• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Украина

Украина
  1. ODESSA FISH COMPANY

    Украина

    Мы являемся предприятием полного цикла, по добыче, переработке и реализации черноморской рыбы и морепродуктов, таких как: барабулька (барабуля или султанка), кефаль, луфарь, хамса, тюлька, ставрида (ставридка), бычок, сарган, калкан (камбала), мясо рапаны. Поскольку одним из наших клиентов является сегмент ХоРеКа, со своими особыми требованиями к уровню продукции и обслуживания, мы акцентируемся на качество и сохранность продукции, поэтому используем только бережные технологии рыбной ловли, такие как донные ловушки и ставные неводы, а хищных моллюсков ныряльщики ловят вручную, погружаясь на глубину около 30 метров. Рыба попадает к нам с пустым желудком, что разительно повышает гастрономические показатели, а так же увеличивает сроки хранения на 20-30%. В нашем распоряжении все средства от СРМТ, ЯЛов и аквалангов, до Фасовочных, Вакуумировочных машин и Шокфростерных камер. Команда профессионалов комфортно и стабильно осуществляет логистику и реализацию продукции, как внутри Украины, так и по всему миру. За счет по настоящему огромных объемов производства мы предлагаем весьма лояльные условия и цены нашему клиенту. Вся продукция хранится и перевозится надлежащим образом при соблюдении технических условий -18*, а полный пакет документов позволяет нашему потребителю быть спокойным и уверенным в надежности сотрудничества с нами.

  2. INTER - TER

    Украина

    Переработка рыбы и рыбной продукции .

  3. VEKO GLOBAL LLC

    Украина

    Предприятие VEKO GLOBAL LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сахар свекольный. Его местоположение Svetlovodsk, Украина.

  4. VESTA FISH

    Украина

    Предприятие VESTA FISH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи, мука интегральная злаковая, рыба и морепродукты переработанные, и поваренная пищевая соль. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. RYBTRADE

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BALFORD CENTER LLC

    Украина

    Предприятие BALFORD CENTER LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Oleksiivka Village, Украина.

  2. AGROPRODSERVICE, THE PRIVATE AGROINDUSTRIAL ENTERPRISE

    Украина

    Verified by europages badge

    The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” became one of Top-3 agricultural companies in Western Ukraine in 24 years of its existence. The total area of fertile land cultivated by Agroprodservice is about 45, 000 hectares. We grow corn, winter wheat and barley, sunflower, soy, spring barley and wheat, rapeseed, peas and sugar beet. The experience of companies with European and world names is widely implemented, which contributes to the effective growth of yield and quality of grain of cereals and legumes, as well as of sugar beet root crops. The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” company realizes the importance of preservation of the environment, that’s why one of the main company principles is “do not harm”. The company takes care of the environment and supports ecological programs staying devoted to our mission.

  3. UKRAINIAN FARMERS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UKRAINIAN FARMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экологичное сельское хозяйство, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и административные услуги для сельхозпредприятий. Его местоположение Rivne, Украина.

  4. CORUND

    Украина

    Основным стратегическим направлением деятельности нашей компании является обеспечением качественными товарами сельскохозяйственной продукции на международном рынке. Многолетний опыт в данной сфере, в совокупности с профессионализмом нашей команды, позволяет предлагать нашим клиентам взаимовыгодные и интересные условия сотрудничества. Основное направление деятельности - это оказание услуг участникам внешнеэкономической деятельности по поиску товаров для закупки и поставки, интересующих клиента. The company specialized in international trade of a wide range of products for export for large wholesale: Refined sunflower oil (flexitank, bulk); Crude sunflower oil (flexitank, bulk); Refined sunflower oil (bottled), as well as Soybean, Rapeseed, Corn and Palm oil; Cane sugar ICUMSA 45; Brown sugar origin Brazil, Corn (yellow, white), Flour, Rice. The base price is given and it may vary depending on conditions and the supply volume. Payment: BG, SBLC, T / T, L / C, IRDLC. Confirmation of product quality: SGS or similar inspection. We work only with direct buyers, the agents should be noted in LOI. All detailed information is given after we get your official ICPO+BCL or RWA. Send applications for submission to e-mail: 0997281713m@gmail.com

  5. ELDI,OOO

    Украина

    Компания "ЭЛДИ" развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: поставки электроизоляционных и конструкционных материалов. Эффективное сотрудничество, качественные материалы от европейских производителей, выгодная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту- вот основные девизы нашей компании.Компания "ЭЛДИ" предлагает следующую продукцию: полиамид-6 блочный (капролон), фторопласт, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, лакоткани капроновые, шелковые, тефлоновые, пленку полиимидную, трубки кремнийорганические, силиконовые, с различными покрытиями, шнуры, электроизоляционные материалы, силиконы и многое другое. Качественные материалы со всех уголков мира, гарантии эксплуатационного срока материалов, а так же помощь в подборе нужных материалов. Сотрудничество с нами- Ваш удачный выбор!

  1. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  2. UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Khmelnytsky, Украина.

  1. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. BAYADERA GROUP

    Украина

  3. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  4. RIVNEENERGYALLIANCE LTD

    Украина

    Основные направления деятельности компании: добыча фрезерного торфа производство торфобрикетов упаковка торфобрикетов Завод расположен рядом с собственной сырьевой базой (месторождение Вилия). Собственный парк техники дает возможность добывать 60 тыс. т. фрезерного торфа в год. Производство торфобрикета продолжается круглый год круглосуточно. Производственная мощность завода составляет 27 тыс.т. торфобрикета в год. Готовую продукцию отгружаем автомобильным и железнодорожным транспортом: навалом в биг-бэгах фасованный по ~10 кг. на поддонах

  5. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

  6. UGLESORT

    Украина

    Предприятие UGLESORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, Твердое топливо, Импорт-экспорт - уголь, и Твердое топливо. Его местоположение Donetsk, Украина.

  7. VITMARK-UKRAINE LTD., JV

    Украина

    Компания Витмарк-Украина занимает ведущие позиции на украинском рынке соков и напитков, а также на рынке детского питания в сегменте фруктово-овощных соков и пюре. В портфеле компании широкий ассортимент продукции, включающий популярные торговые марки - Jaffa, Aquarte, а также семью брендов от Одесского завода детского питания - Наш сок, соки прямого отжима Прямосок, смузи, Просто Фрукты, детское питание Чудо-чадо. Лидерство компании обусловлено высоким качеством выпускаемой продукции, ее натуральностью и доступностью благодаря собственной переработке украинских фруктов и овощей и сотрудничеству с ведущими мировыми поставщиками. Продукция компании экспортируется в более чем 20 стран мира. Штаб-квартира компании находится в Одессе.

  8. OLTEKS LLC

    Украина

  1. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  2. LLC EVERLAND

    Украина

    Компания специализируется на производстве пластиковых плит и обработке древесины для эффективного сохранения окружающей среды. Само производство Эко-плит, и переработка древесных отходов - это шаг в будущее. Сфера применения Эко-плит: строительство, использование в качестве опалубки при возведении стен, перекрытий, фундамента, оформление фасадов зданий, сельское и водное хозяйство, малые архитектурные формы, спортивные объекты и детские площадки, используется в качестве внутренних оформления внутренних объектов при строительстве крупных торговых центров, ресторанов, отелей. Плиты являются экологически чистыми, не вредят как окружающей среде, так и жизни человека. Это подтверждено исследованиями и сертификатами соответствия. Пеллеты и древесный уголь 100% натуральный продукт без примесей. С использованием пеллет вы начнете экономить, а горелка в котле будет всегда чистой. Говоря о биотопливе нельзя не упомянуть такой его вид как древесный уголь. Древесный уголь - это твердый продукт с высоким содержанием углерода, полученный из отходов древесины, посредством ее сжигания. Уголь не дает огня, а дает жар и высокую температуру, что позволяет качественно и быстро прожарить продукт. При изготовлении древесного угля не применяют никакие химические добавки, что делает его полностью безопасным для использования.

  3. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. LISICHANSKNAPHTOORGSYNTEZ OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  5. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  6. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  7. KOMPANIA LYGANTOPSERVIS

    Украина

    Предприятие KOMPANIA LYGANTOPSERVIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Lygansk, Украина.

  8. DNIPROVSK ALCOHOL PLANT, LLC

    Украина

    ООО «ДАЗ» - компания активно развивается, и производит продукцию под широко известными и любимыми потребителям торговыми марками.Высококачественное сырье и современное оборудование под руководством квалифицированной команды профессионалов позволили довести каждый производственный этап к совершенству, что является залогом успешной работы завода! На модернизированном производственной площадке запущены технологические линии по выпуску водки ТМ «Древне Киевская» и ТМ «Украинский Стандарт», а также цех розлива сувенирной продукции, в котором разливают и оформляют крафтовые водки ТМ "Хлебный Слеза" и ТМ "Тарас Бульба".Реализован в полном объеме технологический цикл производства коньяков Украины. В производстве наших коньяков используются только качественные коньячные спирты, что позволяет нам донести частичку солнца украинскому потребителю.Также мы позаботились и о выпуске бюджетной продукции нового направления - это крепкие солодовые напитки ТМ "Black Duck". Использование натуральных компонентов, в частности виски, в крепких алкогольных напитках очень понравилось отечественному потребителю.Наше предприятие выпускает: Ординарные коньяки ТМ «Ай-Петри» VS, VSOP, Grand Reserve - трех, четырех, пятилетней выдержки Коллекционную серию ТМ «Ай-Петри» Reserve VS, VSOP, Grand Reserve. Вино и винные слабогазированные напитки ТМ «Perfetto», Вермуты ТМ «Украинская наливочка» и сидры «Домашняя коллекция». Ликери ТМ «U&A». Водку и крепкие настойки ТМ «Хлебная Слеза» и другие.

  9. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  10. DEMETRA ORCHARD

    Украина

    Предприятие DEMETRA ORCHARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, продажа яблок, Фрукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Bar, Украина.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Украина

Количество результатов

77 Компании