• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Турция

Турция
  1. ECOCYCLE HEAT PUMPS

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECOCYCLE HEAT PUMPS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Восстанавливаемые энергоресурсы, Насосы тепловые бытовые, Кондиционирование воздуха - оборудование, Насосы тепловые промышленные, системы кондиционирования с помощью тепловых насосов, монтаж тепловых насосов, Тепловые насосы для отопления, Восстанавливаемые энергоресурсы, и промышленное отопление. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. TERMOFAN A.S.

    Турция

    Системы VRF, HVAC и R центральные кондиционеры, прецизионные кондиционеры, кондиционеры настенного и настенно-потолочного типа, кондиционеры напольного или колонного, напольно-потолочного и потолочного типа, Кондиционеры кассетного типа, Кондиционеры канального типа, тепловые насосы, чиллеры, фанкойлы, сплит-системы, оборудование с рекуперацией тепла, крышные установки, кондиционеры, гигиенические кондиционеры, теплообменники, вентиляторы, приточная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция, Приточно-вытяжная установка с рекуператором, центробежные вентиляторы, осевые вентиляторы, радиальные вентиляторы, диаметральные вентиляторы, воздушные приборы, климатическое оборудование, демпферы, заслонки, клапаны, отопительные батареи, нагреватели, воздухонагреватели хладогенты, фильтры, шумоглушители, воздуховоды, диафрагмы; обратные клапаны, Воздухораспределители и регулирующие устройства воздухоудаления, решетки; щелевые воздухораспределительные устройства; плафоны; насадки с форсунками; перфорированные панели, обогревательные системы, передающие тепло излучением (инфракрасные системы); конвекционные обогревательные системы, обогреватели обогревающие подачей теплого воздуха, печи и камины; лампы (электрические и газовые); панели (водяные, электрические и газовые); теплые полы (электрические и водяные); радиаторы водяного отопления (чугунные и трубчатые, стальные панельные без конвекторных решеток), Конвекторы: радиаторы конвекторного типа (стальные панельные с конвекторными решетками).

  3. MAKRO TEKNIK ENDUSTRI URUNLERI VE MAKINE IMALAT SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Makroteknik является одной из ведущих компаний по производству аксессуаров для воздуховодов и изоляционных материалов в Турции. С 1998 г. мы осуществляем продажу соединительных элементов для воздуховодов в Европе, Азии и Северной Африке как 'Makro Teknik Express'. Makro Teknik гарантирует высокое качество, инновационное и всестороннее обслуживание. Наша цель - предоставить продукцию и услуги, которые в краткие сроки смогут создать стоимость. Продукция: подвесные элементы для систем вентиляции, перфорированные профили, фланцевые профили, радиаторы и пр..

  4. EUROVENN

    Турция

    NET INOVASYON MAK. INŞ.KALIP İTH. İHR. SAN ve TİC. A.Ş. started its activity in the market of modular prismatic water tanks in 2002 under the name "SARNIÇ MODÜLER SU DEPOLARI". In a short period of time, our company has established itself as a quality manufacturer with a wide range of products and has taken a leading position in the market.Our company aims to continuously improve production technologies, expand product range and maintain customer satisfaction by offering products at the lowest possible price while maintaining a high level of quality.In connection with the evolving and changing market conditions, we expanded our scope of activity - our company began the production of rectangular air ducts, air handling units, cabinet type aspirators and fans, duct type aspirators, air intake fans and smoke exhaust fans, as well as jet fans.We continue our activities in this area under the motto "GETTING BETTER EVERY DAY", using the experience we have gained in production and keeping pace with new technologies. In a factory with an area of about 5000 m2, in every product that we launch into production, in every new investment, in every new project that we implement, we provide services, receiving the necessary energy from our customers

  5. PROAIR HVAC SYSTEMS LTD

    Турция

    Предприятие PROAIR HVAC SYSTEMS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах воздухопроводы, и решётки для диффузии воздуха. Его местоположение Kocaeli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRIGOLINE SOGUTMA ISITMA DIS TIC. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие FRIGOLINE SOGUTMA ISITMA DIS TIC. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные камеры. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Хладагенты, Витрины и прилавки охлаждаемые, Сухие воздухоохладители, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Хладагенты, Витрины и прилавки охлаждаемые, и Сухие воздухоохладители. Его местоположение Sivas, Турция.

  2. VENMETAL HAVALANDIRMA SISTEMLERI INS. TAAH. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VENMETAL HAVALANDIRMA SISTEMLERI INS. TAAH. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вытяжные колпаки, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и воздухопроводы. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. BABACAN MOTOR REDUKTÖR ASPIRATOR POMPA FAN MARKET HAVALANDIRMA

    Турция

    Предприятие BABACAN MOTOR REDUKTÖR ASPIRATOR POMPA FAN MARKET HAVALANDIRMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, редукторы, промышленные вентиляторы, Пластмассы - промышленное оборудование, и пылесосы осевые. Его местоположение Konya, Турция.

  4. ALDAG HEATING VENTILATING AND AIR CONDITIONING CO.

    Турция

    Предприятие ALDAG HEATING VENTILATING AND AIR CONDITIONING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизационные и вентиляционные установки для строительства. Его местоположение Pendik/istanbul, Турция.

  5. KARSAC VENTILATION

    Турция

    Предприятие KARSAC VENTILATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, обработка на заказ, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. BROTHERM LTD

    Турция

    Предприятие BROTHERM LTD, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах отопление и кондиционирование, воздушные кондиционеры, и сантехнические установки для строительства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ACTIVENT VENTILATION SYSTEM CO.

    Турция

    Предприятие ACTIVENT VENTILATION SYSTEM CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная вентиляция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. UGMA

    Турция

    Предприятие UGMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрация воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах Фильтрующее оборудование и приспособления, Маски защитные, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, оборудование для фильтрации, Маски защитные, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. UNITY VENT

    Турция

    Предприятие UNITY VENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Başakşehir, Турция.

  3. ANADOLU BAKIR A.Ş.

    Турция

    Предприятие ANADOLU BAKIR A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах медные трубы с изоляционным покрытием, медные трубы, медные соединительные муфты, и изоляционная лента. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TURHAN KLIMA

    Турция

    Предприятие TURHAN KLIMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ICS HVAC FILTER ENGINEERING INC.

    Турция

    Предприятие ICS HVAC FILTER ENGINEERING INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах фильтры для климатизационных установок. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. FANEXFAN

    Турция

    Предприятие FANEXFAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BARAN ELECTONIC SYSTEMS

    Турция

    Предприятие BARAN ELECTONIC SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах автоматические шкафы для холодильных установок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. BSK AIR VENTILATION INC.

    Турция

    Предприятие BSK AIR VENTILATION INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах рекуперационные котлы, воздухоочистители, и раструбы для диффузии воздуха. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. FITATEKNIK

    Турция

    Предприятие FITATEKNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентилятор-конвектор, и воздушные кондиционеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. HAVAFORM VENTILATION SYSTEM

    Турция

    Предприятие HAVAFORM VENTILATION SYSTEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах электростатические осадители сухой пыли для очистки воздуха, и промышленные вентиляторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. AKSA MOTOR FAN

    Турция

    Предприятие AKSA MOTOR FAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах проветривание, холодильное оборудование, и отопительная аппаратура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. VRF KLIMA SISTEMLERI ALYATEK 0216 494 1 494

    Турция

    Предприятие VRF KLIMA SISTEMLERI ALYATEK 0216 494 1 494, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AKARSAN KALIP MAKINA SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие AKARSAN KALIP MAKINA SANAYI VE TICARET A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Литьё пластмасс под давлением, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Алюминий и титан для обработки на прутковом токарном автомате, и Обработка на станках с ЧПУ. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. AOM TURKEY

    Турция

    Предприятие AOM TURKEY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Удаление загрязнений из атмосферного воздуха - машины и оборудование, электростатический фильтр, промышленные кухни, и Удаление загрязнений из атмосферного воздуха - машины и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. HYBRID ENGINEERING

    Турция

    Предприятие HYBRID ENGINEERING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах кондиционер воздуха. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ADA NOKTA METAL

    Турция

    Предприятие ADA NOKTA METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах сварка алюминия, и жесть из сплавов. Его местоположение Sakarya, Турция.

  9. PLUSEL HVAC IKLIMLENDIRME VE MÜHENDISLIK

    Турция

    Предприятие PLUSEL HVAC IKLIMLENDIRME VE MÜHENDISLIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах установки кондиционирования воздуха для стерильных комнат. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  10. VENDO KC IC VE DIS TIC. SAN. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VENDO KC IC VE DIS TIC. SAN. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах изоляционные изделия, ленты, каучук, и Шланги из ПВХ. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Турция

Количество результатов

108 Компании