• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - сварка и пайка

Результаты для

Сталь- металлы - сварка и пайка - Украина

Украина
  1. PROMETIMPEX

    Украина

  2. DZZM SILA

    Украина

    Завод-производитель сварочных электродов для ручной дуговой сварки "ДЗЗМ "СИЛА" приглашает Вас к сотрудничеству. Мы предлагаем Вам топ-электроды для ручной дуговой сварки. Так же завод готов поставлять продукцию под ТМ покупателя. Завод производит продукцию таких марок электродов: Е-60/13; АНО-21; АНО-36; МР-3; АНО-4, УОНИ 13/55. Изготовление в диаметрах: 2мм; 2, 5мм; 3мм; 3, 2мм; 4мм; 5мм и упаковки: 1 кг; 2, 5кг; 5кг. ПРЕИМУЩЕСТВА наших электродов: - использование только качественной украинской проволоки (ДСТУ 2246-70); - применение в обмазке электродов западноевропейского сырья, используемого ведущими европейскими производителями электродов; - могут использоваться при различных погодных условиях и в различных климатических зонах; - легкое первичное и вторичное возбуждение сварочной дуги; - стабильное горение дуги в процессе сварочных работ; - пониженная (а в некоторых марках - исключена) вероятность прилипания электродов после завершения сварки; - высокий коэффициент наплавки металла, по сравнению с электродами других производителей, делает их экономически более эффективными;

  3. FERROTSVETTRAYDING LLC

    Украина

    Компания ООО «ФЕРРОЦВЕТТРЕЙДИНГ» - надёжный поставщик сырья и материалов дляметаллургических и литейных производств. Клиентами и партнерами компании являются металлургические и литейные предприятия, предприятия химической промышленности, а также торгующие организации не только по Украине, но и Центральной и Западной Европы.

  4. JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT

    Украина

    Предприятие JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Авиационное оборудование и аппаратура. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. SUMY-ELECTRODE TH LLC.

    Украина

    Предприятие SUMY-ELECTRODE TH LLC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах сварка нержавеющей стали. Его местоположение Sumy, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SERVICE STOLITSA INNOVATION

    Украина

    Предприятие SERVICE STOLITSA INNOVATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах резка, пробивание, просечка, краски, сварка, и сталь. Его местоположение Novi Petrivtsi, Украина.

  2. INTERSPLAV

    Украина

    Предприятие INTERSPLAV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  3. LTD "SUMY-ELECTRODE"

    Украина

    Предприятие LTD "SUMY-ELECTRODE", - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварочные электроды. Его местоположение Sumy, Украина.

  4. ARKSEL

    Украина

    Предприятие ARKSEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Электросварка - оборудование и материалы, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Donetsk, Украина.