• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Турция

Турция
  1. SUDEM BAKERY AND PASTRY PRODUCTS

    Турция

    Sudem Pastacilik - компания-производитель смесей для хлебобулочных и кондитерских изделий, расположенная в Анталии (Турция). С 2006 г. предприятие производит продукцию высшего качества и осуществляет экспорт своей продукции в Европу и другие страны. Мы производим хлебобулочные и кондитерские изделия, используя проверенные временем традиционные рецепты выпечки, высококачественные ингредиенты и артизанальные методы. Наша продукция включает в себя смеси для хлеба, тортов и кондитерских изделий, порошок для взбивания, кондитерский порошок, желе, крем для начинки, ганаш и соусы для начинки, спрей для бархатного покрытия, кондитерские добавки, хлопья для завтрака, разрыхлитель для теста и многое другое. Наша выпечка, кондитерские изделия и торты отличаются не только конкурентоспособными ценами, но и превосходным качеством. Наша задача - предоставить нашим клиентам высококачественную продукцию и удовлетворить все их потребности и ожидания в части экономии времени, безопасности и здоровья, а также сделать их жизнь как можно проще. Наша продукция под марками SUDEM и SUDEMIXIR изготавливается в соответствии с сертификатами ISO 22000; 2005, ISO 14001; 2015 и требованиями "Халяль". Мы предлагаем нашим уважаемым клиентам около 850 видов продукции в ассортименте. SUDEM является ключевым поставщиком в следующих сферах: HORECA, пекарни, рестораны, кейтеринг, розничная торговля, гостиничный бизнес, кондитерские и кофейни, кондитеры, пункты общественного питания, производство продуктов питания, оптовые дистрибьюторы продуктов питания. Поскольку Sudem продолжает завоевывать международное признание, мы заинтересованы в развитии отношений с компаниями-поставщиками продуктов питания. Свяжитесь с нами, чтобы найти решения для работы пекарен и кондитерских для вас и ваших клиентов.

  2. ALTINOGULLARI GIDA TEKSTIL MAK PAZ SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ALTINOGULLARI GIDA TEKSTIL MAK PAZ SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, шоколад, булочная, желатин пищевой, и Смеси для кекса. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ALY FOODS

    Турция

    Предприятие ALY FOODS, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Çorum, Турция.

  4. ANORIKAN DIS TICARET LTD.STI

    Турция

    Предприятие ANORIKAN DIS TICARET LTD.STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах экспорт оливкового масла, оливковое масло экстра первого холодного отжима, чёрные оливки, и оливки с приправами. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. N TATLIM

    Турция

    Предприятие N TATLIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах быстрозамороженные изделия во фритюре. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFA FOOD SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие ALFA FOOD SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Супы, кондитерские изделия оптом, Приправы, Супы, и сухие бульоны. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CETINLER GRUP UN MAMULLERI TIC A.S

    Турция

    Предприятие CETINLER GRUP UN MAMULLERI TIC A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка мягкого хлеба, вальцы для пекарен, производства печенья и выпечки, панировочные сухари, и хлеб. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MELEKELI PASTACILIK

    Турция

    Предприятие MELEKELI PASTACILIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка, и медная паста. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BOZDAG ITIMAT SEKERLEME LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BOZDAG ITIMAT SEKERLEME LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. FRANCALA UNLU MAMULLERI GIDA PAZ SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие FRANCALA UNLU MAMULLERI GIDA PAZ SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. PELIT CIKOLATA VE GIDA SANAYI A S

    Турция

    Предприятие PELIT CIKOLATA VE GIDA SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ковровые покрытия. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Какао и шоколад, Хлеб, торты, выпечка, и Какао и шоколад. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. HARIKA TATLAR DIYARI

    Турция

    Предприятие HARIKA TATLAR DIYARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. FROZEN CAKE FACTORY

    Турция

    Предприятие FROZEN CAKE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. USLU GIDA SANAYI VE TICARET LIMETED SIRKETI

    Турция

    Предприятие USLU GIDA SANAYI VE TICARET LIMETED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MAUN FROZEN FOOD LTD.

    Турция

    Предприятие MAUN FROZEN FOOD LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. MERTER HELVA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие MERTER HELVA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ODUL MADENI ESYA SANAYI

    Турция

    Предприятие ODUL MADENI ESYA SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Kayseri, Турция.

  6. IREKS GIDA SAN. VE TIC. AS.

    Турция

    Предприятие IREKS GIDA SAN. VE TIC. AS., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  7. ASROYAL ISITMA, PISIRME SISTEMLERI A.S.

    Турция

    Предприятие ASROYAL ISITMA, PISIRME SISTEMLERI A.S., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печи бытовые, и Печи бытовые. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. OZKA GIDA TIC. SAN. LTD

    Турция

    Предприятие OZKA GIDA TIC. SAN. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Icel, Mersin, Турция.

  1. BEKAS ISI SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

  2. BISKOT BISKUVI GIDA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  3. FRESH CAKE GIDA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  4. UNMAS UNLU MAMULLER SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  5. YUSUF DIS TICARET LTD. STI

    Турция

  6. BERKAY UNLU MAMÜLLERI GIDA SAN TIC LTD STI

    Турция

  7. DAMS MACHINE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие DAMS MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопечение - машины и оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, Пищевая промышленность - машины и оборудование, Оборудование для производства макаронных изделий, Хлебопечение - машины и оборудование, Тестомесилки для выпечки хлеба и кондитерских изделий, промышленные машины для хлебопекарного производства, и Конвейеры для хлебобулочной промышленности. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. AYTAC AK BISCUIT

    Турция

    Предприятие AYTAC AK BISCUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выпечка бисквитов. Его также можно найти в секторах Торты и выпечка фабричные, бисквитная фабрика, вафельки, Торты и выпечка фабричные, и петифур сухой. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. 2F FAST&FRESH

    Турция

    Предприятие 2F FAST&FRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах шоколадные торты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. FIMAK BAKERY MACHINES & EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие FIMAK BAKERY MACHINES & EQUIPMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи для пекарен. Его также можно найти в секторах печь для хлеба, и установки и оборудование для выпечки хлеба. Его местоположение KONYA, Турция.