• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты - Турция

Турция
  1. HEMELS MEDIKAL

    Турция

    Предприятие HEMELS MEDIKAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ONE MORE INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие ONE MORE INTERNATIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FADSAN GROUP

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся одним из ведущих производителей влажных салфеток и поставщиком средств личной гигиены в Турции. Ассортимент нашей продукции включает шампунь, детский шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло для рук, детские подгузники, подгузники для взрослых и непосредственно влажные салфетки. Наряду с выпускаемыми нами стандартными салфетками мы также специализируемся на производстве инновационных, специализированных изделий, таких как бронзирующие салфетки, салфетки для автозагара, антивозрастные салфетки, салфетки для ухода за домашними животными, салфетки для очистки приборной панели и т.д. Наш завод был спроектирован согласно всем правилам во всех отношениях и был проверен и сертифицирован уполномоченными органами. Вся наша продукция производится с использованием технологии CleanRoom, чтобы свести к минимуму риск загрязнения. Вся наша продукция производится в соответствии с системами качества ISO 22716: 2013 GMP, ISO 22716: 2013, ISO 14001: 2015, ISO 9001: 2015, ISO 45001: 2018. Помимо производства под собственными марками, широко представленными на полках магазинов, мы также осуществляем производство как контрактный производитель. Однако мы считаем себя не только контрактным производителем и OEM-производителем, но и партнером в развитии вашего бренда и бизнеса. Группа компаний FADSAN Group готова стать вашим долгосрочным поставщиком.. Только такой производитель, как мы, может дать устойчивый ответ для продвижения вашей компании. С нетерпением ждем ваших запросов!