• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рекламный дизайн - художники-графики- дизайнеры

Результаты для

Рекламный дизайн - художники-графики- дизайнеры - Украина

Украина
  1. ALIONA KOTLIAR

    Украина

    Здравствуйте, Меня зовут Алёна, я немного расскажу о себе и в приложении Вы найдете прайс-лист. Я профессиональный фотограф и видеомонтажер, с опытом более 3-х лет работы в сфере видеомонтажа и фотографий. Монтирую ролики и занимаюсь обработкой фотографий. - Работаю в таких программах как: Adobe After Effects, Premiere Pro, Photoshop, Illustrator InDesign, Lightroom, Autodesk 3Ds Max, Autodesk 3Ds Maya и другие. - Большой опыт работы в бьюти-индустрии в анимации создании логотипов ко многим брендам. - Имеется опыт в монтаже красивых видеопоздравлений, рекламных видеороликов в соцсети, видеообзоров, клипов, политических роликов и т.д . Для любого проекта есть множество вариантов и идей. - Снимаю и монтирую не только свадьбы и дни рождения, но также и мероприятия в стиле Cosmoprof Bologna, Beauty Forum Warsaw, Intercharm Kyiv и другие. - Из последних работ это создание видео для нового летательного аппарата украинском компании ФЭД и проектирование жилых домов компании BIM. Для меня важнейшим принципом работы является пунктуальность и мобильность в выполнении заказа, а также качество предоставленных Вам услуг.

  2. ESBAU S.Z O.O.

    Украина

    У ESBAU ми переконані, що кожна виставка - це унікальна можливість для бренду виступити перед аудиторією. Саме тому ми працюємо пліч-о-пліч з нашими клієнтами, аби створювати не лише виставкові стенди, але й цілісні простори, де кожен елемент розповідає історію вашого бренду, привертаючи увагу та стимулюючи інтерес.

  3. BRANSON DIGITAL

    Украина

    Branson Digital – агентство интерактивного маркетинга, созданное с целью генерировать значимые и измеримые интернет-проекты.Мы верим, что то, что мы создаем должно выглядеть красиво и современно, быть продуманным до мельчайших деталей с точки зрения пользователя и быть максимально эффективным. Только в такой синергии можно создать действительно выдающийся продукт.Услуги: Web-дизайн и Интернет-маркетинг

  4. INDUSTRIAL LAYOUTS

    Украина

    Предприятие INDUSTRIAL LAYOUTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. QREAM DESIGN AGENCY

    Украина

    Предприятие QREAM DESIGN AGENCY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его также можно найти в секторах Графический дизайн, и Интернет-сайт 3D. Его местоположение Kyiv, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. REKLAMNIY SVET

    Украина

    Предприятие REKLAMNIY SVET, и работающее в секторе Рекламный менеджмент. Его также можно найти в секторах Наружная реклама - рекламный менеджмент, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Наружная реклама - рекламный менеджмент, и Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Krivoy Rog, Украина.

  2. LEO BERNET

    Украина

    Предприятие LEO BERNET, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. IA AVTOTSENTR

    Украина

    Предприятие IA AVTOTSENTR, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. T&A

    Украина

    Предприятие T&A, и работающее в секторе Графический дизайн - продукция. Его также можно найти в секторах Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, и Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. AITI

    Украина

    Предприятие AITI, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. VISAGE ADVERTISING LIMITED

    Украина

    Предприятие VISAGE ADVERTISING LIMITED, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. GELORI END VAY UKRAINA

    Украина

    Предприятие GELORI END VAY UKRAINA, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. LAPP UKRAINA TOV

    Украина

  2. SLAYDER

    Украина

  3. PALS LTD

    Украина

  4. ROBOTA PLYUS

    Украина

  5. FARM MEDIA

    Украина

  6. REKLAMNOE AGENTSTVO DIALLA

    Украина

  7. ZHITTYA I DILO

    Украина

  8. FIRMA KIEV-DONBAS SP

    Украина

  1. MALAKION

    Украина

  2. ARTVEA EVRO ER ES SI DZHI

    Украина

  3. ORMIS

    Украина

  4. PEREKHID MEDIA LIMITED

    Украина

Фильтры

Результаты для

Рекламный дизайн - художники-графики- дизайнеры - Украина

Количество результатов

24 Компании