• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Украина

Украина
  1. SHKIV PROTECTION

    Украина

    Nasza firma SHKIV Protection która znajduje się w Ukraine, jest producentem odbijacze pomostowych.

  2. GROUT

    Украина

    Предприятие GROUT, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пружины, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пружины, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Kharkov, Украина.

  3. KREMENCHUKGUMOTECHNIKA P.P.

    Украина

    Manufacturing of RUBBER-METAL SEALS: ROTARY SHAFT SEALS, OIL-SEALS for automotive, trucks, agryculture, heavy industry. Also produce: rubber parts for brake systems, radial shaft seals, silent-blocks, protective rubber boots, CV-Joint boots, different rubber plugs, caps and grommets for cablesystems, water and gear pump seals, washing mashine seals, rubber glands and gaskets, shock-absorber seals, vibration isolator or mounts, o-rings and other packing elements. Materias: FKM, NBR, ACM, CR, EPDM, FVMQ, MVQ, IR, SBR, BR, CIIR etc. Contract manufacturing since 1991: Our in-house facilities Tool Manufacturing Rubber Molding Machines (Presses) Full Rubber Compound Manufacturing Facilities (Mixing) Measuring, Rubber Laboratory and Oil-Seals Testing Equipment Full Range of Finishing Equipment (Automatic & Manual Rubber Trimming) Preforming (Barwell), Rubber Compound Sheet Cutting (Lengthwise, Crosswise), Calendering Metal Stamping Presses (up to 200 ton), High Productivity Automatic Stamping Lines Metal Preparations, Metal Treatment Galvanizing: Phosphating, Zinc-plating, Chromium-plating Adhesive production, automatic glue applying, drying Oil-seals Spring-forming & Spring-joining Ovens, Thermostats Mold Cleaning Equipment Nitrogen Deflashing equipment Storage Facilities, Transforming Station, Compressed Air Production and Accumulation, Boiler house etc.

  4. PROFIPLAST

    Украина

    Сегодня завод «ХарьковПласт» выпускает ряд полимерной продукции, в большинстве своем инновационной для украинского рынка. Основная наша специализация на сегодняшний день, это производство: ПЭТ-тары для фармацевтической, ликероводочной и косметологической продукции; Литьевых пластмассовых изделий различного назначения. Производство агломерата и гранул со вторичных полимерных материалов, в т.ч. ПАС; Штабелируемой пищевой тары (бочек из ПЭНД) вместимостью 50л, которые по размерам идеально размещаются на европоддоне и штабелируются до 5 рядов. Ящиков различных размеров для продовольственных и непещевых товаров и овощей. Щелевых полов для свиноферм. Переработка вторичных полимерных материалов, в т.ч. полиэтелен-алюминиевой смеси с получением агломерата и гранулята.

  5. KAUCHUK CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AZOVZAGALMASH TRADE HOUSE CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  2. KAUCHUK

    Украина

    Предприятие KAUCHUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, резиновые компоненты для промышленного применения, резиновые компоненты для транспортных средств, и каучуковые смеси. Его местоположение Mariupol, Украина.

  3. FIRMA SILVER, LTD

    Украина

    Фирма «Силвер» занимается разработкой, внедрением и реализацией резинотехнических изделий согласно техническим требованиям заказчика, а также поставкой оборудования, запасных частей и материалов производственно-технического назначения. Нашими клиентами являются предприятия пищевой, строительной, легкой промышленности, тяжелого машиностроения, а также предприятия агротехнического комплекса Украины. Работая с нами Вы получаете надежного партнера, продукцию произведенную по самым передовым технологиям с соблюдением всех требований заказчика. Продукция предприятия: 1. Силиконовая резина, резина термостойкая, пористая силиконовая резина, силиконовая пищевая резина 2. Силиконовые шнуры, пористый силиконовый шнур, шнур силиконовый уплотнительный 3. Силиконовый уплотнитель, силиконовый профиль, уплотнитель термостойкий, силиконовая полоса 4. Трубки силиконовые, силиконовые шланги, термостойкая трубка, трубка силиконовая прозрачная 5. Пищевая резина листовая, рулонная 6. Шнуры из пищевой резины 7. Техпластина ТМКЩ, техпластина МБС. Листовая резина, уплотнительная резина 8. Шнуры из технической резины — шнур резиновый ТМКЩ, шнур резиновый МБС 9. Уплотнитель резиновый, резиновый профиль, полоса резиновая 10. Пористая резина, микропористая пластина 11. Шнуры из пористой резины. Гермит 12. Вакуумная резина. 13. Шнуры и трубки из вакуумной резины 14. Ремни приводные клиновые. Вариаторные ремни 16. Манжеты сальники 17. Рукава вентиляционные, рукав полиуретановый, шланг для деревообработки,

  4. KIEVGUMA

    Украина

    Предприятие KIEVGUMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, формованные изделия из каучука, изделия из латекса, Резина и пластмасса - экструдирование, и Резиновая пробка. Его местоположение Brovary, Украина.

  5. LLC MATERIAL WIZARD

    Украина

  1. SUMGUMA

    Украина

  2. FIMTRADE

    Украина

    Наше производство виброизоляционных материалов с брендом VIBREX, было создано совсем недавно — в 2018 г.. Для организации этого производства нами приобретены производственные и офисные помещения в г. Запорожье, общей площадью более 2500 кв. метров, а также куплено технологическое оборудование. В течение последнего года работы, вся производимая нами продукция экспортируется в Польшу, а оттуда в другие страны Евросоюза, а именно Англию, Германию, Швецию. Ориентация на страны Евросоюза объясняется наличием платежеспособного спроса. Наша продукция была принята на рынке Евросоюза и за все время работы мы не получили ни одной рекламации.Среди потребителей нашей продукции есть как специалисты по тюнингу автомобилей, так и специалисты строители, которые используют наш Виброизоляционный материал Vibrex при строительстве жилых и производственных объектов. При производстве нашей виброизоляции мы использует только первичные материалы. От материалов, получаемых в результате вторичной переработки, то есть вторсырья, мы решили отказаться, так как европейский потребитель это не приветствует. Кроме того, принципом нашего производства является честность по отношению к нашему потребителю. Именно поэтому параметры нашего продукта соответствуют заявленным, в частности вес и толщина логически связаны друг с другом, в отличие от товара, который так же присутствует на рынке.