• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Турция

Турция
  1. UKE MAKINA LTD. STI

    Турция

    Предприятие UKE MAKINA LTD. STI, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, хромированные трубы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение ANKARA, Турция.

  2. BURAK BORU SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BURAK BORU SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах металлические соединения. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. INKA YAPI BAGLANTI ELEMANLARIPAZARLAMA TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие INKA YAPI BAGLANTI ELEMANLARIPAZARLAMA TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TÜZÜN CELIK BORU VE PROFIL SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TÜZÜN CELIK BORU VE PROFIL SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SARDOGAN ENDUSTRI VE TICARET MEHMET SARDOGAN

    Турция

    Предприятие SARDOGAN ENDUSTRI VE TICARET MEHMET SARDOGAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BANT BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BANT BORU SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ERBOSAN ERCIYAS BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ERBOSAN ERCIYAS BORU SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. MEDOKSAN LTD

    Турция

    Предприятие MEDOKSAN LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Manisa, Турция.

  4. YENIGÜN RONDELA

    Турция

    Предприятие YENIGÜN RONDELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Компенсирующие муфты - черные металлы, и Компенсирующие муфты - черные металлы. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие BOREKS BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие ENGIN BORU SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BENSAN AKTIFLESTIRILMIS BENTONIT SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Изогнутые трубы из черных металлов, и Изогнутые трубы из черных металлов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TMS LTD.

    Турция

    Предприятие TMS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. OZDEMIR KARDESLER GIDA SANAYI VETICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие OZDEMIR KARDESLER GIDA SANAYI VETICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ANADOLU HIDROLIK SAN TIC AHMET SISMANOGLU

    Турция

    Предприятие ANADOLU HIDROLIK SAN TIC AHMET SISMANOGLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Konya, Турция.

  4. ETI MADEN ISLETMELERI GENEL MUDURLUGU

    Турция

    Предприятие ETI MADEN ISLETMELERI GENEL MUDURLUGU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. EFE CELIK BORU LTD STI

    Турция

    Предприятие EFE CELIK BORU LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. OTOPROFIL BORU EDÜSTRISI TIC VE SAN AS

    Турция

    Предприятие OTOPROFIL BORU EDÜSTRISI TIC VE SAN AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. YUCEL BORU VE PROFIL ENDUSTRISI A S

    Турция

    Предприятие YUCEL BORU VE PROFIL ENDUSTRISI A S, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ULUSAN EMAYE SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ULUSAN EMAYE SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. UFUK BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  2. LEVENT BORU TIC SAN LTD STI

    Турция

  3. ATES CIVATA BAGLANTI ELEMANLARI IMALAT SANAYI VE TICARET LTD.STI.

    Турция

  4. UYGUN CIVATA METAL HIRDAVAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  5. ASSAN DEMIR VE SAC SANAYI A S

    Турция

  6. UNAL DEMIR METAL INS. MALZ. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  7. KUMRU OTOMOTIV BORU SANAYI

    Турция

  8. ISTANBUL CELIK BORU SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  9. BORUSAN MANNESMANN BORU SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  10. ANTES ITHALAT IHRACAT MUMESSILLIK TICARET LTD STI

    Турция

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Турция

Количество результатов

42 Компании