• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие средства- мыло - профессиональные

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные - Турция

Турция
  1. NEVA GLOBAL GRUP

    Турция

    Verified by europages badge

    Neva Global входит в состав холдинга KYNC.​ Neva -- это ваш источник широкого ассортимента производимых в Турции под фирменной торговой маркой высококачественных товаров широкого потребления по конкурентоспособным ценам. Neva -- один из наиболее влиятельных и успешных турецких производственных холдингов. Мы специализируемся на ​контрактном производстве и продвижении частных торговых марок всех видов влажных салфеток, бытовых чистящих средств, средств личной гигиены. Мы с гордостью предлагаем свой бренд Juniper Clean на международном рынке. Наш завод расположен в г. Эсеньюрте (Стамбул). Главные офисы компании находятся в Нидерландах и в штате Нью-Джерси (США). Под маркой Juniper Clean у нас целая серия продукции: влажные салфетки для дезинфекции поверхности, для очистки поверхности, детские влажные салфетки, шампуни для домашних животных, салфетки для тяжелых работ, чистящие средства для поверхности, чистящие средства для стекол, чистящие средства для керамики и цемента, моющие средства для посуды, обезжиривающие средства, средства для удаления ржавчины и накипи, жидкое и кусковое мыло для рук, шампуни, моющие средства для стирки, концентрированные отбеливающие средства; био, экологичная продукция, изделия для веганов, влажные салфетки био, влажные салфетки в банках, влажные салфетки для снятия макияжа, салфетки для взрослых, салфетки для лица и кожи, салфетки для чистки аппаратуры, чистящие средства для кухни, ванной; чистящие средства для пола и ковров, дезинфицирующие салфетки для рук, дезинфицирующий раствор, дезинфицирующие таблетки. Мы будем рады помочь вам в любых вопросах, связанных с турецкой продукцией…от брендинга до инженерно-технического проекта, от упаковки до дистрибьюции. Приглашаем вас обсудить возможности стимулирования вашего бизнеса!

  2. ZZ EXPORTER

    Турция

    Verified by europages badge

    ZZ Exporter -- турецкая оптовая компания, специализирующаяся на экспорте товаров повседневного спроса с 2008. Компания поставляет широко известные универсальные бренды наряду с турецкими брендами местного производства. ZZ Exporter может осуществлять поставки как в сетевые магазины, так и частным оптовым предприятиям. Предлагает широкий ассортимент продукции и цены в соответствии с бюджетом и целевой аудиторией. С ZZ Exporter вы получите информацию о доступных опциях, самые выгодные цены и полный контроль над производством, транспортировкой, доставкой. Еще одно существенное преимущество -- возможность объединить несколько брендов и категорий в одну партию. Предлагается только оригинальная продукция. Категории продукции: Изделия при недержании •Детские подгузники и детские трусики: Prima, Molfix, Sleepy, Baby Turco, Joyful, Giggles, Önlem •Подгузники для взрослых и трусы-подгузники: Joly, Evony, Holder, Canped, Sleepy •Гигиенические прокладки: Orkid (Always), Molped, First Lady, Royal Lady, Sleepy; Средства для стирки и ухода за домом• Порошковые и жидкие средства для стирки: Ariel, Persil, OMO, Bingo, ABC, Ezel, Peros, Alley • Хозяйственные товары: Bingo, Domestos, Cif, Vanish, Asperox, Porçöz, ABC, Ezel •Средства для мытья посуды: Finish, Fairy, Pril, Meganet Средства личной гигиены •Шампуни: Biomen, Eyup Sabri Tuncer, Bioblas, Ezel, Head & Shoulder, Clear, Hair 2000 • Кондиционеры для волос / Тоники / Гели для душа: EST, Ezel, ABC •Зубная паста: Colgate, Eyup Sabri Tuncer Food •Макаронные изделия: Barilla, OBA Makarna, Banetti Makarna Свяжитесь с компанией для получения информации о наличии на складе и ценах.

  3. UNICHEM CLEANER & HYGIENE CHEMICALS

    Турция

    UNICHEM -- находящийся в Турции производитель химических моющих и чистящих средств. Имея в своем ассортименте 300 видов продукции преимущественно для промышленных и коммерческих клиентов, а также для бытовых нужд, UNICHEM применяет системы качества в соответствии с ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. A) промышленные и коммерческие группы: 1) гигиена прачечной, 2) кухонная гигиена, 3) хозяйственные средства, 4) средства личной гигиены, 5) химикаты для бассейнов, 6) химикаты для ухода за автомобилем, 7) химикаты для пищевой гигиены, 8) заводские моющие и чистящие средства; B) для дома

  4. BILAL SOAPS CO

    Турция

    BILAL SOAPS — хорошо зарекомендовавший себя производитель из Айдина, Турция. Наша компания представлена на рынке уже более 100 лет. Наши линейки продукции включают в себя средства личной гигиены, средства для ухода за волосами и телом, средства для ухода за домом и средства для ухода для чувствительной кожи, такие как жидкое мыло, шампуни, кондиционеры для волос, стиральные порошки и универсальные очистители поверхностей. Наша миссия — производить качественные средства гигиены по доступной цене. Мы поставляем свою продукцию широкому кругу клиентов из более 60 стран мира. Помимо оптовых продавцов, мы обслуживаем дистрибьюторов и магазины низких цен. Мы также производим натуральную продукцию класса люкс в соответствии с требованиями наших заказчиков. Следуя текущим мировым тенденциям, мы предлагаем формулы по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями наших заказчиков и рынка. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих производителей мыла в мире и обладателем сертификата соответствия стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 22716.

  5. AKBA HAVACILIK KIMYA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBA HAVACILIK KIMYA SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Туалеты кемпинговые, техобслуживание самолетов, Туалеты кемпинговые, и переносные туалеты. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GREENO

    Турция

    Предприятие GREENO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. JASMINE INTERNATIONAL DETERGENT

    Турция

    Предприятие JASMINE INTERNATIONAL DETERGENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты интимные, и туалетные принадлежности и средства личной гигиены. Его местоположение Istanbul Esenyurt, Турция.

  3. EMR CHEMICAL INDUSTRY

    Турция

    Предприятие EMR CHEMICAL INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах гидроизолирующие добавки для бетона и строительных смесей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OPTIMUM ENDUSTRIYEL TEM. VE KIM. URUNLER SAN. TIC. A. S.

    Турция

    Предприятие OPTIMUM ENDUSTRIYEL TEM. VE KIM. URUNLER SAN. TIC. A. S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ZEN GROUP

    Турция

    Предприятие ZEN GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах моющее средство для посуды. Его местоположение Samsun, Турция.

  1. YAYLA CONS. AND TRADING

    Турция

    Предприятие YAYLA CONS. AND TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и растительное мыло. Его местоположение Adana, Турция.

  2. FALCON TEMIZLIK SISTEMLERI SAN VE TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие FALCON TEMIZLIK SISTEMLERI SAN VE TIC LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Nigde, Турция.

  1. TIGA CHEMICAL

    Турция

    Предприятие TIGA CHEMICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GULSAN TECHNICAL CHEMICALS AND DOSAGE SYTEMS

    Турция

    Предприятие GULSAN TECHNICAL CHEMICALS AND DOSAGE SYTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Avcilar, Турция.

  3. BILKA ENDUSTRIYEL

    Турция

    Предприятие BILKA ENDUSTRIYEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах маски, ярлыки, постаки для уборки, и урны и мусорные мешки. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ALWAYS CLEANING CHEMICALS (GAYE KIMYA CO.)

    Турция

    Предприятие ALWAYS CLEANING CHEMICALS (GAYE KIMYA CO.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах средства для чистки мокетов, пятновыводители, и машины для выведения пятен на тканях. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. DIORA CHEMISTRY

    Турция

    Предприятие DIORA CHEMISTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, тросы акселераторов для автомобиля и земснарядов, обработка специального кабеля, Парфюмерные эссенции, и маленькие куски туалетного мыла причудливой формы. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  6. SARUHAN CHEMICAL AND CLEANING PRODUCTS COMPANY INC

    Турция

    Предприятие SARUHAN CHEMICAL AND CLEANING PRODUCTS COMPANY INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Моющие средства бытовые, умягчители, Моющие средства бытовые, и детергенты для промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. SCKZETA CHEMISTRY CLEANING AND COSMETICS FACTORYAND TRADING LTD

    Турция

    Предприятие SCKZETA CHEMISTRY CLEANING AND COSMETICS FACTORYAND TRADING LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. 4BROTHERS COMPANY ITHALAT IHRACAT LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие 4BROTHERS COMPANY ITHALAT IHRACAT LIMITED ŞIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства, мыло - профессиональные, дезинфицирующие детергенты, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Kirklareli, Турция.

  1. YARIMADA KIMYA ITH.IHR.DIŞ.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие YARIMADA KIMYA ITH.IHR.DIŞ.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах инвентарь для уборки в доме, Производитель моющих средств, и промышленные моющие средства. Его местоположение Çanakkale, Турция.

  2. Herbal Bitkisel ve Dogal urunleri

    Турция

    Предприятие Herbal Bitkisel ve Dogal urunleri, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах маленькие куски душистого туалетного мыла. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. BAŞAK TEMIZLIK

    Турция

    Предприятие BAŞAK TEMIZLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OBRO COSMETICS AND DETERGENT MANUFACTURER

    Турция

    Предприятие OBRO COSMETICS AND DETERGENT MANUFACTURER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DERAPAK

    Турция

    Предприятие DERAPAK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Средства по уходу за кожей. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Автоматы по продаже полотенец и мыла, Моющие средства, мыло - профессиональные, мыловаренное производство, тросы акселераторов для автомобиля и земснарядов, и Автоматы по продаже полотенец и мыла. Его местоположение Mersin, Турция.

  6. CETSA KOZMETIK

    Турция

    Предприятие CETSA KOZMETIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах жавелевая вода, моющее средство для посуды, моющее средство для посудомоечной машины, и промышленное мыло. Его местоположение Bahçelievler, Турция.

  7. STAR KIMYA VE GIDA SAN. PAZ. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие STAR KIMYA VE GIDA SAN. PAZ. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. TURAB TEMZ.TEKS.GIDA.TRZM.ITHL.IHRC.SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие TURAB TEMZ.TEKS.GIDA.TRZM.ITHL.IHRC.SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  9. MARANKE

    Турция

    Предприятие MARANKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах мыло, и промышленное мыло. Его местоположение Mugla, Турция.

  10. ISINLAN KIMYA KOZMETIK URN. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ISINLAN KIMYA KOZMETIK URN. SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах моющее средство для посуды, дезинфицирующие детергенты, и детергенты бытовые. Его местоположение Corum, Турция.

Фильтры

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные - Турция

Количество результатов

78 Компании