• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Турция

Турция
  1. NETCOM BILIŞIM HIZMETLERI

    Турция

    Предприятие NETCOM BILIŞIM HIZMETLERI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. Alfa Bilisim

    Турция

    Предприятие Alfa Bilisim, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, ремонт ксерокса, ремонт компьютера, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Печатник. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BACKAPP OTOMATIK YEDEKLEME PROGRAMI

    Турция

    Предприятие BACKAPP OTOMATIK YEDEKLEME PROGRAMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. YERINDE DESTEK BILGISAYAR TEKNIK SERVIS HIZMETLERI

    Турция

    Предприятие YERINDE DESTEK BILGISAYAR TEKNIK SERVIS HIZMETLERI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. PROJEBT BILGI TEKNOLOJILERI YAZ. VE DAN. SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие PROJEBT BILGI TEKNOLOJILERI YAZ. VE DAN. SAN. TIC. A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ASDF

    Турция

    Предприятие ASDF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах железнодорожные грузоперевозки с комплектацией отгрузочных партий, оборудованные автолавки, железнодорожные грузоперевозки с полной загрузкой, и керамические чайники. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. NOTEBOOK PIL MERKEZI

    Турция

    Предприятие NOTEBOOK PIL MERKEZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BAKIRKÖY BILGISAYAR

    Турция

    Предприятие BAKIRKÖY BILGISAYAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ŞIŞLI BILGISAYAR

    Турция

    Предприятие ŞIŞLI BILGISAYAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе ИТ-сети - управление и поддержка. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, мастерские с компьютеризированной диагностикой, Автоматизированное обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и техобслуживание компьютеров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. UPPOINT

    Турция

    Предприятие UPPOINT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах экспертизы в секторе информатики, и системы информационные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BESIKTAS BILGISAYAR

    Турция

    Предприятие BESIKTAS BILGISAYAR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах мастерские с компьютеризированной диагностикой, техобслуживание компьютеров, Обслуживание средств вычислительной техники, и техобслуживание компьютеров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MISMAR BILIŞIM HIZMETLERI

    Турция

    Предприятие MISMAR BILIŞIM HIZMETLERI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Консалтинг по вопросам компьютерной безопасности, и экспертизы в секторе информатики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ASUS SERVISI ANKARA

    Турция

    Предприятие ASUS SERVISI ANKARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. BILGISAYAR EKSPERTIZ

    Турция

    Предприятие BILGISAYAR EKSPERTIZ, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. YAKOTEKNOLOJI

    Турция

    Предприятие YAKOTEKNOLOJI, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. LTR BILGISAYAR LIMITED

    Турция

    Предприятие LTR BILGISAYAR LIMITED, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. DUAL TECH BILGISAYAR

    Турция

    Предприятие DUAL TECH BILGISAYAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Sanliurfa, Турция.

  6. 8ALENDER TEKSTIL BILGISAYAR INSAAT SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие 8ALENDER TEKSTIL BILGISAYAR INSAAT SANAYI TICARET LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  7. BK BILGISAYAR YAZILIM GÜVENLIK SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие BK BILGISAYAR YAZILIM GÜVENLIK SISTEMLERI, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Eskişehir, Турция.