• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие средства- мыло - профессиональные

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные - Украина

Украина
  1. POBUDAGROHIMSERVIS

    Украина

    Мы Украинский производитель бытовой химии 12 лет. 1. Преимущества- Всю продукцию мы производим из растительного сырья (жидкие мыла, гели). БЕЗ фосфатов, SLES, SLS, ЮАР. Твердое хозяйственное мыло производим на основе растительных масел (с нормальным запахом и твердое). 2. Партнеры- Мы работаем с национальными украинскими сетями "ЭКО", "ЭпицентрК", "FOZZY", "Велика Кишеня", "Таврия-В", в формате "БРЕНД" и "PRIVAT LABLE". 3. Маркетинг- Проводим активности на постоянной основе (ценовые акции, подарки, ). Варианты согласовываем. 4. Условия сотрудничества- Предлагаем Вам цены и условия как в других стратегических партнеров. 5. Логистика- Собственный автопарк. Своевременная доставка.

  2. ERA LTD

    Украина

    ООО ПТК "ЭРА" - украинское предприятие европейского уровня, специализирующаяся на производстве твердого мыла высшего сорта. Основано в 2000 году, ежедневно производит до 1000 кг мыла. Мыло от ООО ПТК "ЭРА" не только выполняет свою основную функцию - очищает от загрязнений, но делает это бережно, увлажняет, смывает вместе с грязью микробы, а также приятно выглядит и пахнет. С 2010 года на предприятии введена система менеджмента качества ДСТУ ISO 9001: 2009 (сертификат на систему управления качеством № UA2.037.08975-15.) Существует такой ассортимент: хозяйственное мыло "ЭРА" (I группа) - выпускается в виде кусков прямоугольной формы массой от 150 г до 350 г. Ароматное туалетное мыло "ЭРА", удовлетворяет потребности человека в гигиене и увлажнении кожи. Идеально подходит рациональным людям, ценящим чистоту. Выпускается с ароматом лимона, хвои, земляники или зеленого яблока, прямоугольной формы, масса куска от 100 г до 200 г. В основе всех рецептур твердых мыл используются только натуральные компоненты - жиры и вещества животного и растительного происхождения высшего сорта, тропические растительные масла и ароматизаторы. Отбирается высококачественное сырье от лучших украинских и импортных производителей.

  3. DOBRE MYLO

    Украина

    Натуральная косметика ручной работы сделанная в Украине. Изготовлена семейной компанией из дикорастущих трав и растений Украины.

  4. FRESCOHIM LLC

    Украина

  5. SV

    Украина

    Предприятие SV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Ароматизаторы для шампуней для волос. Его местоположение Kharkov, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BETA-V UKRAINIAN-POLAND LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие BETA-V UKRAINIAN-POLAND LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Vinnitsa, Украина.

  2. KHIMPROM PRIVATE COMPANY

    Украина

    Предприятие KHIMPROM PRIVATE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Kharkov, Украина.

  3. YUSI PRODUCTION & COMMERCIAL PRIVATE COMPANY

    Украина

  4. AURORA CHERKASSY VARNISH AND PAINT PLANT OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  5. UKRAINIAN INDUSTRIAL RESOURCES LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  1. PROCTER & GAMBLE MANUFACTURING UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY WITH FOREIGN INVESTMENTS

    Украина

  2. REAGENT-SPECTRUM LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  1. AAA "TEXNOYAKS-DNEPR"

    Украина

    Компания "Техноякс-Днепр" на рынке уже более 6-ти лет , мы производим высококачественную бытовую химию а также средства гигиены(шемпунь, гель для душа, жидкое мыло), в наших моющих средствах содержится специальный компонент, который ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЛИПИДНЫЙ СЛОЙ КОЖИ, мы осуществляем оптовые продажи продукции со склада в Днепропетровске. Цены от производителя, вся продукция сертифицирована, используем только натуральные ингридиенты, действует гибкая система скидок. Приглашаем к сотрудничеству крупных оптовиков и дилеров в регионах. Т. 096-964-96-78 Галина

  2. AGNUS LT

    Украина

    Частное предприятие АГНУС ЛТ – Ваш прямой контакт с производителями в странах Балтии. Основатель компании, гражданин Литвы, работает на Украинском рынке с января 2007 года. С 3 января 2012 года АГНУС ЛТ является эксклюзивным дилером ведущего литовского завода инновационных, органических, безфосфатных моющих средств AO “NAUJOJI RINGUVA” (опыт производства с 1920 г.) на Украине.Предприятие занимается как оптовой, так и розничной торговлей без фосфатной бытовой химией AO “NAUJOJI RINGUVA”, изделиями из янтаря UAB “GINTARINIS SUVENYRAS”, косметикой и парфюмерией AS DZINTARS . Весь представляемый товар - изготовленный только в Евросоюзе. Соответственно, к товару ставятся европейские требования качества, где в первую очередь выделяется экология и безвредность к потребителю.Частное предприятие АГНУС ЛТ (офис и магазин Baltic Cosmetics in Ukraine) вы можете найти в самом центре Украины – в городе Кременчуге (Полтавская область).