• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Турция

Турция
  1. MAYA PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1998 г. компания Maya Plastic является турецким производителем пластиковой упаковки. Мы продолжаем производство высококачественной пластиковой упаковочной продукции на наших четырех крупных заводах в Стамбуле. Площадь наших производственных помещений для изготовления пластиковой упаковки составляет в общей сложности 16.000 квадратных метров. Maya Plastic - первый в Турции производитель курьерских сумок и защитных конвертов. Мы продолжаем вести научно-исследовательскую работу, внедрять инновации и оперативно осуществлять новые инвестиции. Мы предлагаем клиентоориентированные решения для учреждений и организаций, работающих в различных отраслях, таких как розничная торговля, гигиена, грузоперевозки, электронная коммерция, текстильная, пищевая и химическая промышленность. У нас широкий ассортимент продукции: •Полимерные почтовые конверты, •Курьерские пакеты с защитными лентами и серийными номерами, •Ламинированные изделия, •Экологичная упаковка, •Упрочненная упаковка, •Пакеты для покупок, •Упаковка для продуктов питания, такая как пакеты для курицы и хлеба, •Упаковка для чистящих средств, •Упаковка для влажных салфеток, •Упаковка для подгузников, •Упаковка для моющих средств, •Рулоны для промышленных товаров и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - бережное отношение к человеку и окружающей среде, высокое качество продукции, передовые технологии, результативность, своевременная доставка и устойчивое развитие. Наша цель - достичь 100% удовлетворённости клиентов, используя гибкий метод производства совместно с нашей динамичной организационной структурой. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. ESMAK ESKIN MAKINA SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Наша фирма предлагает широкий ассортимент оборудования для производства пакетов. ESMAK ESKIN MAKINA предлагает станки для производства пакетов, полиэтиленовой пленки, упаковки, а также оборудование для производства пакетов типа “фасовка”, “майка”, “мешки”, пакетов с прорубной усиленной и неусиленной ручкой, “куринных” пакетов, “хлебных” пакетов из полипропилена.Наша работа с клиентами не ограничивается только продажей оборудования. Мы гарантируем нашим клиентам комплексное сопровождение на протяжении всего времени сотрудничества: · мы подберем необходимое оборудование для Вашего производства, обеспечив максимальную производительность оборудования и комфорт Вашей работы; · мы предложим только то оборудование, что проверено нами на собственном производстве, подробно рассказав об особенностях каждого станка; · мы поделимся опытом работы и проведем обучение специалистов на собственном производстве; · предоставим полный спектр услуг по техническому обслуживанию оборудования для производства пакетов. Фирма ESMAK ESKIN MAKINA постоянно совершенствует выпускаемые станки для производства полиэтиленовых пакетов.

  4. INTER PLASTIK AMBALAJ VE FILM SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Фирма Inter Plastic, созданная в 1986 г., начинала с производства пакетов на молнии и велкро. В 2004 г. Inter Plastik внедрила пакет на молнии из нетканого материала. Изделия: пакеты пластиковый, полиэтиленовый, бопп, стоячий, дой-пак, pet, квадро, запечатанный, с застежкой внутри, с передней молнией, зип-пакет, alcoa, пе, пп, с бегунком, ароматный, для сухих продуктов, корма для животных, кондиреских изделий, реторт-пакет, с клапаном, ламинированный, с флексографией, рисунком, печатью, фольгированный, для белья, футболок, текстиля, носков, шоколода, риса.

  5. DOGAPLAST AMBALAJ

    Турция

    Компания Doğaplast входит в крупнейшую группу Akbaşlar занимающейся сбором, переработкой и производством вторичного сырья из полиэтилена, полипропилена. Мы промзводим не только вторичные полимеры, но и протзводим такую продукцию как бытовые, медицинские и производственные мешки для месора; тары для овощей и фруктов; поддоны типов EPAL & EUROPALET. Вся производимая продукция прошла турецкую сертификацию (TSE). Компания соответствует требованиям таких стандартов как, ISO 9001: 2015; ISO 14001: 2015; OHSAS 18001; ISO 22000: 2015. Успешно зарекомендовав себя на рынке не только в Турции, но и за рубежом мы ищем новых клиентов в стрвнах СНГ и предлагаем сотрудничество в сфере оптовых закупок качественной и выгодной по цене продукции.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAZANC PLASTIK SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие Kazanc Plastik было основано в 1980 г. в Турции и специализируется на производстве пластиковых пакетов для мусора в рулонах. Подавляющая часть сырья, используемого для производства пакетов для мусора, получена из повторно используемых материалов. Оставшаяся часть сырья включает в себя исходные сырьевые материалы + 100% биоразлагаемые пластиковые добавки. Наши пакеты сертифицированы как 100% биоразлагаемые. Они очень прочны и устойчивы к разрывам.

  2. YARDIMCI INDUSTRIAL DESIGN ,PACKING AND AUTO CO.

    Турция

    Предприятие YARDIMCI INDUSTRIAL DESIGN ,PACKING AND AUTO CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ящики пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, пластиковые вставки, Автомобильный, и железнодорожные контейнерные грузоперевозки. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. SUPER AMBALAJ / PLASSAN

    Турция

    Предприятие SUPER AMBALAJ / PLASSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах эластичная плёнка, термоусадочные пластмассовые плёнки, и машины для футлярной упаковки. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. KARVIYES AMBALAJ ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KARVIYES AMBALAJ ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, сумка для покупок, Упаковка и пакеты для обуви, матерчатые хозяйственные сумки, и Ткани нетканые. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. STN SATEN TEKSTIL LTD

    Турция

    Предприятие STN SATEN TEKSTIL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. DCK PACK GLOBAL

    Турция

    Предприятие DCK PACK GLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах биоразлагаемые мешки, пакеты из ldpe и hdpe, мягкая полиэтиленовая упаковка, и Пакеты, мешки, сумки из пластифицированной ткани. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ILKA PLASTIC

    Турция

    Предприятие ILKA PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах термоусадочные пластмассовые плёнки, и изотермические сумки. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. MAG AMBALAJ A.Ş.

    Турция

    Предприятие MAG AMBALAJ A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Пластиковая упаковка, и пластмасса. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TEPSAN TEKIRDAG PLASTIK SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие TEPSAN TEKIRDAG PLASTIK SAN. TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  3. YENIGÜN POLIMER TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие YENIGÜN POLIMER TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмассы - сырье, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Трубопроводные системы из пластика, и вторичная переработка пластикового гранулята. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. YENIYURT GERI DONUSUM PLASTIK

    Турция

    Предприятие YENIYURT GERI DONUSUM PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмасса - упаковочные материалы, пакеты из ldpe и hdpe, и пакеты для мусора. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  5. ACAR AMBALAJ

    Турция

    Предприятие ACAR AMBALAJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах аппараты для сварки конвертов из пластика, и плёнка и мешки пластиковые для пищепрома и производства консервов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TESLA PLASTIC

    Турция

    Предприятие TESLA PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ULUISIK PLASTIK

    Турция

    Предприятие ULUISIK PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, полиэтиленовый мешок, пакеты из ldpe и hdpe, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Seyhan Adana, Турция.

  8. METSELAY

    Турция

    Предприятие METSELAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах халаты одноразовые, бахилы, и тапочки одноразовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. AKHAN AMBALAJ

    Турция

    Предприятие AKHAN AMBALAJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. AYPLAST

    Турция

    Предприятие AYPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. VEGA PACKING AMBALAJ SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие VEGA PACKING AMBALAJ SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах упаковка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MODI PLASTIK AMBALAJ SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие MODI PLASTIK AMBALAJ SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, хозяйственные сумки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Beylikdüzü, Турция.

  5. KMS PLASTIC MACHINERY PAPER TEXTILE PACKAGING INC.

    Турция

    Предприятие KMS PLASTIC MACHINERY PAPER TEXTILE PACKAGING INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Одноразовые скатерти, мешочки в рулонах, Одноразовые скатерти, рециклированные пластиковые мешки, и производство полиэтиленовых мешков. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  6. SUNAL NEHIR PLASTIK SAN TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие SUNAL NEHIR PLASTIK SAN TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах одноразовые изделия для продуктов питания, мешки, и большие мешки. Его местоположение Adana, Турция.

  7. DENIZ PLASTIK LTD.

    Турция

    Предприятие DENIZ PLASTIK LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Adana, Турция.

  8. STELLA GROUP

    Турция

    Предприятие STELLA GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах водопроводная арматура, секторы химической продукции, резины и пластмасс, бортовые амортизаторы для лодок, и резиновые прокладки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. UGUR PLASTIK PVC AMB. TEKS. SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие UGUR PLASTIK PVC AMB. TEKS. SAN. TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковая упаковка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ESE PACK

    Турция

    Предприятие ESE PACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, эластичная плёнка, хозяйственные сумки, Пакеты, мешки, сумки из пластифицированной ткани, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Турция

Количество результатов

69 Компании