• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда ношеная

Результаты для

Одежда ношеная

Утилизация, рециклинг - различные материалы
  1. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  2. COLLECTINGSYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие COLLECTINGSYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Stammham, Германия.

  3. TEXTRADE KFT.

    Венгрия

    Предприятие TEXTRADE KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Международные перевозки грузов, Одежда - импорт-экспорт, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Международные перевозки грузов, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Székesfehérvár, Венгрия.

  4. ALTKLEIDERVERTRIEB NARGÜL

    Германия

    Предприятие ALTKLEIDERVERTRIEB NARGÜL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. NICOLE LEISTEN TEXTILVERWERTUNG

    Германия

    Предприятие NICOLE LEISTEN TEXTILVERWERTUNG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rheurdt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A. HERZOG AG

    Швейцария

    Предприятие A. HERZOG AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lyss, Швейцария.

  2. HAYTEX TEXTILRECYCLING

    Германия

    Предприятие HAYTEX TEXTILRECYCLING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. TEXFORCARE GMBH

    Германия

    Предприятие TEXFORCARE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. REHAND GMBH

    Германия

    Предприятие REHAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Heinsdorfergrund, Германия.

  5. RETEX TEXTILMARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие RETEX TEXTILMARKETING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sondershausen, Германия.

  1. PANORAMA

    Германия

    Предприятие PANORAMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Nordhorn, Германия.

  2. PLENEX

    Германия

    Предприятие PLENEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  1. AKS GMBH

    Германия

    Предприятие AKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Petersberg, Германия.

  2. RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN

    Германия

    Предприятие RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

  3. DER SECOND HAND SHOP

    Австрия

    Предприятие DER SECOND HAND SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. BAVARIATEXRECYCLE

    Германия

    Предприятие BAVARIATEXRECYCLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taufkirchen (vils), Германия.

  5. H.D.S.ESSEN

    Германия

    Предприятие H.D.S.ESSEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Essen, Германия.

  6. RAMITEX IMPORT & EXPORT

    Германия

    Предприятие RAMITEX IMPORT & EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. EURO CLOTHING S.R.L.

    Италия

    Предприятие EURO CLOTHING S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  8. TDS TRANSPORT & DIENSTLEISTUNGSSERVICE

    Германия

    Предприятие TDS TRANSPORT & DIENSTLEISTUNGSSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dörverden, Германия.

  1. E B S LE RELAIS ATLANTIQUE

    Франция

  2. NICOLETTI GIANCARLO

    Италия