• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы - Турция

Турция
  1. BULUT CNC MACHINING

    Турция

    Verified by europages badge

    Оцените непревзойденную точность изделий, изготавливаемых турецкой компанией BULUT CNC MAKINA на станках с ЧПУ по тщательно разрабатываемым индивидуальным проектам. Мы стремимся к совершенству и специализируемся на адаптации компонентов в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Для поиска оптимальных решений при изготовлении изделий, от сложных деталей машин до элементов индивидуальных проектов, наша команда использует передовые методы фрезерования, токарной обработки, обработки на станках с ЧПУ. Предоставляя услуги различным отраслям промышленности, включая машиностроение, авиацию, морскую гидравлику, автомобилестроение, мы обеспечиваем точную и эффективную реализацию проектов. Доверьтесь BULUT CNC MAKINA и получите первоклассную продукцию, производимую в Турции, которая превзойдет ваши ожидания. Наши изделия: • Прецизионные технические детали для автомобильной промышленности• Прецизионные технические детали для авиационной промышленности • Прецизионные технические детали для морской отрасли • Прецизионные детали для гидравлики. Мы придерживаемся международных стандартов качества и сертификатов, что обеспечивает соответствие продукции самым высоким стандартам. Работая по индивидуальным заказам и проектам, мы удовлетворяем конкретные потребности заказчиков с точностью и ответственностью. Требуется ли вам один прототип или крупносерийное производство, наши опыт и ресурсы гарантируют результаты, которые превзойдут ваши ожидания. Благодаря нашей неизменной приверженности качеству и удовлетворенности клиентов, вы можете быть уверены, что ваш проект в надежных руках.Испытайте преобразующую силу точности с BULUT CNC MAKINA!

  2. HILALSAN

    Турция

    Предприятие HILALSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Обработка металлов, высоконапорная чистка для промышленного применения, и ножничная резка. Его местоположение Konya, Турция.

  3. ATAK OTOMAT CNC

    Турция

    Предприятие ATAK OTOMAT CNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ROTA MACHINERY MANUFACTURING CONTRACTING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ROTA MACHINERY MANUFACTURING CONTRACTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Малярно-сушильные камеры, Станки для обработки металла - оснастка, Промышленные печи, Обработка на станках с ЧПУ, конвейеры, Мокрая покраска, камера для порошковой окраски, конвейеры для напыления, и Малярно-сушильные камеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TEK METAL

    Турция

    Предприятие TEK METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FARGO METAL

    Турция

    Предприятие FARGO METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, механическая обработка стали и металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Çorlu, Турция.

  2. TEKNOMASYON

    Турция

    Предприятие TEKNOMASYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах металлообрабатывающие станки, гидравлические и пневматические компоненты, и станки для нарезания резьбы. Его местоположение Bursa, Турция.