• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы - Турция

Турция
  1. R.B.S. YEDEK PARCA VE MAKINA SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    RBS на протяжении 25 лет осуществляет производство деталей для автомобильного, машиностроительного и аэрокосмического секторов. Все производственные помещения имеют технологическую оснастку собственного изготовления для нанесения покрытий, склеивания, штамповки металлов и вулканизации. Эксперт по запуску новых проектов. Поставка образца в течение 1 недели. Сертификаты TS16949: 2009, ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004. Производство: резиновые уплотнения для подшипников, штампованные детали на заказ, сальники, кольцевые уплотнения, резинотехнические изделия, прокладки, уплотняющие элементы.

  2. I-MAK

    Турция

    Предприятие I-MAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах механический редуктор, моторедукторы, и коаксиальные редукторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HAN MAKINA CO., LTD

    Турция

    Предприятие HAN MAKINA CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PAKIN DISLI SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие PAKIN DISLI SANAYII VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Запасные части для автомобилей, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Запасные части для автомобилей, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TANMAK BASKI SILINDIRLERI DISLI MAKINE SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие TANMAK BASKI SILINDIRLERI DISLI MAKINE SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Шлифовка стали, металлов, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MIMSAN ITHALAT IHRACAT KONVEYOR BANT VE KAYIS SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие MIMSAN ITHALAT IHRACAT KONVEYOR BANT VE KAYIS SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ERMAKSAN MAK VE DISLI SAN LTD STI

    Турция

    Предприятие ERMAKSAN MAK VE DISLI SAN LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. OMTAS OTOMOTIV TRANSMISYON AKSAMI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие OMTAS OTOMOTIV TRANSMISYON AKSAMI SANAYI VE TICARET A S, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. MADISAN MAKINA DISLI TEKSTIL SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие MADISAN MAKINA DISLI TEKSTIL SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. LIMOZ MAKINA DISLI SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие LIMOZ MAKINA DISLI SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. SUPER KAUCUK SANAYI A S

    Турция

    Предприятие SUPER KAUCUK SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AYMAS DISLI IMALAT SANAYI

    Турция

  1. AKCAR DISLI REDUKTOR VE MAK.

    Турция

  2. AKCAN DISLI SAN. TIC.LTD. STI.

    Турция