• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Турция

Турция
  1. IBRAHIM DALGACIOGLU INSAAT

    Турция

    Предприятие IBRAHIM DALGACIOGLU INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, строительство зданий, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. TOPDEMIR INSAAT

    Турция

    Предприятие TOPDEMIR INSAAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах исследования и разработки в секторе создания инфраструктуры для жилищного строительства, стекольщик, и строительство площадей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KARSAC VENTILATION

    Турция

    Предприятие KARSAC VENTILATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, обработка на заказ, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. HALAT BRANDA SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие HALAT BRANDA SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HARTEK MERMER GRANIT INS.MAK. VE EKIP. SAN. TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие HARTEK MERMER GRANIT INS.MAK. VE EKIP. SAN. TIC. LTD.STI., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KARDESLER SAN GIDA OTO TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KARDESLER SAN GIDA OTO TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ILCI INSAAT SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ILCI INSAAT SAN.VE TIC.LTD.STI., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. YENISUR BOYA BADANA USTA DEKORASYON TADILAT

    Турция

    Предприятие YENISUR BOYA BADANA USTA DEKORASYON TADILAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Декоративные изделия из штукатурного гипсового раствора, и домостроение. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. HARMANER HIDROLIK SAN.VE HID.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие HARMANER HIDROLIK SAN.VE HID.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах дорожные катки насыпных земляных площадок и грунтов. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. CGR INSAAT SANAYI VE TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие CGR INSAAT SANAYI VE TIC.LTD.ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах кровельная теплоизоляция для строительства. Его местоположение Nevsehir, Турция.

  1. BUYURGAN MADENCILIK ENDÜSTRI VE TIC AS

    Турция

    Предприятие BUYURGAN MADENCILIK ENDÜSTRI VE TIC AS, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KADIGIL YAPI END ÇELIK VE INS

    Турция

    Предприятие KADIGIL YAPI END ÇELIK VE INS, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ONUR BETON

    Турция

    Предприятие ONUR BETON, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ANKA ASANSÖR ITHALAT IHRACAT SAN. VE TIC. LTD ST

    Турция

    Предприятие ANKA ASANSÖR ITHALAT IHRACAT SAN. VE TIC. LTD ST, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ISLAMOGLU YAPI MALZEMELERI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ISLAMOGLU YAPI MALZEMELERI SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AYCIBIN INSAAT SAN TIC LTD S

    Турция

    Предприятие AYCIBIN INSAAT SAN TIC LTD S, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. IZOPOLI YAPI ELEMANLARI TAAH SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие IZOPOLI YAPI ELEMANLARI TAAH SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ÇAGLAR METAL

    Турция

    Предприятие ÇAGLAR METAL, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. PERMISAN INSAAT DEKORASYON LTD.STI

    Турция

    Предприятие PERMISAN INSAAT DEKORASYON LTD.STI, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. PRAMIT INSAAT

    Турция

    Предприятие PRAMIT INSAAT, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ALTINIS MADENI ESYA SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ALTINIS MADENI ESYA SAN VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Сборное строительство промышленное, и Отделочные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YAPIMAS YAPI SISTEMLERI SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие YAPIMAS YAPI SISTEMLERI SAN VE TIC AS, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ŞENALTUN YAPI

    Турция

    Предприятие ŞENALTUN YAPI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах капитальное строительство, и строительство зданий. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. GONUL INSAAT TIC.LMT.STI

    Турция

    Предприятие GONUL INSAAT TIC.LMT.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах строительство больниц, производство резервуаров, домостроение, и строительство трубопроводов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ABS YAPI

    Турция

    Предприятие ABS YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. YILMAZLAR YAPI MLZ VE SAN AS

    Турция

    Предприятие YILMAZLAR YAPI MLZ VE SAN AS, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. IKILER INSAAT SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие IKILER INSAAT SAN VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SIGMA MÜHENDISLIK

    Турция

    Предприятие SIGMA MÜHENDISLIK, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ALKAN MOB DEK INS TUR OTMV SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ALKAN MOB DEK INS TUR OTMV SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. SERKA INSAAT SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие SERKA INSAAT SAN VE TIC LTD STI, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Сборное строительство промышленное, и Отделочные работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Турция

Количество результатов

2 881 Компании