• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Результаты для

Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное - Украина

Украина
  1. LED LINE DESIGN

    Украина

  2. LED GROUP

    Украина

    Светодиодная продукция. Компания Лед Груп.Светодиодные лампы, светильники, фонари, светодиодная лента, подсветка, прожектор светодиодный, купить. Блоки питания для светодиодов. Профиль для светодиодной ленты. Подсветка потолков. Освещение светодиодными лампочками.Светодиодные лампы сегодня применяются очень широко. Обладая рядом определенных преимуществ, лед лампы вытесняют другие источники света на рынке осветительной продукции. При меньшем потреблении электроэнергии светодиодные лампы способны излучать большее количество света, а безопасность и прочность их конструкции обеспечивает более надежное использование.Светодиодная лента сегодня находит своё применение в подсветке открытых и закрытых помещений, фасадов зданий, других архитектурных элементов и рекламе. лед лента очень экономична и эффективна в использовании. Благодаря разным ступеням защиты светодиодная лента безопасна для применения даже в условиях повышенной влажности и взрывоопасности.Одним из оптимальных вариантов влед

  3. "KOSMOS LIGHTING UKRAINE "

    Украина

    Космос Лайтинг Украина представляет профессиональное освещение для промышленных, складских, транспортных и сельскохозяйственных объектов. - Наружное освещение - светодиодные прожектора для освещения строительных и промышленных площадок; - Освещение складов и логистических центров - энергоэффективные прожектора и светильники для равномерного освещения общих и межрядных пространств с высотой размещения до 15м - Уникальная система освещения птицефабрик - линейная экономичная светодиодная система, позволяющая равномерно осветить птичник в одну линию. Обладает защитой IP67 и управляется внешним сигналом 0-10В от 0-100% яркости. - Освещение для животноводства - линейные светильники с высокой энергоэффективностью, с защитой IP69K и корпусом PMMA. Светильники выдерживают мойку под высоким давлением и резистентны к аммиаку и другим хим. соединениям. Вся продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия европейским требованиям CE, ROHS. Мы предлагаем комплексную поставку под проект, высококачественную продукцию с хорошим ценовым предложением и бесплатным светотехническим проектированием.

  4. GLOBAL LIGHTING SOLUTIONS LLC

    Украина

    ООО «Глобал Лайтинг Солюшинз» компания которая активно развивается в направлении энергосбережения, в частности в сегменте светодиодного оборудования. Продукция, которую предлагает наша компания, может использоваться для освещения административных и жилых помещений, офисных зданий и сооружений, заводов, складов, железнодорожных станций и вокзалов, АЗС, морских и речных портов, аэропортов, спортивных площадок, парков и т.д. Наша компания является партнером ведущих брендов. Также наша компания ведет тесное сотрудничество с разработчиками светодиодного оборудования. Специалисты нашей компании выполняют профессиональный расчет, подбор оборудования и проект замены освещения. Светотехнические и дизайн-проекты разрабатываются с использованием профессиональных программ , что позволяет проводить сложные и масштабные расчеты освещенности разных помещений и улиц. Энергосбережение (металлопластиковые окна и инфракрасные конвекторы) и альтернативная энергетика (солнечные батареи под ключ). e-mail: g.l.s.kr.ua@gmail.com Документы информация / Documents & Information https: //drive.google.com/folderview? id=0By5Kw_byMlngTkc4aXhTcXBSWkE&usp=sharing

  5. POLIGON-AVTO

    Украина

    В продаже граненые конические опоры с воздушным и кабельным подводом, а также опоры парковые, оголвники, анкерные закладные. Размеры основания опоры от 150 до 300мм, высота до 12м, толщина стенки 3-5мм. Срок службы опор – до 25 лет! Заказывайте опоры со склада по цены от производителя. Доставка в Россию в течение 3-х дней!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SVETOTEKHNIKA

    Украина

    ЗАО "Светотехника" являемся одним из крупнейших производителей светотехнической продукции на Украине.

  2. KOSMOS LIGHTING

    Украина

    Предприятие KOSMOS LIGHTING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный уличный фонарь. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. VATRA SHREDER

    Украина

    Предприятие VATRA SHREDER, и работающее в секторе Электролампочки и лампы дневного света. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Освещение бытовое - принадлежности, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и Освещение бытовое - принадлежности. Его местоположение Ternopil, Украина.

  4. LIGHTFIX P.C.

    Украина

    Предприятие LIGHTFIX P.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Источники света светодиодные. Его местоположение 14021, Украина.

  5. ZAVOD GAZOROZRYADNYH LAMP

    Украина

    Предприятие ZAVOD GAZOROZRYADNYH LAMP, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Электролампочки и лампы дневного света, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Электролампочки и лампы дневного света, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Poltava, Украина.

  1. ZEST GROUP

    Украина

    Предприятие ZEST GROUP, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кабели и провода электрические и телефонные, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Кабели и провода электрические и телефонные, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Donetsk, Украина.

  2. VATRA

    Украина

    Предприятие VATRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электролампочки и лампы дневного света. Его также можно найти в секторах Освещение бытовое - принадлежности, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Освещение бытовое - принадлежности, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ternopil, Украина.

  1. ART PROJEKTREGIE

    Украина

    Предприятие ART PROJEKTREGIE, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. LYUKS SISTEMI SVITLA

    Украина

  3. SVITLOTEHNIKA

    Украина

  4. KVANTOR

    Украина

  5. LYUMEN

    Украина

  6. KROK

    Украина

  7. GAZOTRON-LYUKS

    Украина

  8. VATRA TEHNOSVITLO

    Украина

  1. ELOPRO LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина