• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Украина

Украина
  1. EWT LTD

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие EWT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Бывшие в употреблении товары, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, Одежда - импорт-экспорт, одежда б/у, Ветошь в тюках, экспорт одежды ношенной, и экспорт одежды секонд-хенд. Его местоположение Kremenchuk, Украина.

  2. MILIGUS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие MILIGUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, пошив одежды, одежда оптом, рабочая одежда, военная одежда, пошив мужской одежды, одежда для улицы, кожгалантерея для военного применения, и рюкзаки военные. Его местоположение Lviv, Украина.

  3. BABY ART

    Украина

    Мы предлагаем большой выбор яркой и качественной одежды от детской трикотажной фабрики для новорожденных и детей раннего возраста «Бейби Ар». С каждым днем ребенок становится старше и умнее, впитывает знания и навыки. С ними прибавляются и сантиметры роста, растет ножка, малыш становится крепче и нуждается в одежде большего размера. Курточки, штаны, свитера, комбинезоны, которые были как раз еще весной, сегодня уже малы и родители отправляются со своим ребенком за обновками. Покупка качественной детской одежды для ребенка является очень ответственной задачей для мам и пап, так как ребенку в ней должно быть легко и комфортно. Компания «Бейби Арт» вот уже 16 лет одевает дизайнерскими моделями одежды новорожденных и детей раннего возраста в Украине и за ее пределами. В процессе производства трикотажа для детской одежды применяются только качественные материалы, соответствующие всем санитарным нормам. Сырье имеет сертификаты, а продукция для деток от «Бейби Арт» отвечает всем гигиеническим нормам и стандартам качества, поэтому маленьким клиентам в нашей одежде комфортно и удобно. В разделах сайта вы найдете широкий выбор нужных вам вещей на 4 сезона: осень-зима, весна-лето для детей любых возрастов. Весь ассортимент собран по категориям для удобства поиска нужного предмета гардероба. Мы стараемся идти в ногу со временем и соответствовать требованиям наших маленьких клиентов, поэтому предлагаем их мамам и папам купить модную детскую одежду по приятной стоимости!

  4. L MODA

    Украина

    L MODA Выбирая женскую одежду от L MODA , Вы можете быстро определиться с выбором необходимой модели, посмотреть подробное ее описание и оплатить ее самым доступным для вас способом. Компания осуществляет надежную и быструю доставку в такие города как: Хмельницкий, Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов и др. Всю подробную информацию о товаре и сотрудничестве можно узнать, позвонив по указанным номерам телефонов на сайте компании. Профессиональные и ответственные продавцы консультанты мгновенно найдут решение любой задачи и помогут с выбором подходящей модели одежды для Вас индивидуально. Если Вы предприниматель и ищите надежные и правильные решения для своего бизнеса тогда L MODA - это идеальный вариант, который подарит второе дыхание вашему бизнесу.В современных рыночных условиях существует просто огромное количество магазинов, где можно приобрести женскую одежду. Но очень сложно найти магазины, которые предлагают качественную, модную одежду по приемлемой стоимости. L MODA - магазин женской одежды (Украина), недорого предлагает приобрести одежду от популярных производителей Украины, Турции, Польши.Мы как никто другой знаем, в чем прелести покупки через интернет. Попав на сайт L MODA интернет магазин (Украина), одежда женская дешево, станет приятным сюрпризом для требовательной покупательницы. Здесь появляется отличная возможность выбрать и купить одежду по оптовой цене, качество, которой оправдает все Ваши ожидания.

  5. ITA DREAM LLC

    Украина

    We are a sewing production that sews trousers, T-shirts, fleece jackets, coats, jackets, dresses, skirts, children's clothes on our basis. Own brand of home textiles, uniforms for hotels, gas stations, restaurants and medical facilities. The structure of the enterprise: an experimental workshop, a cutting workshop, 2 sewing workshops, in which threads are located, in each thread a full production cycle: from starting a cut to ironing a finished product, marking and assembling.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OLTEKS LLC

    Украина

  2. SHOP B2B - BOLERO

    Украина

    И так интернет - магазин женской одежды оптом «БОЛЕРО» предлагает на любой вкус, цвет, фасон и ассортимент женскою одежду и в небольшом ассортименте мужскую одежду Философия нашего магазина проста: Дать качественный товар по низкой цене в кратчайшие сроки. На сегодняшний день после 2 лет работы нашего интернет-магазина мы можем смело заявить, что среди наших клиентов более 150 разных предпринимателей закупающий товар оптом и более 5 тыс. розничных клиентов. Нашими клиентами, также являются покупатели из Россий, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Турций, Великобританий, Польши, Болгария, Молдавия. Для нас главное создать максимально гибкие условия работы при котором каждый клиент сможет для себя выбрать свою схему работы с нами. Среди этих условий мы хотим выделить дропшиппинг ( прямая поставка) и минимальный заказ для оптовых закупок. Для постоянных клиентов мы также делаем отдельные бонусы и скидки, что делает работу с нами выгодной. В наличие не только женская одежда но и также мужская и детская одежда оптом по выгодным ценам с доставкой по всему миру из Украины. Заходите на сайт и убедитесь сами, что у нас не только выгодные цены но и качественная одежда по оптовым ценам.

  3. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Hello, Dear sir! We are large importer of good quality and fashion used clothes around the whole world. We want to cooperate with you and offer our products. We have wide variety of goods and we are happy to provide you with any category of it. Nice prices and, the most important, a long and good partnership. We will be pleased to give you any information and answer to all your questions. I will be happy to work with you and offer something special. Our clothes has really high quality! European clothes from Germany, England and Holland.

  4. LIMITED LIABILITY COMPANY G.I.V TRANS LOGISTIK

    Украина

    About us: We are young, modern and flexible company LLC G.I.V Trans Logistic and we have a several directions.One of them its a second hand industry. Inspite of this we know how to do a business well. We operate by our own warehouse, very convenient to access by car and container. All our equipment new and personnel well educated. We carefully recycle a good with any category according your demands. Our range of product is growing and renew constantly. We offer you an opportunity to buy inexpensive well preserved clothes buy very acceptable prices. The quality of clothes more or less by excellent quality. Prices: We are well known as a flexible company consequently we offer only reasonable and affordable prices because we value a flexibility and take into account and changes on the market. Unlike other companies we offer the unique possibility to select a good by seasons, and all the process of selection we track by slides and video. You can see online what we are doing and how we pack all your shipment any time. The sales on pallet are also possible.

  5. ALTA STOCK

    Украина

    Наша компания Альта-Сток на рынке оптовой торговли стоковой одежды с 2005 года .Компания создавалась с целью обеспечения рынка Украины стоковой одеждой и обувью Европейских брендов. Успех брендов, которые мы предлагаем, на мировом рынке обуви и одежды свидетельствует о признании потребителем оптимального сочетания, высокого качества и привлекательного ценового уровня.Мы предлагаем товар разного ценового диапазона, как бюджет класса, так и премиум. Стабильность поставок товара и приемлемые для Вас цены, сделают нашу компанию незаменимым партнером в Вашем бизнесе.Менеджеры нашей компании всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов и обязательно найдут индивидуальный подход в работе с Вами. С уважением компания Альта-Сток.Одежда, обувь, аксессуары могут сказать о их обладателе очень много. Выглядеть нужно модно, стильно. Гардероб нужно постоянно обновлять.Можно ли купить качественную и модную одежду, обувь, аксессуары по доступной цене оптом? Да, это вполне реально с компанией «Альта Сток». На нашем сайте представлена продукция от лучших европейских брендов: Cesare Paciotti, Iceberg, Exte, Opposit, Trudi, GF Ferre, Sisley, Enni Marco , H&M, Stradivarius, Bershka, Zara, RESERVED, Mango, Mexx, Massimo Dutti, Levis, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и множество других. Есть производители премиум класса: Armani, Versace, Chanel, Prada, Gucci.Это марки с мировым именем, владельцы которых очень дорожат своей репутацией. Потому их товары сделаны профессионально, на высшем уровне.

  1. STREET CLOTHES

    Украина

    Наша компания является дистрибьютором одежды, которая закупается прямиком из швейных фабрик нашей страны.Команда из 5 человек проверяет, упаковывает а потом экспортирует одежду, все материалы и рисунки соответствуют описанию товара. Товар который мы экспортируем относиться к молодежной одежде имеет оригинальный стиль и качественный материал, одежда для женщин и мужчин.Тип одежды подходит к категории "Уличная одежда"

  2. BERRY-KIDS.COM

    Украина

    Наша компания занимается производством одежды для новорожденных.Создаваемая нами продукция очень удобна для детей, а также изготовленнна из самых высококачественных материалов. Мы каждый раз стараемся найти возможность улучшить качество наших изделий и увеличить ассортимент нашей продукции.Наша компания дорожит каждым клиентом, поэтому все образцы товаров, а также их полное описание мы стараемся предоставлять в кратчайшие сроки и в любое удобное для Вас время.Мы всегда открыты для взаимовыгодных партнерских отношений и приглашаем к сотрудничеству как оптовые компании так и розничные магазины детских товаров и одежды.Преимущество работы с нашей компанией.-Разнообразие стиля и моделей-Широкий выбор расцветок-100% Натуральные ткани-Выгодные условия доставки-Гибкая система скидок для постоянных покупателей.

  1. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  2. JENADIN

    Украина

    Предприятие JENADIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. ATELIER "SUIT"

    Украина

    Предприятие ATELIER "SUIT", - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах женская одежда, и Рекламные аксессуары. Его местоположение Kiew, Украина.

  4. SEWING GUILD

    Украина

    Предприятие SEWING GUILD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нижнее белье мужское. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, лосины, нижнее термобелье, и детские колготки. Его местоположение Ternopil, Украина.

  5. GENERAL MANAGEMENT LTD.

    Украина

    Предприятие GENERAL MANAGEMENT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трикотаж, и вышивка. Его местоположение Lviv, Украина.

  6. ARBER

    Украина

    Предприятие ARBER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Торговый франчайзинг, мужские костюмы, ассоциации текстильных и пошивочных предприятий, Одежда мужская готовая, и Торговый франчайзинг. Его местоположение Odessa, Украина.

  7. EXPORT ALIANS

    Украина

    Предприятие EXPORT ALIANS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dnipro, Украина.

  8. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  1. PRIVATUNTERNEHMER PROTSENKO

    Украина

    Предприятие PRIVATUNTERNEHMER PROTSENKO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Charkiw, Украина.

  2. ENTREPRISE WAFO

    Украина

    Предприятие ENTREPRISE WAFO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые агенты и представители в секторе одежды, и производство мужских рубашек. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. EXPORT ALIANCE

    Украина

    Предприятие EXPORT ALIANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dnipro, Украина.

  4. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  5. KNITTING FACTORY "NADEZHDA" LLC

    Украина

  6. BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

    Украина

    «Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

  7. LUMAX

    Украина

    Ведём полный цикл работы от разработки лекал, кроя , пошива , вто и до упаковки ! ! ! Шьём взрослую одежду топики, платья, рубашки , блузки , юбки , брюки, пальто, жакеты. А так же спортивную и домашнюю одежду . Шьём так же детскую одежду: хипстеры, боди, комбинезоны, футболки, платья, спортивную одежду. Домашний текстиль. Скатерти, чехлы, сумки.

  8. ASMIRNOVA

    Украина

    Качественная дизайнерская одежда

  9. PAN-TA-PANI

    Украина

    Изготовление мужской и женской одежды из давальческого сырья - мужские сорочки, пальто, плащи, блузы, юбки, брюки, спортивная одежда, рабочая одежда, униформа

  10. AMD COMPANY LLC

    Украина

    Предприятие AMD COMPANY LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Маркетинговые исследования, услуги торгового представительства, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Маркетинговые исследования. Его местоположение Kiev, Украина.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Украина

Количество результатов

101 Компании