• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Упаковка на заказ
  1. EMPAC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EMPAC GmbH изготовляет мягкие контейнеры для сыпучих грузов (мягкий контейнер средней грузоподъемности, FIBC), а также пленочные покрытия для крупногабаритной тары (облицовка). 1980 г.: основание EMPAC Verpackungs GmbH 1993 г.: вхождение в концерн NORDENIA 1996 г.: основание производственной компании STARPAC в Старограде, Польша 2012 г.: выход из состава концерна NORDENIA в рамках выкупа компании руководством – осуществление хозяйственной деятельности в качестве EMPAC GmbH с дочерним предприятием EMPAC Polska и EMPAC France 2012 – 2015 гг.: EMPAC France – сбытовая компания/USA – авторизованный дистрибьютор 2017 г.: уже 5 лет EMPAC снова под руководством владельцев

  2. FILMEX PACKAGING KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FILMEX PACKAGING KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленка и лист пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, Фасовка и упаковка, Пластиковая упаковка, Пищевая упаковка, Упаковочная пленка, пластиковые трубы, и пакеты для мусора. Его местоположение Pécs, Венгрия.

  3. IRIS PACK

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие IRIS PACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Перчатки, Сумки и дорожные аксессуары, Печати - упаковка на заказ, Упаковка на заказ, Пластиковая упаковка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, пакеты для мусора, и мешки для строительного мусора. Его местоположение Skawina, Польша.

  4. DUTCH PACK INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH PACK INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, бумажные пакеты, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, и Гибкие упаковочные материалы. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  5. LOUIS BLOCKX

    Бельгия

    Предприятие LOUIS BLOCKX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка на заказ, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Arendonk, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HANPAK JSC

    Вьетнам

    Предприятие HANPAK JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, Упаковка на заказ, Упаковочная пленка, Пленки пластиковые, Упаковка на заказ, и Упаковочная пленка. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

  2. DELICA AG

    Швейцария

    Предприятие DELICA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подрядчики по упаковке. Его также можно найти в секторах Упаковка на заказ, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Birsfelden, Швейцария.

  3. WALSH & JENKINS LTD

    Великобритания

    Предприятие WALSH & JENKINS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Упаковка на заказ, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковка на заказ. Его местоположение Sidcup, Великобритания.

  4. RIMINI PACKING S.R.L.

    Италия

  5. POLIBAG AMBALAJ KIMYA SAN.TIC.ŞTI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIBAG AMBALAJ KIMYA SAN.TIC.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Бумажные пакеты, Упаковка на заказ - подрядчики, Упаковочная пленка, Бумага упаковочная - производство, Упаковка на заказ, упаковочные материалы, Пластиковая упаковка, и упаковочная продукция. Его местоположение Eyüp, Турция.

  1. ETSIOKA

    Греция

    Verified by europages badge

    ETSIOKA -- опытная компания, специализирующаяся на высококачественных упаковочных материалах, таких как бумажные пакеты, пластиковые пакеты, упаковочные аксессуары. Начиная с 1993 года, мы постоянно росли, становясь значимым игроком в отрасли. Главная цель ETSIOKA -- быть важнейшим партнером предпринимателей, желающих систематически развивать свой бизнес. Мы стремимся строить долгосрочные партнерские отношения, понимая важность долгосрочного сотрудничества для взаимного успеха. Значительным достижением для нас стал 2021 год, когда мы начали индивидуализацию рекламных материалов, печатая логотипы клиентов на различных изделиях, таких как бумажные пакеты, пластиковые пакеты, лента, наклейки. Это помогло им воплотить в жизнь их планы и поддержать их намерение развиваться. Наша главная цель -- предоставлять отличную продукцию и комплексные услуги на основе стратегических партнерских отношений, для того чтобы клиенты получали максимальную отдачу от инвестиций. В 2015 году мы модернизировали производство, оснастив его новейшим оборудованием, что позволяет нам предоставлять клиентам инновационные услуги. Наша деятельность заключается в оказании широкого диапазона услуг в соответствии с высочайшими стандартами качества по конкурентоспособным ценам. В компании ETSIOKA мы считаем обслуживание клиентов своим фундаментом. Мы стремимся к достижению совершенства и постоянно работаем над тем, чтобы превзойти ожидания заказчиков, поставляя им первоклассную продукцию, предоставляя услуги и опыт и сохраняя при этом самые высокие стандарты качества и доступность.