKSAN - GAZIANTEP TEXTILE INDUSTRY, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах тенниска, и халаты медицинские. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. PANCOMED

    Турция

    Предприятие PANCOMED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах комбинезоны защитные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HARVEL IS ELBISELERI

    Турция

    Предприятие HARVEL IS ELBISELERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах рабочий комбинезон, и куртки рабочие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. NURMED

    Турция

    Предприятие NURMED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах комбинезоны защитные. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ENDUSTRI GIYIM

    Турция

    Предприятие ENDUSTRI GIYIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах куртки рабочие, и рабочие штаны. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TUNAMED HIJ. TEM. MED. VE TEKS. PZR.SAN.VE DIS TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие TUNAMED HIJ. TEM. MED. VE TEKS. PZR.SAN.VE DIS TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. PASIN TEKSTIL

    Турция

    Предприятие PASIN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. TUNAMED HIJ. TEM. MED.VE TEKS. PZR.SAN. VE DIS TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие TUNAMED HIJ. TEM. MED.VE TEKS. PZR.SAN. VE DIS TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. LINELIFE

    Турция

    Предприятие LINELIFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. TUNACHROM

    Турция

    Предприятие TUNACHROM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.