• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - черные металлы

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы - Турция

Турция
  1. MOBIDIZAYN METAL

    Турция

    Предприятие MOBIDIZAYN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. BAYKAN STEEL

    Турция

    Предприятие BAYKAN STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо, профили металлические, Сталь, металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KMS DEMIR CELIK A.S.

    Турция

    Предприятие KMS DEMIR CELIK A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах листовой прокат, фильерный багет, пруток тянутый стальной, и горячекатаные листы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ERMAS METAL

    Турция

    Предприятие ERMAS METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах обработка листового железа. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. BANA GRUP

    Турция

    Предприятие BANA GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах материалы для подвесных потолков, Лист, полоса сортовые, прочные тетради, и низкие перегородки. Его местоположение Kayseri, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOZKAYA METAL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие BOZKAYA METAL SAN VE TIC LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах панно, предварительно окрашенное листовое железо, и Брезент. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CANYILDIZ DISHED-END & DEEP DRAWN ITEMS

    Турция

    Предприятие CANYILDIZ DISHED-END & DEEP DRAWN ITEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, нержавеющий, и Фильтры и фильтровальные элементы. Его местоположение izmir, Турция.

  3. BAYRAK METAL

    Турция

    Предприятие BAYRAK METAL, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах этажерки, витрины, и профили для вывесок. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, трубы, металлические уголки, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Hatay, Турция.

  5. ASSAN DEMIR VE SAC SAN. A.S. ASSAN GALVANIZ TESISLERI

    Турция

    Предприятие ASSAN DEMIR VE SAC SAN. A.S. ASSAN GALVANIZ TESISLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и гофрированное железо. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. ASEMAT OTOMOTIV YAN SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие ASEMAT OTOMOTIV YAN SAN TIC AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trabzon, Турция.

  4. GÜNEY CELIK HASIR VE DEMIR MAMULLERI SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие GÜNEY CELIK HASIR VE DEMIR MAMULLERI SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Adana, Турция.

  5. OPSAN ORIJINAL SAC PARCA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие OPSAN ORIJINAL SAC PARCA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. A-1 SOGUK CEKME METAL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие A-1 SOGUK CEKME METAL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокатные станы - черный металл, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. MOBIDIZAYN METAL LTD.STI.

    Турция

    Предприятие MOBIDIZAYN METAL LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. OZKAN DEMIR CELIK SANAYI A S

    Турция

    Предприятие OZKAN DEMIR CELIK SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. KAPTAN METAL

    Турция

    Предприятие KAPTAN METAL, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. CECELI DEMIR SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CECELI DEMIR SANAYI VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. SENSAC YASSI METAL SAN. KOLL. STI.

    Турция

    Предприятие SENSAC YASSI METAL SAN. KOLL. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AYDEMIR METAL

    Турция

    Предприятие AYDEMIR METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. HOCAOGULLARI SAC SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HOCAOGULLARI SAC SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. HAS CEVHER METAL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

  7. HASKOL MOBILYA VE TAAHHUT SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

  8. FEZA SAC ISLERI ADEM UZAK

    Турция

  9. ISKENDERUN DEMIR VE CELIK A S

    Турция

  10. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

Фильтры

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы - Турция

Количество результатов

42 Компании