• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Турция

Турция
  1. MTM PLASTICS LTD. CO.

    Турция

    Предприятие MTM PLASTICS LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах вторичная переработка пластикового гранулята, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. BALA

    Турция

    Предприятие BALA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и сдача в металлолом электробытовой техники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BILKONT DIS TIC. AS

    Турция

    Предприятие BILKONT DIS TIC. AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Текстиль - утилизация, рециклинг, Нити и пряжа, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  4. SANTES MÜHENDISLIK VE ISI SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие SANTES MÜHENDISLIK VE ISI SAN. LTD STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отопление промышленное - системы и оборудование, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S

    Турция

    Предприятие NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TASKOBIRLIK GENEL MÜDÜRLÜGÜ

    Турция

    Предприятие TASKOBIRLIK GENEL MÜDÜRLÜGÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Вина, Соки фруктовые и овощные, Вина, и Соки фруктовые и овощные. Его местоположение Nevsehir, Турция.

  3. CAG DERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CAG DERI SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Одежда из кожи и замши, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Одежда из кожи и замши, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PARTEKS TEKSTIL VE KAGIT SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие PARTEKS TEKSTIL VE KAGIT SANAYI TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. VANTELA TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VANTELA TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CEYTEKS CEYHAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие CEYTEKS CEYHAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Текстиль - утилизация, рециклинг, Нити и пряжа, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  3. KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. FESTIVAL TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие FESTIVAL TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. YASARTEKS DOKUMA SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие YASARTEKS DOKUMA SANAYI VE TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. YORULMAZ TEKSTIL TURIZM SANAYI TICARET VE NAKLIYAT ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие YORULMAZ TEKSTIL TURIZM SANAYI TICARET VE NAKLIYAT ANONIM SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. KIVANC TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие KIVANC TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Adana, Турция.

  8. CIFT KAPLAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CIFT KAPLAN TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GULESER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие GULESER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. BIRADERLER TEKSTIL VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие BIRADERLER TEKSTIL VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. EVIMTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие EVIMTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. VERONA EV TEKSTIL URUNLERI TIC. PAZARLAMA A.S.

    Турция

    Предприятие VERONA EV TEKSTIL URUNLERI TIC. PAZARLAMA A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sakarya, Турция.

  5. SUTEKS MENSUCAT SANAYI A S

    Турция

    Предприятие SUTEKS MENSUCAT SANAYI A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. KOTEX KONFEKSIYON VE TEKSTIL SANAYI A S

    Турция

    Предприятие KOTEX KONFEKSIYON VE TEKSTIL SANAYI A S, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Isparta, Турция.

  7. HILTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие HILTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. SALTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие SALTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. TEKSMOBILI TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TEKSMOBILI TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  10. ARICI TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ARICI TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

Найдите расценки для