• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Турция

Турция
  1. MIHLA INSAAT MALZEMELERI SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в MIHLA, к вашему надежному партнеру, который разрабатывает, производит и напрямую продает продукцию для различного применения в строительной отрасли. Мы можем поставить вам душевые кабины, ванны, аксессуары для ванных комнат, нержавеющие водостоки, принадлежности для подвесных потолков, стальные дюбели, механические компенсаторы, пластиковые хомуты для труб, строительную химию Hilti. Основанная в 2006 году, компания может гордиться более чем десятилетним опытом работы, направленной на создание первоклассных решений. Специализируясь на широком ассортименте разъемов, мы поставляем продукцию различным отраслям и для различного применения и, благодаря тщательному анализу рынка, всегда превосходя отраслевые стандарты. Инновации – наш приоритет, что упрощает реализацию ваших проектов с помощью передовых решений. Доверьтесь MIHLA, чтобы получить продукцию, которая будет долговечной в любой среде. Строгий контроль качества обеспечивает надежность и долговечность, что защитит ваши инвестиции в сложных условиях. Качество имеет первостепенное значение во всем, что мы делаем, от изготовления до доставки. Почувствуйте разницу продукции MIHLA сегодня.

  2. PARGET MAKINA

    Турция

    Компания Паргет Макина предлагает: - Заводы под ключ для производства гипса, сухих строительных смесей, перлита, гипсокартона, кальцита, переработки гипсокартонных отходов, песка, извести и оборудование для производства цемента.- Инжиниринг и проектирование технологических процессов, производство и поставка оборудования и комплексных заводов для производства гипса, сухих строительных смесей, гипсокартона, перлита и кальцита - Установки для обжига, кальцинации и охлаждения гипса- Установки для сушки песка и кальцита- Установки для дробления и сортировки гипсового камня, известняка, базальта и других минералов- Установки для измельчения и классификации гипса и кальцита- Установки для дозирования, взвешивания и смешивания сыпучих материалов- Установки для сушки и классификации песка- Линия по переработке гипсокартонных отходов- Фасовочное оборудование для сыпучих материалов рядного типа- Вращающиеся гипсоварочные печи для обжиги гипса - Сушильные барабаны, барабанный охладитель- Молотковые мельницы, дезинтеграторы для помола гипса и кальцита - Классификаторы для гипса и кальцита - Ленточные конвейера, цепные ковшовые элеваторы, шнековые конвейера- Смесители для ССС- Весовые ленточные конвейера, оборудования для взвешивания и объемного дозирования минеральных и химических компонентов- Станции затаривания и растаривания Биг-бегов - Пневмо-камерные насосы- Дробильные и сортировочные комплексы, ДСУ, щековые дробилки, конусные д

  3. HAKVERDI MEDIKAL

    Турция

    С 97 года экспортируем товары для строительства спортивных площадок, благоустройства, ландшафт дизайна и т.д. Наша продукция: - Полимерные дренажные модули различных видов (имеем свои пресс формы +возможность произвести под заказ), газонные решетки - Строительная и паркетная химия, клеи, лаки, грнутовка. - Спортивные покрытия - 3 D заборы, сетка с ПВХ покрытием, а так же другие ограждения для спортивных площадок. Будем рады сотрудничеству!

  4. OPT MAKINE

    Турция

    Предприятие OPT MAKINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и щековая дробилка. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. OSUPP ASPHALT & BUILDING EQUIPMENTS AND CHEMICALS

    Турция

    Предприятие OSUPP ASPHALT & BUILDING EQUIPMENTS AND CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная гидроизоляция. Его местоположение Yalova, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DESA GLOBAL MAKINA

    Турция

    Предприятие DESA GLOBAL MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AYKAS MÜHENDISLIK

    Турция

    Предприятие AYKAS MÜHENDISLIK, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сантехнические установки для строительства, сантехническое оборудование, и трубчатые радиаторы отопления. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. LA'AKAM INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие LA'AKAM INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мебель для кухни, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Мебель для кухни, мебель для дома, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SAFETMADE MARINE PRODUCTS CO.

    Турция

    Предприятие SAFETMADE MARINE PRODUCTS CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах испытание на разрыв. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. LOFT MAKINA

    Турция

    Предприятие LOFT MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах аккумуляторные ножницы, дизельные погрузчики, электрические штабелеукладчики, и запчасти для гидравлического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BGM TEKNIK ENDUSTRIYEL MAK. MUH.SAN. VE TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие BGM TEKNIK ENDUSTRIYEL MAK. MUH.SAN. VE TIC. LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. ACS MÜHENDISLIK

    Турция

    Предприятие ACS MÜHENDISLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах бетонные узлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC.

    Турция

    Предприятие GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, и гидромолоты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KARADENIZ MAKINA

    Турция

    Предприятие KARADENIZ MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SCHNITZER CNC WOOD LATHE MACHINE

    Турция

    Предприятие SCHNITZER CNC WOOD LATHE MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах интерьерные дополнения из дерева, машиы обрезные для дерева, и ремесленные работы по дереву. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ZER KELEPCE IMALAT VE TICARET LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ZER KELEPCE IMALAT VE TICARET LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ADAY GRUP A.S.

    Турция

    Предприятие ADAY GRUP A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дома блочные. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Дома из легких металлоконструкций, сборные дома, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Жилой блок-контейнер. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. PUSMAK MACHINERY

    Турция

    Предприятие PUSMAK MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kayseri, Турция.

  7. VARIANT MACHINE

    Турция

    Предприятие VARIANT MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Trabzon, Турция.

  8. PROMED MAKINA INSAAT SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие PROMED MAKINA INSAAT SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, медицинские протезы, Автоматика, вертикальные упаковщики, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. UCASLAR

    Турция

    Предприятие UCASLAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах запчасти для землеройной техники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YONTAR KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI TICARET L.T.D. S.T.I

    Турция

    Предприятие YONTAR KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI TICARET L.T.D. S.T.I, - это Изготовитель, и работающее в секторе Плазменная резка - оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ARS CIVATA

    Турция

    Предприятие ARS CIVATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Засовы, Гайки и болты, Засовы, и Гайки и болты. Его местоположение Konya, Турция.

  4. MEGAPOL INŞ.TURZ

    Турция

    Предприятие MEGAPOL INŞ.TURZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах автофура, и компоненты и детали для лёгких прицепов, автофургонов и прицепных домиков. Его местоположение Turkey/konya, Турция.

  5. AYBEY ALÇI YAPI KIMYASALLARI INSAAT NAKLIYE SANAYI TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AYBEY ALÇI YAPI KIMYASALLARI INSAAT NAKLIYE SANAYI TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах акриловые адгезивы, специальное производство, строительство, и Изготовление муляжей из штукатурного гипсового раствора. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. MES MAKINA

    Турция

    Предприятие MES MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах корзиночный фильтр. Его местоположение Gebze/kocaeli, Турция.

  7. MISYON DEKOR

    Турция

    Предприятие MISYON DEKOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах формовка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. HPM

    Турция

    Предприятие HPM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. AFACAN MAKINE METAL SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AFACAN MAKINE METAL SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Balikesir, Турция.

  10. 2D PAZARLAMA

    Турция

    Предприятие 2D PAZARLAMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах защитная обувь, перчатки рабочие, и защитные перчатки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Турция

Количество результатов

97 Компании