• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка - Турция

Турция
  1. TEKNIK CIZGI KESIM BUKUM METAL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Teknik Çizgi Kesim Büküm предлагает своим клиентам непревзойденный уровень обслуживания. Основываясь на собственном опыте и принципах доверительного сотрудничества, мы делаем ставку на удовлетворение потребностей клиентов за счет инновационных решений. Обладая богатым многолетним опытом работы в отрасли, мы в совершенстве владеем различными технологическими процессами, включая лазерную и гильотинную резку, гибку на листогибочном прессе, сварку, сборку и окраску изделий. Основополагающими принципами нашего бизнеса является своевременное предоставление решений и обеспечение бесперебойной поставки высококачественной продукции. Мы гордимся тем, что компания Teknik Çizgi Kesim Büküm отличается высоким уровнем корпоративной культуры, которая строится на принципах клиентоориентированности, надежности и предполагает высочайшее качество обслуживания. Наша приверженность качеству подтверждается сертификатами ISO 9001-2015, ISO 14001и ISO 45001. В нашей современной лаборатории контроля качества мы используем новейшее оборудование и приборы контроля для таких процессов, как резка, грубая шлифовка металлов, полировка и многое другое! Мы придерживаемся строгих стандартов качества и процедур на протяжении всего производственного процесса. Наши сертификаты и передовые лабораторные технологии отражают неизменную приверженность Teknik Çizgi Kesim высочайшему качеству продукции и услуг, превосходящих самые высокие отраслевые стандарты. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы добиться совершенства во всех аспектах вашей работы!

  2. CEGA METAL MAKINA SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Verified by europages badge

    CEGA METAL MAKINA SAN. TIC. Ltd. STI. - турецкая компания, специализирующаяся на производстве металлических деталей и комплектующих, а также отделочных изделий из металла. Ассортимент нашей продукции включает изделия для автомобильной промышленности, такие как водительские сиденья, сиденья для коммерческих автомобилей, рамы сидений, рамы спинок, подлокотники и т.д. Мы предоставляем услуги автомобильной промышленности, используя наши линии сварки, прессования и сборки. Под брендом CEGA BABY мы также предлагаем детские автолюльки, коляски, ходунки и беговелы без педалей для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Нашими приоритетами являются качество и удовлетворенность клиентов. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам надежные и доступные по цене товары в оговоренные сроки, тем самым оправдывая их ожидания и удовлетворяя их потребности. Мы всегда придерживались одних и тех же ключевых ценностей: честность, уважение, ответственность, работа в команде, постоянное совершенствование. Кроме того, мы прошли сертификацию по стандарту ISO 9001: 2015. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации!

  3. SEFINE TEKNIK MAKINE

    Турция

    Verified by europages badge

    Sefine Teknik специализируется на биметаллических ленточных пилах, поставках алюминиевых пил, стальных и алюминиевых изделий, болтов, рельсов, анкеров, шпренгелей. Мы обслуживаем каждый регион Турции с помощью команды технических специалистов, всегда готовых к отправке для реализации проекта в стране. Можем также экспортировать и в зарубежные регионы (Китай, Европа, Африка). Наша миссия состоит в том, чтобы удовлетворять потребности клиентов. Мы горды тем, что имеем сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и ISO 21500.

  4. TRINMAK MACHINE ENGINEERING AND INFORMATION TECHNOLOGIES INDUSTRY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в компании Trinmak Inc., предлагающей инновационные решения из стали! Наша команда профессионалов специализируется на разработке индивидуальных решений "под ключ" для нужд производства, стальных конструкций и автоматизированного оборудования. Благодаря современным возможностям нашего производственного комплекса мы готовы удовлетворить любые ваши потребности. Trinmak Inc. - ваш надежный партнер, придерживающийся высоких стандартов безопасности, добросовестности, надежности и компетентности при выполнении проектов. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  5. MAPSIS METAL

    Турция

    Компания занимается алюминиевыми профилями, предлагая их механообработку на вертикальных и горизонтальных фрезерных станках с ЧПУ. Компания предлагает продукцию стандартных размеров с допусками по желанию заказчиков. Обладая необходимой компетенцией, Mapsis Metal обслуживает производителей различных секторов, включая автомобильный, авиационный, железнодорожный, оборонный, а также производителей "белых товаров", отопительного, холодильного и вентиляционного оборудования, солнечных панелей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MODULUS METAL

    Турция

    Предприятие MODULUS METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Литье в песчаную форму, механическая обработка, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, и испытание и тестирование машин и оборудования. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. NIFER ENGINEERING

    Турция

    Предприятие NIFER ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах токарная обработка металлов, мехобработка железа, плоские уплотнения, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. BIRMETAL

    Турция

    Предприятие BIRMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Литьё в песчаную форму, механическая обработка, литьё, и микролитьё по выплавляемым восковым моделям. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. FORMMETAL MAKINA SAN. A.Ş.

    Турция

    Предприятие FORMMETAL MAKINA SAN. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Полы съемные, Металлы - формовка, резка, запчасти для сельхозтракторов, Полы съемные, и запчасти автомобильные. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. IKSEL ELEKTROMEKANIK

    Турция

    Предприятие IKSEL ELEKTROMEKANIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Ümraniye-Dudullu, Турция.

  1. DEMIRSAN PROFIL METAL INS TUR SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие DEMIRSAN PROFIL METAL INS TUR SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Потолки сборные, и Потолки сборные. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. TAMGA MODULE SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие TAMGA MODULE SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Контейнеры металлические, Сборное строительство промышленное, Контейнеры металлические, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. BOGAZICI CELIK

    Турция

    Предприятие BOGAZICI CELIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, лазерная резка нержавейки, и цистерна. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. ONALTI METAL OTOM YAN SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ONALTI METAL OTOM YAN SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Лазерная резка, лазерные машины и установки для резки металлов, и цистерна. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. TREND TECHNIC AUTOMOTIVE COMPANY

    Турция

    Предприятие TREND TECHNIC AUTOMOTIVE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах экстерьерная мебель. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. BRC

    Турция

    Предприятие BRC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах шайбы из специальных сплавов. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  5. ARRES ZIMBA STAPLES

    Турция

    Предприятие ARRES ZIMBA STAPLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах скобосшиватель для дерева, меблировка, сбыт, и Металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. BAYDEMIR PROFIL VE SAC

    Турция

    Предприятие BAYDEMIR PROFIL VE SAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах листовое железо, контейнеры из листового железа, цистерна, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Aksaray, Турция.

  7. AKISLAR METAL

    Турция

    Предприятие AKISLAR METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, анкеровка, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и лазерная резка. Его местоположение Menderes, Турция.

  8. MEDAKRON METAL SAN. VE TIC. LTD. (SHEET METAL PROCESSING , WELDING , MANUFACTURING)

    Турция

    Предприятие MEDAKRON METAL SAN. VE TIC. LTD. (SHEET METAL PROCESSING , WELDING , MANUFACTURING), - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах сварка, порошковая краска, вырубка листового железа, и гибка стали. Его местоположение Izmir / Turkey, Турция.

  1. PROEM MAKINA SANAYI VE DIŞ TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие PROEM MAKINA SANAYI VE DIŞ TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах листовое железо, перфорированная сетка, жёлобы, и прокладки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. HAKE METAL ISLEME SAN TIC A.S.

    Турция

    Предприятие HAKE METAL ISLEME SAN TIC A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах лазерные машины и установки для резки металлов, и Сварка металлов. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. FENIS TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие FENIS TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - формовка, резка, алюминиевые профили, и эктрудированные алюминиевые профили. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. BUTEM METAL FORM SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие BUTEM METAL FORM SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, подвесные потолки, Обработка металла, Механическая обработка стали, металлов, и МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ. Его местоположение Kirac-Buyukcekmece, Турция.

  5. KISMET METAL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие KISMET METAL SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TEKIRDAG METALURJI ENDÜSTRISI AS

    Турция

    Предприятие TEKIRDAG METALURJI ENDÜSTRISI AS, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ÇELİKLER LAZER PRES METAL OTOMOTİV SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ

    Турция

    Предприятие ÇELİKLER LAZER PRES METAL OTOMOTİV SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах лазер для резки металлов. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. SHEET PROCESS

    Турция

    Предприятие SHEET PROCESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах ремонт камеры. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. HEDEF METAL

    Турция

    Предприятие HEDEF METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах деформирование труб, листовой металл, и Лазерная резка. Его местоположение Düzce, Турция.

  10. METAL SAC SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие METAL SAC SAN.TIC.LTD.STI., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка - Турция

Количество результатов

299 Компании