• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон

Упаковочные материалы - бумага и картон
  1. VEHART LTD

    Болгария

    Предприятие VEHART LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумажные пакеты, Бумага с покрытием, Бумага и картон - готовая продукция, Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумажные пакеты, Бумага с покрытием, и Бумага и картон - готовая продукция. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  2. ORIENT LINKS CO LLC

    ОАЭ

    Предприятие ORIENT LINKS CO LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Стекло закаленное, печатная, писчая и рисовальная бумага, отражающее стекло, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Стекло закаленное. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  3. ALPHA GLÜCKWUNSCHKARTEN GMBH

    Германия

    Предприятие ALPHA GLÜCKWUNSCHKARTEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  5. VON TRANSEHE-DESIGN

    Германия

    Предприятие VON TRANSEHE-DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Feuchtwangen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WINTER&COMPANY GMBH

    Австрия

    Предприятие WINTER&COMPANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение St. Marien, Австрия.

  2. KD KONTOR OG EMBALLAGE A/S

    Дания

    Предприятие KD KONTOR OG EMBALLAGE A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Herning, Дания.

  3. ANTALIS SA, SUCCURSALE DE MEYRIN

    Швейцария

    Предприятие ANTALIS SA, SUCCURSALE DE MEYRIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Meyrin, Швейцария.

  4. MC EMBALLAGE A/S

    Дания

    Предприятие MC EMBALLAGE A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Hinnerup, Дания.

  5. AMROTRADE

    Румыния

    Предприятие AMROTRADE, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Импорт-экспорт - бумага и картон, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. KASTELANKA D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие KASTELANKA D.O.O., и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумага упаковочная - производство, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Kastel Sucurac, Хорватия.

  2. ALPE PAPIR D.O.O.

    Словения

    Предприятие ALPE PAPIR D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  1. TAMMERHASEKA BALTI O U

    Эстония

  2. PAPIÍRNA NOVOSEDLICE, SPOL S.R.O.

    Чешская респ.

  3. PAPER FACTORY STAMBOLIISKI A D

    Болгария

  4. J.F. HLAVÁCEK OBALY, SRO

    Словакия

  5. JANBOX

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания JanBox, образованная в 2002 году в Скавине (Польша), занимается производством упаковки на заказ, включая цветную флексографическую печать, . Мы специализируемся на производстве высококачественных, долговечных и экологически безопасных картонных коробок для клиентов B2B и B2C по всему миру. Являемся надежным производителем упаковки из 3- и 5-слойного гофрокартона разного веса и толщины. Janbox предлагает коробки с клапанами, вырубные коробки, FEFCO упаковку (по стандартам ЕС), коробки на заказ, а также стретч-пленку и аксессуары (такие как лента из полиэфирной пленки и лента из полипропиленовой пленки). Команда опытных и квалифицированных специалистов стремится обеспечить исключительное обслуживание клиентов. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, для того чтобы понимать их потребности в упаковке и предлагать индивидуальные решения в соответствии с их требованиями. Мы также обеспечиваем клиентам своевременную доставку и предлагаем конкурентоспособные цены, благодаря чему многие компании в Польше и за рубежом отдают предпочтение нам. Janbox стала надежным и проверенным партнером компаний, которые ищут высококачественные упаковочные решения. Внимание к устойчивому развитию и удовлетворенности клиентов создало компании репутацию ведущего производителя в отрасли. Ищете ли вы индивидуальные упаковочные решения, FSC-сертифицированную экологически безопасную упаковку или желаете сэкономить средства для вашего бизнеса, Janbox может подсказать и оказать поддержку - мы здесь для того, чтобы помогать. Заказывайте упаковку у проверенного поставщика! Начните продвигать свой бизнес с JANBOX прямо сейчас!

  6. APOLLONIA TRANSPORT INH. ERWIN APPOLT

    Германия

    Предприятие APOLLONIA TRANSPORT INH. ERWIN APPOLT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Автодорожные перевозки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Köln, Германия.

  7. JAMIN GMBH

    Германия

    Предприятие JAMIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Упаковочные материалы - бумага и картон, Импорт-экспорт - машиностроение, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Bocholt, Германия.

  8. V-BOX UMZUGSBOXEN (V-AGENT GESBR)

    Австрия

    Предприятие V-BOX UMZUGSBOXEN (V-AGENT GESBR), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Автодорожные перевозки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Feldkirch, Австрия.

  1. EINFACH-GUT-KAUFEN.DE INH. GERALD GÖBEL

    Германия

    Предприятие EINFACH-GUT-KAUFEN.DE INH. GERALD GÖBEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Krailling, Германия.

  2. VISUALS PRODUKTIONSMANAGEMENT INH. GERALD GÖBEL

    Германия

    Предприятие VISUALS PRODUKTIONSMANAGEMENT INH. GERALD GÖBEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Печать, Репрография, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Печать, и Репрография. Его местоположение Krailling, Германия.

  3. GEBR. SCHATZ GMBH

    Германия

    Предприятие GEBR. SCHATZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  4. PLUDDEL UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие PLUDDEL UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумага для подарочной упаковки, Канцелярские товары, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумага для подарочной упаковки, и Канцелярские товары. Его местоположение Borsdorf, Германия.

  5. RAJAPACK GMBH

    Швейцария

    Предприятие RAJAPACK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  6. ROYAM ENTREPRISES SA

    Швейцария

    Предприятие ROYAM ENTREPRISES SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Автодорожные перевозки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Автодорожные перевозки. Его местоположение lausanne, Швейцария.

  7. TSI SCHREIBWAREN IMPORT GMBH & CO. TRADING KG

    Германия

    Предприятие TSI SCHREIBWAREN IMPORT GMBH & CO. TRADING KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Продукты питания - импорт-экспорт, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Reutlingen-Mittelstadt, Германия.

  8. PRÄSENTVERPACKUNG24

    Германия

    Предприятие PRÄSENTVERPACKUNG24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Biberach, Германия.

  9. UMZÜGE SVEN LIPPA

    Германия

    Предприятие UMZÜGE SVEN LIPPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Автодорожные перевозки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Remscheid, Германия.

  10. UMZUG LEICHT GEMACHT UMZUGSZUBEHÖR HALLE EK

    Германия

    Предприятие UMZUG LEICHT GEMACHT UMZUGSZUBEHÖR HALLE EK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Автодорожные перевозки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Halle, Германия.