• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Упаковочные материалы - бумага и картон
  1. L & P EMBALAJES MILENIO

    Испания

    Производство коробок, бумаги, пакетов, клейких лент и печать на них. Скидка 4% при упоминании этого объяления.

  2. COPEPLAS SL

    Испания

    Copeplas S.L. - компания, на протяжении более чем 20 лет производящая мешки пластиковые, бумажные, из полиэтиленовой и полипропиленовой пленки, а также другую коэкструдированную продукцию.

  3. KWACHA (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие KWACHA (UK) LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, плёнка для упаковки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  4. CELPLAST

    Бельгия

    Предприятие CELPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Тара стеклянная, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Тара стеклянная, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Melle, Бельгия.

  5. KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL

    Испания

    Предприятие KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, и бумажный пакетик. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTICA MARCONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLASTICA MARCONI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пищевая упаковка. Его местоположение Sasso Marconi, Италия.

  2. DELPAC LTD

    Ирландия

    Предприятие DELPAC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Cahirciveen, Ирландия.

  3. CARTOSTAMPA DI CARBONARI ERALDO & SIGNORETTI LUIGI S.N.C.

    Италия

    Предприятие CARTOSTAMPA DI CARBONARI ERALDO & SIGNORETTI LUIGI S.N.C., и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Печатная продукция, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Печатная продукция, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pesaro, Италия.

  4. STEMPHER C.V., KONINKLIJKE VERPAKKINGSINDUSTRIE

    Нидерланды

    Предприятие STEMPHER C.V., KONINKLIJKE VERPAKKINGSINDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Rijssen, Нидерланды.

  5. T.P.S. PARIS

    Франция

    Предприятие T.P.S. PARIS, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  1. CARTOTEC S.N.C.

    Италия

    Предприятие CARTOTEC S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пищевая упаковка. Его местоположение Zola Predosa, Италия.

  2. PROBAG SWEDEN AB

    Швеция

    Предприятие PROBAG SWEDEN AB, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Täby, Швеция.

  1. EXTRAPAPIR S.R.L.

    Италия

    Предприятие EXTRAPAPIR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  2. KRÖLL VERPACKUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие KRÖLL VERPACKUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Neuried, Германия.

  3. ADRIAPACK

    Италия

    Предприятие ADRIAPACK, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Termoli (Cb), Италия.

  4. EURO SACCHETTI S.N.C. DI CIRAVOLO ROSARIA & C.

    Италия

    Предприятие EURO SACCHETTI S.N.C. DI CIRAVOLO ROSARIA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Grugliasco, Италия.

  5. WALSH & JENKINS LTD

    Великобритания

    Предприятие WALSH & JENKINS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Упаковка на заказ, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковка на заказ. Его местоположение Sidcup, Великобритания.

  6. UNITA PACKAGING LIMITED

    Великобритания

  7. UNIBOLSA SA

    Испания

  8. GUY & COMPANY (DISTRIBUTION) LTD

    Ирландия

  1. EMBALAJES ALBERO SA

    Испания

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Количество результатов

21 Компании