• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Украина

Украина
  1. REMPOBUTTECHNIKA LDT

    Украина

    Предприятие REMPOBUTTECHNIKA LDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах штампование с чпу. Его местоположение Ternopil, Украина.

  2. ARSENAL-CENTER LTD

    Украина

    Предприятие ARSENAL-CENTER LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах металлическая плитка для строительства. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. ISTIL UKRAINA MINI METALURGIYNIY ZAVOD

    Украина

    Предприятие ISTIL UKRAINA MINI METALURGIYNIY ZAVOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Donetsk, Украина.

  4. PROMSANTEHNIKA

    Украина

    Предприятие PROMSANTEHNIKA, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Komsomolsk, Украина.

  5. MAGNET

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVRO PROKAT

    Украина

  2. KREMENCHUK STEEL FOUNDRY PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  3. UKRMETSERVIS

    Украина

  4. INDUSTRIYA CHERNIVETSKIY ZAVOD

    Украина

  5. AZOVMASHPROM

    Украина

    Предприятие AZOVMASHPROM, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Станки для формовки металла. Его местоположение Mariupol, Украина.

  1. ZAVOD METALLURGICHESKOGO MASHINOSTROENIA

    Украина

  2. PRODEKOLOGIYA

    Украина

    Предприятие PRODEKOLOGIYA, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Станки для формовки металла. Его местоположение Rivne, Украина.

  1. MARKETLIS

    Украина

  2. KOKS

    Украина

  3. MEHANOMONTAZH N 215

    Украина

  4. STANKODNIPRO

    Украина

    Предприятие STANKODNIPRO, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки для формовки металла. Его местоположение Dnipropetrovsk, Украина.

  5. INTER PLUS

    Украина

    Уважаемые партнеры, ЧП «Интер-Плюс» предлагает Вам сотрудничество, в сфере поставок ленточнопильных станков, дисковых высокоскоростных станков, ленточных пил для металла, дисковых пил по металлу, пищевых лент, пильных полотен для мяса и костей, ножей, проволок гастрономических, лобзиков для полутуш. Биметаллические полотна по металлу LENKER состоят из несущей части из специальной рессорно-пружинной стали, и кромки, которая бывает двух видов из стали М42 (твердость полотна по Роквеллу: 67-68HRC) и М51 (твердость полотна по Роквеллу: 69HRC).Наши ленточные пилы обязательно имеют маркировку ТМ «Lenker».Компания «Интер Плюс» основана в 2004 году и более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность на отечественном рынке.Предприятие входит в состав международного производственного холдинга «MetalDraft», к которому относятся ряд промышленно-торговых предприятий Чехии, Польши, Украины, Республики Беларусь и России, представляющих торговую марку «LENKER» на профильных рынках Европы и СНГ, а так же имеющих развитую дилерскую сеть и в других странах.Вся продукция торговой марки «LENKER» отличается высоким качеством за счет внедрения передовых технологий обработки металла, использования высококачественного сырья европейского производства (Hugo Schmitz, Германия), и низкой ценой благодаря собственным производственным мощностям и развитой торговой сети. Наша компания обеспечивает полный цикл использования пил: начиная от момента производства и до сервисного обслуживания.

  6. TREBLE COMPANY

    Украина

    Предприятие TREBLE COMPANY, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла промышленные, и Станки для резки металла промышленные. Его местоположение Zaporozhye, Украина.

  7. LIMITED LIABILITY COMPANY RICH

    Украина

    НПП «Рич» представляет собой лидирующую компанию в Украине, которая занимается изготовлением и поставкой запасных железнодорожных запчастей как для пассажирских, так и грузовых вагонов. В арсенале предприятия находится современное оборудование, которое обеспечивает высокую производительность, а также успешно сочетается с научно-техническими разработками, что позволяет производить качественную продукцию, которая имеет большой спрос не только на украинском рынке, но и в странах СНГ и Европы.НПП «Рич» имеет мощные производственные цеха, площадь которых достигает пяти тысяч квадратных метров. Наличие в них высококвалифицированного персонала, штат которого на сегодняшний день превышает 300 человек, а также современной научно-исследовательской базы, позволяет выполнять изготовление большого ассортимента продукции и предоставлять широкий спектр услуг для своих клиентов. Для обработки металлопроката и изготовления необходимых запчастей нами используется новейшее оборудование, такие как: фрезерные станки; машина термической резки «HYPERTHERM»; токарно-обрабатывающий центр с ЧПУ «SAMSUNG»; кузнечно-прессовое оборудование; оборудование для термообработки и оборудование для горячей паковки.Вся выпускаемая продукция НПП «Рич», в отношении проектирования, производства и продажи в 2011 году получила аттестат производства украинской национальной системой сертификации УкрСЕПРО, а в 2013 году наше предприятие было включено в Единый каталог производителей ж/д запчастей для стран СНГ-номер 1428.

  8. METALBISTRO

    Украина

    Лазерная резка металла, гибка металла, изделия из металла любой сложности.

  1. MKT

    Украина

    Предприятие MKT, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Резка - сталь, металлы, шпиндели, лазер, и лазер для резки металлов. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. LLC KMT-2002

    Украина

    Компания «КМТ 2002» была создана молодыми техническими специалистами в 2002 году. С момента основания нами был взят курс на производство современного, высокопроизводительного оборудования для машиностроения. За годы совместной работы со специалистами ведущих зарубежных фирм наши сотрудники переняли большой опыт работы в данной отрасли, создали собственное производство. Изготовление станков плазменной, лазерной резки, станки гибки листового металла