• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кровати- каркасы- матрацы

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы - Турция

Турция
  1. BRN SLEEP PRODUCTS

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию BRN Sleep Products - мирового лидера матрасной индустрии, предлагающего матрасы, чехлы, кровати с мягкой обивкой, бокс-спринги и регулируемые кровати премиум-класса. Наша непоколебимая приверженность принципам честности, ответственности, постоянства и уважения распространяется на клиентов, дилеров и поставщиков и подкреплена преданностью своему делу на протяжении 21 года. BRN располагает самыми современными предприятиями в Турции и США. Применяя передовые технологии производства, крупнейшая в Турции матрасная фабрика (55 000 м²) с ежедневной производительностью 10 000 изделий, а также наши предприятия в США, производящие еще 3 000 матрасов ежедневно, делают ставку на эффективность производства и энергосбережение. Ознакомьтесь с разнообразием нашего ассортимента, включающего матрасы с внутренними пружинами, матрасы с пружинами карманного типа, пену с эффектом памяти, матрасы средней жесткости, гибридные матрасы, матрасы ручной работы и матрасы класса люкс. BRN является пионером в производстве матрасов Roll-pack, устанавливает мировые стандарты производства в Турции. Мы успешно работаем на ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Азии, поддерживаем тесные партнерские отношения с ведущими поставщиками тика, пены и пружин. BRN специализируется на производстве матрасов под частной маркой и на заказ с учетом индивидуальных параметров и предпочтений. Приверженность принципам устойчивого развития позволяет нам создавать матрасы, сертифицированные по OEKO-TEX и признанные экологически безвредными. Обслуживая компании из списка Fortune 500 по всему миру, BRN приглашает вас к сотрудничеству, которое позволит получить незабываемые ощущения от сна. Свяжитесь с нами!

  2. YORK CHAIRS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    В семейной компании York Chairs Furniture мы используем более чем 15-летний опыт работы во благо клиентов и партнеров в 42 странах мира. York Group располагает четырьмя комбинированными производственными предприятиями и двумя мастерскими, где работают более 190 специалистов, готовых выполнить ваш заказ в оговоренные сроки. York Chairs Furniture Group предлагает широкий ассортимент инновационной и стильной продукции на любой вкус: стулья, диваны, кровати, основания для кроватей, мебельные подушки, столы, матрасы, кресла, садовую мебель, столовые и гостиные гарнитуры, оттоманки, табуреты, барные стулья и многое другое с множеством вариантов индивидуальной комплектации. В 2020 году наша компания решила стать мультикультурной, открыв филиал в Великобритании. Этот филиал предоставляет услуги в Европе, в то время как фабрика и штаб-квартира в Турции обслуживают страны Ближнего Востока. Мы очень серьезно относимся к нормам охраны труда и техники безопасности. Продукция York соответствует нормам, принятым в таких странах как Великобритания и Франция. Приобретая продукцию York, вы получаете ее непосредственно от производителя, что позволяет избежать лишних затрат. В нашей компании мы хорошо знаем рынок и потребности потребителей, поэтому предлагаем широкий выбор тканей и размеров, а также возможность индивидуального дизайна. Ассортимент нашей продукции: -кресла -столы -диваны -кровати -садовая мебель, аксессуары! При изготовлении моделей на заказ мы работаем в тесном контакте с клиентами, учитывая их требования и пожелания. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией ! Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 24 часов!

  3. EVGER EV GERECLERI SAN TIC AS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Evger производит металлическую мебель в г. Кейсари (Турция) с 1984 года. Нашей компании принадлежат 80% турецкого рынка складных матрасов, и ее отличает исключительная гибкость производства. Мы также занимаемся разработкой новой продукции в соответствии с запросами клиентов и ведем свою деятельность на основе базовых принципов охраны окружающей среды. Считаем своих заказчиков партнерами и занимаемся бизнесом, исходя из принципа безусловного удовлетворения их требований. Благодаря качественной продукции и комплексным услугам, Evger быстро движется к тому, чтобы стать надежным брендом. Наши основные рынки: США, Европа, страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Специализируемся на металлической мебели, производимой опытным персоналом на современном технологическом оборудовании. Производим остовы кровати, кушетки, двухъярусные кровати, складные кровати, каркасы кровати, регулируемые кровати, садовую мебель и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. Наша цель - высокое качество и удовлетворенность клиентов. Кроме того, мы производим и продаем садовую мебель и аксессуары, включая продукцию и модели по проектам, а также оказываем услуги по послепродажному обслуживанию и ремонту, исходя из потребностей клиентов и характера использования. Наша главная задача -- удовлетворять потребности заказчиков в высококачественных и долговечных изделиях. Помимо стандартной продукции, мы регулярно обновляем ассортимент изделий и инвестируем в исследования и разработки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. AVENSIS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Avensis Furniture была основана в 2002 г. Компании принадлежит один из крупнейших заводов по производству мебели в Кайсери, Турция. Специализируясь на производстве стальных двухъярусных кроватей, кроватных оснований, раскладных кроватей и матрасов, компания быстро завоевала авторитет как поставщик мебели на европейском рынке и рынке США. Сегодня Avensis располагает тремя производственными объектами, на которых производится металлическая мебель, матрасы и столовые гарнитуры. Следя за постоянно развивающимися технологиями, Avensis использует новейшие и самые современные методики производства, такие как сварочные роботы, лазерные станки для резки и формовки, электростатическое порошковое покрытие и т.д. С момента своего основания наиболее важной ценностью для компании всегда было качество. Полученные сертификаты, такие как CE EN747, TSE, ISO 9001 и ISO 10002, подтверждают, что продукция соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, благодаря исследованиям и разработкам своих инженеров и техников компания добилась успеха в производстве самых надежных изделий по самым доступным ценам. Наличие складов, демонстрационных залов и офисов продаж в различных уголках ЕС и США делает Avensis отличным партнером для оптовых компаний и дистрибьюторов по причине сжатых сроков доставки и отсутствия пошлин, а также исключительной послепродажной поддержки. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  5. DORSET LIFE BEDDING

    Турция

    Предприятие DORSET LIFE BEDDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей, супружеские кровати, и кросать ортопедичская. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SUPPLYIZI MATTRESS COVER PILLOW MEMORY FOAM LINEN BED

    Турция

    Предприятие SUPPLYIZI MATTRESS COVER PILLOW MEMORY FOAM LINEN BED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Матрацы. Его также можно найти в секторах Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, подушки, Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, и Чехлы для матрасов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EDAS YATAK

    Турция

    Предприятие EDAS YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Одеяла, покрывала и перины, спальные комплекты 100% хлопок, кроватные основания с рёбрами жёсткости и пружинами на заказ, Одеяла, покрывала и перины, и ортопедические подушечки для шеи. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. EVITA MOBILYA LTD. STI.

    Турция

    Предприятие EVITA MOBILYA LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах матрацы. Его местоположение Sivas, Merkez, Турция.

  4. NIRON YATAK

    Турция

    Предприятие NIRON YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати складные, кресло-кровать, кросать ортопедичская, ортопедические матрацы, и Кровати складные. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. SIBUZHOME

    Турция

    Предприятие SIBUZHOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах супружеские кровати, и перины из гусиного пуха. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. ALFA YATAK SANAYI A.Ş

    Турция

    Предприятие ALFA YATAK SANAYI A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. EKER KANEPE AŞ

    Турция

    Предприятие EKER KANEPE AŞ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Samsun, Турция.

  1. DIMA LAMINASYON TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие DIMA LAMINASYON TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. VERRA DIS TICARET VE DANISMANLIN LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VERRA DIS TICARET VE DANISMANLIN LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. RODI YATAK

    Турция

    Предприятие RODI YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Канапе, Канапе, Стеганые одеяла, и колпачки. Его местоположение Adiyaman, Турция.

  4. JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Кровати, каркасы, матрацы, мягкие изголовья, кроватные сетки, и металлическая дверь. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. BEDGO

    Турция

    Предприятие BEDGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кросать ортопедичская, кроватные основания с рёбрами жёсткости и пружинами на заказ, и детские и подростковые кровати. Его местоположение Kayseri, Турция.

  6. KAYZER MOBILYA ( NOTICE )

    Турция

    Предприятие KAYZER MOBILYA ( NOTICE ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  7. POLYA DIS TIC.AS

    Турция

    Предприятие POLYA DIS TIC.AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Чехлы для матрасов, матрацы из пенообразных материалов, и матрацы со съёмным чехлом. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ASLANS CO LTD

    Турция

    Предприятие ASLANS CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ATLAS YATAK

    Турция

    Предприятие ATLAS YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах антиаллергические перины, супружеские кровати, и кросать ортопедичская. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. HEYNER-BEDDING&YATAK

    Турция

    Предприятие HEYNER-BEDDING&YATAK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах подушки, и качели. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. HTTPS://EUMMOB.TR.GG

    Турция

    Предприятие HTTPS://EUMMOB.TR.GG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах супружеские кровати, детские подгузники, и кемпинговые раскладушки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. CANVAS HOME MOBILYA PAZ. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие CANVAS HOME MOBILYA PAZ. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей, больничные койки, кресла, и бельё постельное на заказ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ANATOLIA TEXTILE LTD.

    Турция

    Предприятие ANATOLIA TEXTILE LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани с покрытием, Ткани медицинские, чехлы на матрацы, подгузники-штанишки для страдающих недержанием, Ткани с покрытием, и Ткани медицинские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. MODALITA TEKSTIL A.Ş

    Турция

    Предприятие MODALITA TEKSTIL A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, натяжная простынь на резинке, полотенца банные, полотенца для турецкой бани, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Turkey, Турция.

  7. SOHRET YATAK

    Турция

    Предприятие SOHRET YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах мебель для спальных комнат. Его местоположение Sakarya, Турция.

  8. AKYOL GROUPE

    Турция

    Предприятие AKYOL GROUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах матрацы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. YITAS MATTRESS

    Турция

    Предприятие YITAS MATTRESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах латексные и пружинные матрацы. Его местоположение Konya, Турция.

  10. KALITIST FURNITURE

    Турция

    Предприятие KALITIST FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Перина, теплое одеяло из бамбукового волокна, детские подгузники, кросать ортопедичская, и больничные койки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы - Турция

Количество результатов

103 Компании