• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование - Украина

Украина
  1. MEDIKOS

    Украина

    Мы рады предложить Вам сотрудничество, в котором выступим в роли ответственного поставщика, гарантирующего исключительно выгодные условия поставки высококачественной медицинской продукции.Наша главная цель: комплексное, быстрое и своевременное обеспечение качественным оборудованием наших клиентов.Сегодня мы предлагаем рентгеновское и диагностическое оборудование, оборудование для стерилизации и дезинфекции, наркозно-дыхательную аппаратуру, медицинское оборудование для лабораторий, хирургии и реанимации, мебель и другие предметы медицинского назначения.Так же мы специализируемся на поставках и продажах оборудования для ветеринарной медицины. Компания выполняет основные задачи: снабжение животноводческих хозяйств, ветеринарных клиник, лабораторий. Кроме этого, наша фирма является производителем ветеринарных столов марки: СВУ, СВУ-М, СВХ-01, столов для Груминга.С 2013 года, запустили в производство ванны для купания животны

  2. SONOSCAPE UKRAINE

    Украина

    Компания Соноскейп Украина предлагает ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя Соноскейп. Оборудование высокого качества по доступной цене. Аппараты УЗД и сканеры УЗД обладают широким спектром функциональных возможностей и высоким уровнем диагностики. Купить ультразвуковые аппараты (УЗИ) с гарантией. Широкий выбор УЗИ сканеров с доплером

  3. SIEMENS UKRAINE SUBSIDIARY COMPANY WITH FOREIGN INVESTMENT

    Украина

    Предприятие SIEMENS UKRAINE SUBSIDIARY COMPANY WITH FOREIGN INVESTMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Телефоны мобильные, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Телефоны мобильные, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. SAREPTA-MEDIPLAST UKRAINIAN-BRITISH CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие SAREPTA-MEDIPLAST UKRAINIAN-BRITISH CLOSED JOINT STOCK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Donetsk, Украина.

  5. SYRIUS-TECHNOLOGIES

    Украина

    Предприятие SYRIUS-TECHNOLOGIES, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, и Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Simferopol, Crimea, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ICC UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие ICC UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. ELIOS SPECIAL DESIGN OFFICE PRIVATE BUSINESS

    Украина

    Предприятие ELIOS SPECIAL DESIGN OFFICE PRIVATE BUSINESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Vinnytsia, Украина.

  3. LYAPKO

    Украина

  4. HYUMEN UKRAINA

    Украина

  5. INKOPMARK MEDSERVIS

    Украина

  1. MEDTEHSERVIS-95

    Украина

  2. MEDAPARATURA VIROBNICHO TORGIVELNE OBEDNANNYA

    Украина

  1. SIMFEROPOLSKE EKSPERIMENTALNE PROTEZNO ORTOPEDICHNE PIDPRIEMSTVO

    Украина

  2. OPTYKA-MEDTEKHNIKA LTD

    Украина

  3. BUREVESNIK KIEV STATE PLANT

    Украина

  4. LUGANSKE KAZENNE EKSPERIMENTALNE PROTEZNO ORTOPEDICHNE PIDPRIEMSTVO

    Украина

  5. UKRMEDTECHNIKA CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  6. NIZHINSKI LABORATORII SKANUYUCHIH PRISTROIV

    Украина

  7. IMP YAN OOO

    Украина

  8. LEVADA PRIVATE BUSINESS

    Украина

  1. ORTOTEH-SERVIS GMBH

    Украина

  2. MEDICALSTORE

    Украина

    MedicalStore - украинский поставщик медицинского оборудования для больниц, клиник, медицинских центров и ветеринарий. Компания поставляет оборудование медицинского назначения из стран Европы, США, Канады, Японии, Южной Кореи и других. Основной ориентир компании - хирургическое оборудование для: - Травматологии и ортопедии; - Эндоскопической визуализации; - Анестезиологии; - Рентгенологии; - Гинекологии и Урологии; - ЛОР хирургии; - УЗИ диагностики; - КТ и МРТ томографии; - Оборудование для операционного блока; - Микрохирургии глаза; - Нейрохирургии; - Спинальной хирургии; - Спортивной медицины. Помимо продажи медицинского оборудования, MedicalStore обеспечивает клиентов следующими услугами: - Бесплатная доставка по Украине; - Инсталляция и обучение персонала клиники использованию медицинского оборудования; - Аренда медицинского оборудования; - Рассрочка на многие товары и продукты компании; В том числе компания имеет собственный сервисный центр, инженеры которого проходят ежегодную стажировку на заводах производителей. Поэтому MedicalStore, предлагает клиентам так же сервисные услуги обслуживания, а именно: - Техническое обслуживание медицинского оборудования; - Ремонт неисправной медтехники.