• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Турция

Турция
  1. BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA

    Турция

    Предприятие BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. MICE UNIQUE CREATIVE MANAGEMENT SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие MICE UNIQUE CREATIVE MANAGEMENT SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Веб-разработка. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и креативное решение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. LITERATUR TURIZM SEYAHAT

    Турция

    Предприятие LITERATUR TURIZM SEYAHAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги для участия в конгрессах по всему миру, организация группового тура, услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов, и организация курсов профессиональной подготовки. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. INC TOURISM ORGANISATION

    Турция

    Предприятие INC TOURISM ORGANISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, организация конгрессов, Профессиональные выставки, и организация предприятия. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. EVA

    Турция

    Предприятие EVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Düzce, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KM EVENTS

    Турция

    Предприятие KM EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах всевозможные виды мероприятий, и консалтинг для брачных организаций. Его местоположение Rumelihisarüstü, Bebeküstü Etiler - Istanbul, Турция.

  2. BITEK CONFERENCE SYSTEMS

    Турция

    Предприятие BITEK CONFERENCE SYSTEMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SINDOMA ORGANIZASYON

    Турция

    Предприятие SINDOMA ORGANIZASYON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TUKAN ORG. TUR. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие TUKAN ORG. TUR. LTD. ŞTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по финансовому посредничеству. Его местоположение Seyhan, Турция.