• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Результаты для

Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки - Украина

Украина
  1. RAISINS

    Украина

    Наша компания является производителем высококачественной спецодежды. С каждым годом нашей работы мы совершенствуем выпускаемые модели рабочей одежды, улучшаем качество пошива, а также расширяем спектр предлагаемых услуг: например нанесение логотипа Вашей компании вышивкой, термо печатью, флоком. Основное и наиболее приоритетное направление деятельности нашей компании - это пошив спецодежды под заказ и продажа спецодежды. Вне зависимости от объемов заказа, мы всегда внимательно подходим к требованиям покупателей, стараясь подобрать лучший из возможных вариантов. Если вы заинтересованы в том, чтобы купить спецодежду , то мы с радостью готовы помочь вам в этом. Наша компания уже долгое время занимается как розничными, так и крупно оптовыми продажами спецодежды и сопутствующих средств индивидуальной защиты для различных сфер деятельности. У нас вы всегда можете купить спецодежду для рабочих, обслуживающего персонала, мед. работников, спецодежду для строителей, работников автосервисов и т.д.Купить рабочую одежду для персонала - первый шаг к обеспечению высокой производительности труда, однако не стоит забывать о том, что спецодежда, в первую очередь, должны быть максимально прочными и комфортными, соответствовать не только погодным условиям, но и временам года. Всегда представлен широкий выбор спецодежды. Все группы товаров представлены в соответствующих разделах каталогов

  2. ITA DREAM LLC

    Украина

  3. TK-3000LTD, INDUSTRY STANDARD

    Украина

    Мы являемся производителем рабочей одежды. Обеспечиваем комплексные поставки на предприятия всех отраслей промышленности средств индивидуальной защиты, обуви и специальной одежды. В нашем ассортименте присутствует так же постельные принадлежности, полотенца, хозяйственный инвентарь, моющие средства и сигнальная продукция.

  4. NADIA

    Украина

    Мы - швейное производство которое занимается пошивом спецодежды в разных сферах деятельности. Строители, механики, сварщики, обслуживающий персонал - уже одеты в нами пошитую спецодежду. Так как мы на рынке с 2014 года, мы набрались достаточно опыта что бы работать с разными типпми тканей и шить любой сложности спецодежду. За 6 лет у нас накопился огромный асортимент моделей разной спецодежды для разных сфер. Так же имеем своего технолога, который сможет изменить выбраную Вами модель, под Ваши требования! Почему именно мы? -Так как сказано выше, мы имеем большой опыт работы соспецодеждой так как на рынке же 6 лет. -Возможность подбора фурнитуры и ткани для Вашего изделия -Нанесения принта или вишивки логотипа Вашей компании -Новое оборудование для быстрого отшива заказа -спецмашинки которые расширяют спектр возможностей пошива -слаженый коллектив, который шьет качественно и быстро Отправка происходит подходящей почтой для двух сторон, и наиболее быстрой в доставке. Мы рады принять от Вас заказ, и отшить его в наилучшем виде. Надеемся на долговременное сотрудничество

  5. VISONTEK

    Украина

    Швейное производство - швейный цех разрабатывает и отшивает одежду корпоративную и рабочую, защитные маски, одежду для охотников и рыбаков, спортсменов, мужскую, женскую, детскую одежду, изделия для дома. Разрабатываем лекала. Сотрудничаем с дизайнерами. Занимаемся благотворительностью.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FIRMA TECHNOCOMPLEX LLC

    Украина

    Предприятие FIRMA TECHNOCOMPLEX LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах шапочки одноразовые, бахилы, и халаты одноразовые. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. LLC FORSET TRADING

    Украина

    Предприятие LLC FORSET TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах пошив по субподряду, пошив одежды, и пошив на заказ. Его местоположение Dnipro, Украина.

Найдите расценки для