• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Украина

Украина
  1. PE ELANA

    Украина

    ЧП Элана является одним из крупнейших производителей нетканных материалов в Украине. Это клиентоориентированная компания, что означает регулярное расширение продуктовой линейки. Как и любая коммерческая организация, мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях, и всегда прислушиваемся к требованиям и просьбам наших клиентов. Компания осуществляет реализацию высококачественного бытового линолеума и геотекстиля собственного производства. Производство марки «Элана» осуществляется на современном оборудовании разработанного по международным стандартам. Компания будет рада любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы рассмотрим различные предложения в кратчайшие сроки. У нас Вы найдете лучшую продукцию по самым низким ценам.

  2. SPD ROZGREBELSKIY (PODOL)

    Украина

    СПД Розгребельский на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей оцинкованной сетки рабицы в Киеве и Киевской области. Сетка рабица идеально подходит для установки заборов, ворот, калиток, ограждений приусадебных участков, а также спортивных площадок. Ее смело можно использовать для сельскохозяйственных нужд, а именно: изготовление клеток для животных, вольеров и других ограждений. Специалисты фирмы выезжают на место, производят необходимые замеры и расчеты с последующей установкой по индивидуальному проекту.

  3. COURIER SERVICES

    Украина

    Грузоперевозки по Украине - Строительные и отделочные работы - Курьерские услуги - Доставка строительных материалов. Компания “КУРЬЕР-СЕРВИС” давно работает на Украине. Любой переезд крупного офиса или небольшой квартиры по Украине мы сможем осуществить быстро, качественного и недорого. Такого результата позволяет добиться наличие большого опыта работы, квалифицированного рабочего персонала и менеджеров, которые грамотно планируют весь процесс переезда. Не секрет, что снижения стоимости всего процесса переезда можно добиться, заказав полный комплекс услуг в одной компании. Наша фирма готова предложить вам услугу «переезд под ключ», которая включает в себя весь необходимый перечень соответствующих работ. У нас имеются все необходимые специалисты, автотранспорт для переездов любого масштаба, а также различный упаковочный материал, который позволит сохранить все объекты, при перевозке, в целости и сохранности.

  4. ROSMAKS-SERVICE GMBH

    Украина

    ООО "Росмакс-Сервис" является официальным дилером марок Mapei, Sika, Weber и жидкой керамической теплоизоляции ТСМ Керамик.Предприятие оказывает полный спектр строительных услуг и предлагает более 2000 наименований товаров.Среди оказываемых услуг - гидроизоляция, промышленные полы, усиление строительных конструкций, кровельные системы, теплоизоляция.Услуги оказываются во всех городах Украины.

  5. SIDING & MOUNTING

    Украина

    Продажа и монтаж сайдинга и комплектующих. Производители из России, Канады, Турции, Польши, США, Белоруссии, Германии, Украины.Индивидуальный подбор материала под каждый дом.Комплектация водосточными системами и утеплителем.Самые низкие цены на монтаж сайдинга в Киеве и области.Советы клиентам, которые действительно помогут сделать правильный выбор, а не потратить свои деньги зря.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MPP "IMPULS"

    Украина

    Производство настилов деревянных на леса строительные любой конфигурации

  2. IPRIS-PROFIL

    Украина

    Предприятие IPRIS-PROFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах кремальеры, столбики для виноградников, и таможенный склад. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  3. 100DVEREI

    Украина

    Предприятие 100DVEREI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Двери гаражные, входные двери, двери, раздвижные ворота, и Двери гаражные. Его местоположение Dnipro, Украина.

  4. IOS PRO

    Украина

    Предприятие IOS PRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. YUROMASH PZII

    Украина

    Предприятие YUROMASH PZII, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. HILTI UKRAINA LTD

    Украина

    Предприятие HILTI UKRAINA LTD, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. ORION TRANS

    Украина

    Предприятие ORION TRANS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. AVTOMEHANIKA

    Украина

    Предприятие AVTOMEHANIKA, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. DOMOVOY

    Украина

    Предприятие DOMOVOY, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Сантехническое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Инструмент ручной бесприводной, Сантехническое оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Uzhgorod, Украина.

  3. BUDIVELNIY TORGOVIY BUDINOK

    Украина

    Предприятие BUDIVELNIY TORGOVIY BUDINOK, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Harkiv, Украина.

  4. MAGISTRAL IM M P SHULGINA

    Украина

    Предприятие MAGISTRAL IM M P SHULGINA, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. SVITPLASTU

    Украина

    Предприятие SVITPLASTU, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Lvov, Украина.

  6. COMMERCIAL AND INDUSTRIAL COMPANY ALUMAX-DNEPR LLC

    Украина

    Предприятие COMMERCIAL AND INDUSTRIAL COMPANY ALUMAX-DNEPR LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dnipro, Украина.

  7. POISK A S

    Украина

    Предприятие POISK A S, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Antratsit, Украина.

  8. UKRBUDKOMPLEKT

    Украина

    Предприятие UKRBUDKOMPLEKT, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. INTECO UKRAINA

    Украина

    Предприятие INTECO UKRAINA, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. SOYUZ PRODUCTION AND COMMERCIAL COMPANIES CORPORATION

    Украина

  3. ANTRATSITVUGLESERVIS

    Украина

  4. DIMITROVSKIY EKSPERIMENTALNO MEHANICHNIY ZAVOD

    Украина

  5. BULAT

    Украина

  6. ALES BUD ALYUMINIUM

    Украина

  7. BUDMASH

    Украина

  8. UNIVERSAL EQUIPMENT PLANT

    Украина

  9. GORLIVSKIY ZAVOD BUDIVELNIH MASHIN

    Украина

  10. IMIDZH TEHNOLODZHI GRUPA KOMPANIY

    Украина