• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Украина

Украина
  1. KREMENCHUKGUMOTECHNIKA P.P.

    Украина

    Manufacturing of RUBBER-METAL SEALS: ROTARY SHAFT SEALS, OIL-SEALS for automotive, trucks, agryculture, heavy industry. Also produce: rubber parts for brake systems, radial shaft seals, silent-blocks, protective rubber boots, CV-Joint boots, different rubber plugs, caps and grommets for cablesystems, water and gear pump seals, washing mashine seals, rubber glands and gaskets, shock-absorber seals, vibration isolator or mounts, o-rings and other packing elements. Materias: FKM, NBR, ACM, CR, EPDM, FVMQ, MVQ, IR, SBR, BR, CIIR etc. Contract manufacturing since 1991: Our in-house facilities Tool Manufacturing Rubber Molding Machines (Presses) Full Rubber Compound Manufacturing Facilities (Mixing) Measuring, Rubber Laboratory and Oil-Seals Testing Equipment Full Range of Finishing Equipment (Automatic & Manual Rubber Trimming) Preforming (Barwell), Rubber Compound Sheet Cutting (Lengthwise, Crosswise), Calendering Metal Stamping Presses (up to 200 ton), High Productivity Automatic Stamping Lines Metal Preparations, Metal Treatment Galvanizing: Phosphating, Zinc-plating, Chromium-plating Adhesive production, automatic glue applying, drying Oil-seals Spring-forming & Spring-joining Ovens, Thermostats Mold Cleaning Equipment Nitrogen Deflashing equipment Storage Facilities, Transforming Station, Compressed Air Production and Accumulation, Boiler house etc.

  2. PROFIPLAST

    Украина

    Сегодня завод «ХарьковПласт» выпускает ряд полимерной продукции, в большинстве своем инновационной для украинского рынка. Основная наша специализация на сегодняшний день, это производство: ПЭТ-тары для фармацевтической, ликероводочной и косметологической продукции; Литьевых пластмассовых изделий различного назначения. Производство агломерата и гранул со вторичных полимерных материалов, в т.ч. ПАС; Штабелируемой пищевой тары (бочек из ПЭНД) вместимостью 50л, которые по размерам идеально размещаются на европоддоне и штабелируются до 5 рядов. Ящиков различных размеров для продовольственных и непещевых товаров и овощей. Щелевых полов для свиноферм. Переработка вторичных полимерных материалов, в т.ч. полиэтелен-алюминиевой смеси с получением агломерата и гранулята.

  3. LTD REZINOPLAST

    Украина

    Предприятие ООО «Резинопласт» производит и продает выпускает высококачественные формовые и неформовые резинотехнические изделия (РТИ), различной сложности и размеров, технологическую оснастку и пресс-формы для различного промышленного оборудования, цельнолитые премиум-класса высокопрочные шины, резина "Delasso" для вилочных погрузчиков и многое другое. Для того, чтобы Вы смогли узнать немного больше об истории, структуре и планах нашей компании, пожалуйста посетите наш веб-сайт http: //www.rezinoplast.com

  4. ZAVOD ELASTOMER

    Украина

    С 2001 года предприятие "Завод Эластомер" специализируется на производстве резиновых смесей и резиновых изделий. Наш профиль - реализация резинотехнических изделий с заданными характеристиками мелкими партиями и оптом. Полный комплекс услуг от разработки пресс-формы и изготовления пробного изделия до готовой партии не дольше 7 дней. Обращайтесь, если вас интересуют виброопоры для оборудования, резиновые демпферы, антискользящие коврики, подошва, epdm уплотнители. Каждый заказ сопровождает технолог, проводятся испытания в собственной лаборатории на соответствие заданным параметрам.

  5. VALTEX-GUMA LTD

    Украина

    Производство и реализация резиновых и резинотехнических изделий: подошвы и каблуки резиновые для рабочей обуви и спецобуви, набоечные пластины резиновые, технические пластины из резины, покрытия резиновые, пластины резиновые (скребки) для снегоуборочной техники, крошка (гранулят) резиновая, шинки резиновые для мусорных контейнеров.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAUCHUK

    Украина

    Предприятие KAUCHUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резиновые компоненты для промышленного применения, резиновые компоненты для транспортных средств, и каучуковые смеси. Его местоположение Mariupol, Украина.

  2. GROUT

    Украина

    Предприятие GROUT, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пружины, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пружины, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Kharkov, Украина.

  3. SINTEK LTD

    Украина

    Предприятие SINTEK LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kyiv, Украина.

  4. ZAPORIZKIY ZAVOD GUMOVO TEHNICHNIH VIROBIV

    Украина

    Предприятие ZAPORIZKIY ZAVOD GUMOVO TEHNICHNIH VIROBIV, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Zaporizhzhya, Украина.

  5. ODESA INDUSTRIAL RUBBER PRODUCTS PLANT PJSC

    Украина

    Предприятие ODESA INDUSTRIAL RUBBER PRODUCTS PLANT PJSC, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Odesa, Украина.

  1. TOVARISTVO Z OBMEZHENOYU VIDPOVIDALNISTYU FIRMA KALINA-LTD

    Украина

  2. ZAVOD POLIMER

    Украина

  1. KAUCHUK CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  2. AZOVZAGALMASH TRADE HOUSE CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  3. SAREPTA-MEDIPLAST

    Украина

  4. BUDINVEST-15

    Украина

  5. DONTEHGUMA

    Украина

  6. PE "OBER"

    Украина

    Наше предприятие организовано в 2000 году в г. Харькове. Направления деятельности: - производство электроизоляционных трубок и профильных изделий из кремнийорганической (силиконовой) резины марок ТКР, ТКСП - производство силиконовых шлангов для пищевой промышленности - производство силиконовых шнуров и уплотнителей. Наше предприятие имеет собственное производство резиновых смесей на основе кремнийорганических каучуков. Это наше преимущество, которое позволяет нам на начальном этапе производства придавать изделиям требуемые заказчиком свойства. Возможности нашего производства позволяют нам выполнять индивидуальные заказы на длинномерные профильные изделия (электроизоляция, уплотнители и др.). Наша продукция соответствует требованиям: ГОСТ 17675, ТУ У 25.1-2842210472-001: 2005.

  7. SUMGUMA

    Украина

  8. KIEVGUMA

    Украина

    Предприятие KIEVGUMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, формованные изделия из каучука, изделия из латекса, Резина и пластмасса - экструдирование, и Резиновая пробка. Его местоположение Brovary, Украина.

  1. FIMTRADE

    Украина

    Наше производство виброизоляционных материалов с брендом VIBREX, было создано совсем недавно — в 2018 г.. Для организации этого производства нами приобретены производственные и офисные помещения в г. Запорожье, общей площадью более 2500 кв. метров, а также куплено технологическое оборудование. В течение последнего года работы, вся производимая нами продукция экспортируется в Польшу, а оттуда в другие страны Евросоюза, а именно Англию, Германию, Швецию. Ориентация на страны Евросоюза объясняется наличием платежеспособного спроса. Наша продукция была принята на рынке Евросоюза и за все время работы мы не получили ни одной рекламации.Среди потребителей нашей продукции есть как специалисты по тюнингу автомобилей, так и специалисты строители, которые используют наш Виброизоляционный материал Vibrex при строительстве жилых и производственных объектов. При производстве нашей виброизоляции мы использует только первичные материалы. От материалов, получаемых в результате вторичной переработки, то есть вторсырья, мы решили отказаться, так как европейский потребитель это не приветствует. Кроме того, принципом нашего производства является честность по отношению к нашему потребителю. Именно поэтому параметры нашего продукта соответствуют заявленным, в частности вес и толщина логически связаны друг с другом, в отличие от товара, который так же присутствует на рынке.