• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты - Украина

Украина
  1. DISTINA

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие DISTINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Косметические кремы, Косметические продукты, Гигиена и косметика - предметы, Духи и косметика, Косметология - приборы, инструменты, косметические товары и принадлежности, Косметические кремы, косметическая промышленность, и Косметические продукты. Его местоположение Boryspil, Украина.

  2. BACTOSFERA

    Украина

    Компания «BactoSfera» является разработчиком и производителем устройств, основанных на ультрафиолетовом излучении, также различных товаров для дома. Основные направления нашей деятельности: Производство и реализация бактерицидных облучателей с ультрафиолетовым излучением бактерицидного действия для кварцевания (обеззараживания) помещений от вирусов, бактерий и прочих инфекционных микробов. Производство и реализация тубус-кварцов с лечебным ультрафиолетом для кварцевания организма человека (ухо, горло, нос и кожных покровов). Производство и реализация бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в помещении. Поставка и реализация различных товаров для дома. Акцент нашей деятельности поставлен на безопасность, доступность и простоту медицины в быту. Чем мы лучше других? Мы - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ! Вся производимая нами ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ и имеет полный пакет документов. Имеем СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО бытового и медицинского оборудования. Мы предоставляем САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР приборов для обеззараживания помещений и кварцевания организма человека.

  3. COSMETOLOGY SI

    Украина

    «Косметологія Si» - це більше 7 років досвіду у практичній косметології. Працюємо з топовими брендами. Ми вдячні нашим пацієнтам за довіру, адже ми намагаємося почути їх настільки сильно, наскільки це можливо. Якісне обладнання — це насамперед про твоє здоров’я. А воно завжди на першому місці. Саме тому в «Косметології SI» кожен апарат має європейську сертифікацію та є безпечним. «Косметологія SI» — це не про процедури, це про результат. 90 % дівчат, які відвідали косметологію, залишилися з нами на постійній основі.

  4. ÜLKA

    Украина

    Наше оборудование для nail-мастеров не только красивое, но и невероятно мощное. Каждая деталь наших вытяжек создана и проверена вручную мастерами. А за качество продукта мы отвечаем своей репутацией. Наш фокус направлен на nail-мастеров, которым надоело дышать опилом и стряхивать пыль с клиента, себя и оборудования. Каждый вентилятор Ulka рассчитан на 50 000 часов. Это 6 лет бесперебойной работы! Ülka - это выгодное вложение! Наша миссия - защитить здоровье клиентов, предоставить им комфорт и качество в работе. Мы не ограничились производством вытяжек только для профессионалов, а это значит, что мастера любого уровня смогут подобрать оборудование под свои нужды, требования, цену и дизайн. Гарантийный срок на все вытяжки — 2 года! Мы уверены в качестве своей продукции. Она с легкостью отработает дольше заявленного гарантийного срока.

  5. AVANTMED LLC

    Украина

    Дистрибуция лазерного оборудования для косметологии и эстетической медицины. Производство косметики.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELEMER OOO

    Украина

    Предприятие ELEMER OOO, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Техника и оборудование для химической промышленности, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры. Его местоположение Zaporizhia, Украина.

  2. EUROPRYLAD LTD

    Украина

Фильтры

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты - Украина

Количество результатов

7 Компании