• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Изготовитель - Украина

УкраинаИзготовитель
  1. PE ELANA

    Украина

    ЧП Элана является одним из крупнейших производителей нетканных материалов в Украине. Это клиентоориентированная компания, что означает регулярное расширение продуктовой линейки. Как и любая коммерческая организация, мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях, и всегда прислушиваемся к требованиям и просьбам наших клиентов. Компания осуществляет реализацию высококачественного бытового линолеума и геотекстиля собственного производства. Производство марки «Элана» осуществляется на современном оборудовании разработанного по международным стандартам. Компания будет рада любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы рассмотрим различные предложения в кратчайшие сроки. У нас Вы найдете лучшую продукцию по самым низким ценам.

  2. SPD ROZGREBELSKIY (PODOL)

    Украина

    СПД Розгребельский на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей оцинкованной сетки рабицы в Киеве и Киевской области. Сетка рабица идеально подходит для установки заборов, ворот, калиток, ограждений приусадебных участков, а также спортивных площадок. Ее смело можно использовать для сельскохозяйственных нужд, а именно: изготовление клеток для животных, вольеров и других ограждений. Специалисты фирмы выезжают на место, производят необходимые замеры и расчеты с последующей установкой по индивидуальному проекту.

  3. COURIER SERVICES

    Украина

    Грузоперевозки по Украине - Строительные и отделочные работы - Курьерские услуги - Доставка строительных материалов. Компания “КУРЬЕР-СЕРВИС” давно работает на Украине. Любой переезд крупного офиса или небольшой квартиры по Украине мы сможем осуществить быстро, качественного и недорого. Такого результата позволяет добиться наличие большого опыта работы, квалифицированного рабочего персонала и менеджеров, которые грамотно планируют весь процесс переезда. Не секрет, что снижения стоимости всего процесса переезда можно добиться, заказав полный комплекс услуг в одной компании. Наша фирма готова предложить вам услугу «переезд под ключ», которая включает в себя весь необходимый перечень соответствующих работ. У нас имеются все необходимые специалисты, автотранспорт для переездов любого масштаба, а также различный упаковочный материал, который позволит сохранить все объекты, при перевозке, в целости и сохранности.

  4. MPP "IMPULS"

    Украина

    Производство настилов деревянных на леса строительные любой конфигурации

  5. IPRIS-PROFIL

    Украина

    Предприятие IPRIS-PROFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах кремальеры, столбики для виноградников, и таможенный склад. Его местоположение Kharkiv, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ORION TRANS

    Украина

    Предприятие ORION TRANS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. COMMERCIAL AND INDUSTRIAL COMPANY ALUMAX-DNEPR LLC

    Украина

    Предприятие COMMERCIAL AND INDUSTRIAL COMPANY ALUMAX-DNEPR LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dnipro, Украина.

  3. RAIAGROSTROJ

    Украина

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Изготовитель - Украина

Количество результатов

8 Компании

Tипу компании