• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Турция

Турция
  1. HASS PIPE

    Турция

    Verified by europages badge

    Hasspipe - производитель труб для скважин из г. Конья, Турция, начавший свою деятельность в 2018 г. Мы стремимся быть впереди всех и использовать новейшие технологии для предоставления высококачественной продукции нашим клиентам. Свою репутацию мы построили на производстве серийной продукции и продукции под заказ, соответствующей международным нормам, таким как TS, EN и ISO. Кроме того, для поддержания постоянного качества на всех этапах производства мы применяем систему управления качеством ISO 9001: 2000. Компания Hasspipe производит обсадные трубы для скважин из ПВХ, фильтровые трубы и фитинги, металлические обсадные трубы, спиралешовные трубы, водоподъемные трубы и фитинги. Наша производственная деятельность ориентирована на удовлетворение потребностей промышленного, коммерческого и жилого секторов. Мы гордимся тем, что поставляем свою продукцию по всему миру и тесно сотрудничаем с клиентами, стремясь добиться 100% удовлетворения их потребностей. Благодаря тому, что мы уделяем большое внимание точности резки, контролю качества и безопасности, мы быстро зарекомендовали себя как надежный и заслуживающий доверия партнер для компаний, которым нужны качественные решения в области трубопроводов. Независимо от того, нужна ли вам стандартная продукция или индивидуальные решения, мы обладаем опытом, знаниями и компетенциями, необходимыми для удовлетворения ваших потребностей. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, Трубы и трубки алюминиевые, производство стального сортового проката, стальная проволока, и алюминиевая проволока. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  3. KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Магистральные трубопроводы - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, стяжки из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TEKBOR STEEL PIPE COMPANY

    Турция

    Предприятие TEKBOR STEEL PIPE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Diyarbakir, Турция.

  5. AYDIN BORU END. AS.

    Турция

    Предприятие AYDIN BORU END. AS., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATTEC ULUSLARARASI DIS TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ATTEC ULUSLARARASI DIS TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TAVILLER HIDROLIK A.S.

    Турция

    Предприятие TAVILLER HIDROLIK A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах гидравлические трубы, Твердохромированные оси, бесшовные трубы, и тянутая сталь. Его местоположение Aydin, Турция.

  3. DEMIRSAN PROFIL METAL INS. TURIZ. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DEMIRSAN PROFIL METAL INS. TURIZ. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. LOGO METAL

    Турция

    Предприятие LOGO METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах металлические уголки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ÇILINGIR METAL BORU PROFIL

    Турция

    Предприятие ÇILINGIR METAL BORU PROFIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zonguldak, Турция.

  1. ODELYA INTERNATIONAL STEEL CO.

    Турция

    Предприятие ODELYA INTERNATIONAL STEEL CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SUMPAŞ A.Ş.

    Турция

    Предприятие SUMPAŞ A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Konya, Турция.

  1. BIM CELIK & STEEL PIPE

    Турция

    Предприятие BIM CELIK & STEEL PIPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магистральные трубопроводы - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, спиральные трубки, и сварные трубы - фитинги - котлы. Его местоположение Hatay, Турция.

  2. PROPIPE METAL A.Ş

    Турция

    Предприятие PROPIPE METAL A.Ş, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах высокопрецизионные стальные трубы, рифлёные трубы, оцинкованная сталь, и материалы для металлургии. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. DAMLA MAKINA BORU END UR SAN TIC LTD

    Турция

    Предприятие DAMLA MAKINA BORU END UR SAN TIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы для котлов, и трубы для газопроводов. Его местоположение Adana, Турция.

  4. AVERA METAL BENDING CO.

    Турция

    Предприятие AVERA METAL BENDING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. BCS STEEL PIPE

    Турция

    Предприятие BCS STEEL PIPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TURKISH STEEL PIPE MANUFACTURERS ASSOCIATION

    Турция

    Предприятие TURKISH STEEL PIPE MANUFACTURERS ASSOCIATION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные трубы, и трубы из нержавеющей стали. Его местоположение istanbul, Турция.

  7. ARMA CELIK SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ARMA CELIK SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. GOKTAS METAL

    Турция

    Предприятие GOKTAS METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, стальной сортовой прокат, углеродистая сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, и сталь волоченая в рулонах. Его местоположение Gebze/kocaeli, Турция.

  1. DPM BORU VE BORU PARÇALARI A.S.

    Турция

    Предприятие DPM BORU VE BORU PARÇALARI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. GLOBAL BORU/PIPING COMPANY

    Турция

    Предприятие GLOBAL BORU/PIPING COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KAYSERI METAL CENTER SAN. VE TIC.AŞ

    Турция

    Предприятие KAYSERI METAL CENTER SAN. VE TIC.AŞ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах производство стального сортового проката. Его местоположение Torbali, Турция.

  4. BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MASS DEMIR CELIK

    Турция

    Предприятие MASS DEMIR CELIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Eregli, Турция.

  6. AVISTECH TEKNOLOJI

    Турция

    Предприятие AVISTECH TEKNOLOJI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ISTANBUL CELIK BORU SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  8. NOKSEL CELIK BORU SANAYI A S

    Турция

  9. UFUK BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  10. BORUSAN MANNESMANN BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Турция

Количество результатов

33 Компании