• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. ATMOSFER MACHINERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ATMOSFER MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его также можно найти в секторах Опреснение воды - оборудование, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химия - сырье и производные продукты, Смазки промышленные, Средства для очистки воды, Опреснители морской воды, Опреснение воды - оборудование, и гомогенизаторы. Его местоположение Etimesgut/ankara, Турция.

  2. AS KIMYA

    Турция

    Уважаемый Руководитель! Предлагаем химическое сырье для Вашего производства. Компания АС Кимья., занимает лидирующие позиции по поставкам химического сырья в Турции. Компания поставляет в страны Европы, Среднего Востока, России и СНГ- более 200 наименований продукции хим. сырья различного назначения. Мы плодотворно сотрудничаем с компаниями химической, пищевой, автомобильной , металлургической, лакокрасочной, аграрной промышленности, производства моющих средств, текстильной и других отраслей промышленности. Компания находится в постоянном поиске новых идей и оптимальных форм работы. Компетентность персонала и современный уровень маркетинга гарантируют клиентам высокий уровень обслуживания. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков, стремимся находить компромиссные решения и используем гибкую ценовую политику. Вся продукция имеет Сертификаты качества. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов! Всю продукцию Вы сможете посмотреть на нашем сайте askimya.com

  3. ISONEM BOYA VE YALITIM TEKNOLOJILERI INS.SAN.TIC.A.S.

    Турция

    Предприятие ISONEM BOYA VE YALITIM TEKNOLOJILERI INS.SAN.TIC.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ŞANLIGAZI

    Турция

    Предприятие ŞANLIGAZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. ADANA CHEM SAN A.S

    Турция

    Предприятие ADANA CHEM SAN A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах каустическая сода, и бикарбонат натрия. Его местоположение Adana, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPAL PHARMA

    Турция

    Предприятие OPAL PHARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Исходные материалы и добавки для медикаментов, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. MOTAN METAL KIMYA SANAYII VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие MOTAN METAL KIMYA SANAYII VE TICARET A.S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Каучук, краски, Каучук, пластмасса, и сырье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BEKATA EXPORT IMPORT LTD.

    Турция

    Предприятие BEKATA EXPORT IMPORT LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах химическая сера, и сера и производные. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. SERMET IC VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие SERMET IC VE DIS TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. BRC PLUS DIS TIC VE DAN. HIZ. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BRC PLUS DIS TIC VE DAN. HIZ. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ELFCHEM

    Турция

    Предприятие ELFCHEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт ковров, импорт и экспорт продуктов питания, Одежда - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BAYERTEKS KIMYASALLAR

    Турция

    Предприятие BAYERTEKS KIMYASALLAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  2. ATLANTIK

    Турция

    Предприятие ATLANTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, окраска пульверизатором, Моющие и чистящие средства промышленные, гигиена на промышленных предприятиях, и смазки для тяги привода автомобиля. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. OZDEMIROGLU SAGLIK HIZMETLERI

    Турция

    Предприятие OZDEMIROGLU SAGLIK HIZMETLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TEMPES COOLANT / ANTIFREEZE

    Турция

    Предприятие TEMPES COOLANT / ANTIFREEZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Антикоррозийные химические средства, и антифриз для радиатора автомобиля. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. REACH4TURKEY

    Турция

    Предприятие REACH4TURKEY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Maltepe, Турция.

  6. ALAYOOBI GROUP

    Турция

    Предприятие ALAYOOBI GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах растворители. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. NANO BILIM KIMYA TEKNOLOJILERI URETIM SAN TIC LTD.STI

    Турция

    Предприятие NANO BILIM KIMYA TEKNOLOJILERI URETIM SAN TIC LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Активный уголь, и активированный уголь. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. DIRECT TRADE LLC

    Турция

    Предприятие DIRECT TRADE LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. KG TRADES

    Турция

    Предприятие KG TRADES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DUAYEN CONSTRUCTION CHEMICALS AND MACHINERY INDUSTRY JSC.

    Турция

    Предприятие DUAYEN CONSTRUCTION CHEMICALS AND MACHINERY INDUSTRY JSC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полиуретан, химические адгезивы, и эпоксидная краска. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FIN KIMYA ULUSLARARASI LTD STI

    Турция

    Предприятие FIN KIMYA ULUSLARARASI LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, Косметические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, принадлежности для чистки/уборки, и Препараты для здоровья животных. Его местоположение Çorum, Турция.

  4. LIONS KIMYA SANAYI VE TIC LTD.STI

    Турция

    Предприятие LIONS KIMYA SANAYI VE TIC LTD.STI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сырье для промышленной переработки пластмасс, эмульгаторы химические для пищепрома, и Косметика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SUNPLUS KIMYA SAN. TIC. LTD.

    Турция

    Предприятие SUNPLUS KIMYA SAN. TIC. LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах целлюлоза, и сорбит (сорбитол). Его местоположение Antalya, Турция.

  6. KOLSUZLAR KIMYA SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие KOLSUZLAR KIMYA SAN. VE TIC. A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Atasehir/istanbul, Турция.

  7. SEGA AUTOMOTIVE CHEMISRTY

    Турция

    Предприятие SEGA AUTOMOTIVE CHEMISRTY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. BRC PLUS DIS TICARET VE DAN. HIZ. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BRC PLUS DIS TICARET VE DAN. HIZ. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах химикат. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. HEDA ITHALAT IHRACAT IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HEDA ITHALAT IHRACAT IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. NOVA GROUP KIMYA

    Турция

    Предприятие NOVA GROUP KIMYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах резина, и формование под давлением. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

165 Компании