• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Узбекистан

Узбекистан
  1. JSC BIOKIMYO

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие JSC BIOKIMYO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты, фенолы и производные. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, дистилляты, этанол, установки и оборудование для производства чистого спирта, чистый спирт, и нивелиры. Его местоположение Yangiyul, Узбекистан.

  2. TLK ASIA CARGO LOGISTICS

    Узбекистан

    “ASIA CARGO LOGISTICS” в структуре ООО открытое на базе ОАО «Навоийазот» . ООО “ASIA CARGO LOGISTICS” таможенно-логистическая компания специалист в области логистики таможенный и экспортных, импортных операции по поставки химические отрасли. Компания воплощает в свои деятельностью один из важнейших принципов современного бизнеса индивидуальный подход каждому клиенту. Специалисты компании владеет самые актуальные информации по ринку химию и логистику. Что позволяет компания регулярно предлагает своим клиентом новые услуги обеспечивая для них максимальный уровень сервиса. Мы готовы предложит нашим клиентом индивидуально схемы покупки и доставки грузов их финансово-экономических обоснованием. Каждый сотрудник нашей компании стремиться сделать всё от него завышающего, чтобы ваш заказ был выполнен в полном объема в минимальном сроке. Компания ООО таможенно-логистическая компания “ASIA CARGO LOGISTICS” в виде ООО структура организованно в начале 2012 году на базе ОАО «Навоийа

  3. SULTAN AGRO IMPEKS

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Sultan Agro успешно экспортирует сухофрукты, бобовые, орехи на протяжении более 5 лет. Вся наша продукция производится в Узбекистане. Наша главная цель – постоянно увеличивать число довольных клиентов. Мы проверяем качество товара дважды – сначала на ферме, а затем на складе с привлечением десятка специалистов, уделяем внимание выбору тары для транспортировки, предоставляем клиентам возможность отслеживать свой заказ и обеспечиваем полную компенсацию ущерба в случае брака с нашей стороны.

  4. KHIDIR FARM

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие KHIDIR FARM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бобы стручковые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, фасоль, Фасоль сушеная, и фасоль стручковая. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.