• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. SEAPRO AQUACULTURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в SeaPro, ваш главный источник качественной аквакультуры, работающий на рынке с 2019 г. Вы можете просмотреть ассортимент наших высокопитательных морепродуктов на нашем сайте: www.seapro.com.tr.Здесь вы сможете ознакомиться с нашей премиальной продукцией из ставриды, лосося и форели, такой как стейки из лосося, филе и кубики лосося и т.д. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу: info@seapro.com.tr.

  2. YOROZ SU URUNLERI TAR. HAY. ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие YOROZ SU URUNLERI TAR. HAY. ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консалтинг в области рыбоводства. Его местоположение Amasya, Турция.

  3. NESA SU URUNLERI TIC. VE SAN. A.S

    Турция

    Предприятие NESA SU URUNLERI TIC. VE SAN. A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыбообработка, рыбоводство, и Рыбообработка. Его местоположение Iskenderun, Турция.

  4. SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY

    Турция

    Предприятие SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Пеленки, подгузники, наргиле, яйца для наседок, Рыба - импорт-экспорт, и Пеленки, подгузники. Его местоположение Mersin, Турция.

  5. KARE FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие KARE FOREIGN TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Бизнес-консультирование, импорт и экспорт продуктов питания, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TUMAY BALIKCILIK GIDA DIS TIC. SAN. A.S.

    Турция

    Предприятие TUMAY BALIKCILIK GIDA DIS TIC. SAN. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба мороженная. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. HATKO AQUACULTURE

    Турция

    Предприятие HATKO AQUACULTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Bodrum Mugla, Турция.

  3. ERBA SEAFOOD

    Турция

    Предприятие ERBA SEAFOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыбообработка. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, экспорт свежей рыбы, экспорт мороженой рыбы, Рыба - импорт-экспорт, и Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение Alsancak-Izmir, Турция.

  4. KIYAK KARDESLER SU ÜRÜNLERI

    Турция

    Предприятие KIYAK KARDESLER SU ÜRÜNLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лосось упакованный, анчоус, окунь, и дорада. Его местоположение Samsun, Турция.

  5. SAHIN SU URUNLERI URETIM IHRACAT SOGUK HAVA

    Турция

    Предприятие SAHIN SU URUNLERI URETIM IHRACAT SOGUK HAVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах форель, и анчоус. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. EGEBAY

    Турция

    Предприятие EGEBAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах анчоус, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. SUPET SU TURIZM PETROL

    Турция

    Предприятие SUPET SU TURIZM PETROL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба пресноводная. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, экспорт свежей рыбы, пресноводная рыба, Рыба - импорт-экспорт, и омары. Его местоположение Sisli / Istanbul, Турция.

  1. URHANLII

    Турция

    Предприятие URHANLII, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мороженый лосось, креветки глубоководные, скумбрия, и рыба оптом. Его местоположение Igdir, Турция.

  2. DORADOS INDUSTRIE

    Турция

    Предприятие DORADOS INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, экспорт ювелирных изделий, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. MENTIS CO., LTD.

    Турция

    Предприятие MENTIS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OLIVKA TARIM URUNLERI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие OLIVKA TARIM URUNLERI SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, разведение морского волка, и рыба свежая оптом. Его местоположение Mugla, Турция.

  5. DURU SEA FOODS DIS TICARET SANAYI LTD. STI

    Турция

    Предприятие DURU SEA FOODS DIS TICARET SANAYI LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сиг, сиг упакованный, и Рыбные паштеты. Его местоположение Isparta, Турция.

  6. DENIZ SU ÜRÜNLERI

    Турция

    Предприятие DENIZ SU ÜRÜNLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыбообработка, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, Рыбообработка, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  7. NORDIK BALIKCILIK ITHALAT VE IHRACAT LTD. STI

    Турция

    Предприятие NORDIK BALIKCILIK ITHALAT VE IHRACAT LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. EVREN BALIKCILIK

    Турция

    Предприятие EVREN BALIKCILIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах карп, и окунь. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. GUMUSDOGA SU URUNLERI IHR. VE ITH. A.S

    Турция

    Предприятие GUMUSDOGA SU URUNLERI IHR. VE ITH. A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение сарга в море. Его местоположение Milas/mugla, Турция.

  2. OYKÜM SEAFOOD

    Турция

    Предприятие OYKÜM SEAFOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах морепродукты замороженные. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ARTUR BALIKCILIK LTD. STI

    Турция

    Предприятие ARTUR BALIKCILIK LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Ayvalik, Balikesir Province, Турция.

  4. SUGLA SU URUNLERI LTD STI

    Турция

    Предприятие SUGLA SU URUNLERI LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба оптом, и рыба мороженная. Его местоположение Seydisehir, Турция.

  5. PERCH PRO GIDA ITHALAT VE IHRACAT LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие PERCH PRO GIDA ITHALAT VE IHRACAT LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. OZSANDIKÇILAR SU URUNLERI SAN VE TIC A.S

    Турция

    Предприятие OZSANDIKÇILAR SU URUNLERI SAN VE TIC A.S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт мороженой рыбы, и экспорт мороженой рыбы. Его местоположение Trabzon, Турция.

  7. ADEN SU URUNLERI GIDA DENIZCILIK NAK TUR SAN VE TIC TLD STI

    Турция

    Предприятие ADEN SU URUNLERI GIDA DENIZCILIK NAK TUR SAN VE TIC TLD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. MERSIN BALIKCISI ABDI POLATSU URUNLERI TIC. VE SAN. A.S

    Турция

    Предприятие MERSIN BALIKCISI ABDI POLATSU URUNLERI TIC. VE SAN. A.S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  9. ŞENTÜRK BALIKÇILIK GIDA VE DIŞ TİC LTD ŞTİ

    Турция

    Предприятие ŞENTÜRK BALIKÇILIK GIDA VE DIŞ TİC LTD ŞTİ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба для садков. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, оптовая рыботорговля, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  10. OANNES

    Турция

    Предприятие OANNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лосось, и сиг. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

277 Компании