• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  5. KURUNE GIDA

    Турция

    Verified by europages badge

    Kurune Gıda -- турецкий профессиональный производитель сушеных фруктов и овощей. Мы уделяем первостепенное внимание вашему здоровью, предлагая ассортимент продуктов без пищевых красителей и добавок. Наша миссия -- вдохновлять на более здоровый выбор сегодня ради лучшего завтра. Используя преимущества разнообразного климата и плодородных почв Турции, мы получаем здоровую и качественную продукцию от лучших фермеров со всей страны. Современный процесс сушки происходит в чистых гигиеничных помещениях. Используя современные технологии обработки сухих пищевых продуктов, мы устраняем риск загрязнения, такого как пыль, микробы, плесень. Наши продукты высушиваются естественным путем, сохраняя свои естественные свойства, и не подвергаются воздействию солнца и контакту с открытым воздухом. Почему следует выбрать нас? Сухие пищевые продукты отличаются долгосрочностью и могут храниться в течение длительного периода времени, что делает их универсальной альтернативой различным блюдам, закускам, здоровой пищей с высоким содержанием клетчатки для спортсменов, а также для отдыха в кемпинге и для путешествий. Компания Kurune Food отдает приоритет использованию свежих, высококачественных ингредиентов, строгому соблюдению правил гигиены и надлежащих методов производства. Kurune Food предлагает широкий ассортимент сушеных фруктов и овощей, которые не содержат пищевых красителей и добавок. Ассортимент продукции удовлетворит любой вкус и включает яблоки, клубнику, бананы, апельсины, томаты и много других полезных фруктов и овощей. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BAYCELIK TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1975 году компания Baycelik Tarim является ведущим производителем семян сельскохозяйственных культур, находящимся в Денизли (Турция). Имея 50-летний опыт работы в секторе, мы стали одним из старейших и самых известных турецких экспортеров сельскохозяйственной продукции. Компания специализируется на производстве и поставках высококачественных съедобных семян и орехов. Мы гордимся тем, что владеем одним из самых крупных перерабатывающих предприятий в Европе, оснащенным новейшими технологиями, которые позволяют производить и поставлять заказчикам исключительную продукцию. В компании Baycelik Tarim мы предлагаем семена премиум-класса, в основном семена тыквы, подсолнечника, а также грецкие орехи. Семена подсолнечника тщательно отбираются на самых плодородных долинах Турции и перерабатываются с особой тщательностью, для того чтобы обеспечить превосходные качество и вкус. Компания перерабатывает 15000 тонн семян подсолнечника в год и постоянно расширяется, чтобы отвечать на растущие потребности. Мы следуем принципу поставлять заказчикам продукцию самого высокого качества и оказывать услуги на высшем уровне. Стремимся постоянно внедрять инновации и развивать бизнес, чтобы стать ведущей сельскохозяйственной компанией Турции. В компании Baycelik Tarim удовлетворение потребностей клиентов -- главный приоритет. Мы гордимся своей репутацией производителя высококачественной продукции и поставщика качественных услуг как внутри страны, так и на международном уровне. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите больше узнать о нашей компании, зайдите, пожалуйста, на наш сайт или свяжитесь с нами напрямую.

  2. KAYADERELI CONSTRUCTION

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KAYADERELI CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Заполнители для строительства, Трубопроводы, Промышленные трубопроводы, Газопроводы и нефтепроводы, Добавки для цемента и строительного раствора, Сухофрукты, фрукты свежие, и овощи свежие. Его местоположение Adana, Турция.

  3. AYT NATURAL AND ORGANIC PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AYT NATURAL AND ORGANIC PRODUCTS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Оливки, Продукты питания - импорт-экспорт, мёд пищевой, Пюре фруктовые, томатная паста, Конфитюры био, масла оливковые, Оливки, и Оливки био. Его местоположение Aydin, Турция.

  4. ANTFRESH

    Турция

    Наш девиз: “КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ПЛАН НАШЕЙ КОМПАНИИ” ANTFRESH работает в сфере свежих фруктов и овощей с 2010 года. Мы имеем большой опыт закупок, пакетирования, контроля качества и логистики. На протяжении многих лет мы работаем на внутреннем и международном рынках. У нас высокий уровень удовлетворенных клиентов из категории horeca (отели, рестораны, кафе) и муниципальных образований на внутреннем рынке. Также мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно в такие страны как: Россия, Белоруссия, Румыния, Польша, Украина, Германия, Голландия, Австрия, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг, Мальдивы и Сейшельские острова..

  5. HAZAR TEM LTD

    Турция

    Сельскохозяйственная турецкая TABLACI ZEYTINCILIK, производит оливковые масла из оливок, выращенных в окрестностях городе Бурса - Гемлик Трилэ, знаменитых своими плодородными почвами и высоким содержанием йода в воздухе. Наше 100% натуральное оливковое масло высшего качества производится с применением техники первого, холодного отжима. Это свежий оливковый сок, полученный исключительно механическими способами обработки, которая сохраняет фруктовый и сильный изысканный аромат. Благодаря низкой кислотности идеально подходит для применения как в пищу: заправок, соусов, жареных блюд, гарниров и подается со свежими овощами либо в качестве приправы, так и в косметологии. Масла Tablacı прошли все необходимые стадии контроля, имеют сертификаты для продажи в странах Европы и Ближнего Востока.

  1. EGERUSAZ

    Турция

    Основная деятельность нашей фирмы -это экспорт. Экспорт востребованных продуктов питания или оборудования. Наша фирма предлагает широкий ассортимент продуктов питания, оборудования для ресторанов, производства. Также занимаемся импортом, но к импорту относимся более выборочно. Можем помочь вам найти нужную информацию о производителе нужного вас продукта.

  2. RONI IMPORT/EXPORT

    Турция

    RONI IMPORT/EXPORT предлагает в широком ассортименте свежие фрукты и овощи.занимается поставками свежих овощи фрукты .Реализуем продукцию круглый год. В нашем лице Вы приобретаете постоянного партнера по оптовым поставкам: апельсин, лимон, гранат, грейпфрут, клубника, груши, томат, огурцы, перец болгарский, кабачки.. Полный пакет сопроводительных документов.

  1. T-INK KONTAR

    Турция

    Welcome to the wholesale company you will find here everything you are looking for at the lowest price

  2. VILMARK GIDA ITH. IHR. INS. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VILMARK GIDA ITH. IHR. INS. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, лимоны, киви, биологически чистые сухофрукты, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  3. ONELIFE

    Турция

    Предприятие ONELIFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кондитерские изделия быстрозамороженные, оптовая продажа выпечки, и продукты для приготовления пирожных. Его местоположение Sakarya, Турция.

  4. CIRAV GIDA SANAYI INSAAT DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие CIRAV GIDA SANAYI INSAAT DIS TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные. Его местоположение Trabzon, Турция.

  5. ULU TRADING GROUP OF COMPANIES

    Турция

    Предприятие ULU TRADING GROUP OF COMPANIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, Бобовые, мясо курицы, Масло экстра первого холодного отжима, Макаронные изделия, и Бобовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ELVAN'S FOOD

    Турция

    Предприятие ELVAN'S FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. MERSOY

    Турция

    Предприятие MERSOY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. CITELLO DRIED FOODS LTD.

    Турция

    Предприятие CITELLO DRIED FOODS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. KIRLIOGLU TARIMSAL URUNLER GIDA INS. SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие KIRLIOGLU TARIMSAL URUNLER GIDA INS. SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, сушёные абрикосы, и сушёный инжир. Его местоположение Nazilli, Турция.

  2. MACROSHOT TRADING

    Турция

    Предприятие MACROSHOT TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Товарные биржи, мясо оптом, и Товарные биржи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, экспорт овощей, и жареные лесные орехи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OSCAR GLOBAL GIDA TEMIZLIK

    Турция

    Предприятие OSCAR GLOBAL GIDA TEMIZLIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KARA ZEYTINCILIK

    Турция

    Предприятие KARA ZEYTINCILIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ERCIKEK BISCUIT

    Турция

    Предприятие ERCIKEK BISCUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бисквит. Его также можно найти в секторах бисквитная фабрика, вафли, экспорт продовольствия, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. VANDAD ENERGY LTD.

    Турция

    Предприятие VANDAD ENERGY LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гайки для болтов, диабетический продукт, фрукты свежие, финики, и Гайки для болтов. Его местоположение Konyaalti, Турция.

  8. PARTNERS IN TURKEY

    Турция

    Предприятие PARTNERS IN TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты сублимированные. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, фрукты высушенные, сублимированные продукты, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. FIKRET DEGIRMECI CITRUS

    Турция

    Предприятие FIKRET DEGIRMECI CITRUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Adanalioglu Mah., Турция.

  10. TEAMEX

    Турция

    Предприятие TEAMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

246 Компании