• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Утилизация, рециклинг - различные материалы
  1. VIRIDOR

    Великобритания

    Предприятие VIRIDOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taunton, Великобритания.

  2. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  3. RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L.

    Испания

    Предприятие RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sant Celoni, Испания.

  4. MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE

    Германия

    Предприятие MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, термопластиковый гранулят, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Beselich, Германия.

  5. BARBAZANGES TRI OUEST

    Франция

    Предприятие BARBAZANGES TRI OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, удаление спецотходов, Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Châteaubriant, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PENA ENVIRONNEMENT SAS

    Франция

    Предприятие PENA ENVIRONNEMENT SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, топливо экологическое, Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка от асбеста, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Saint Jean D'illac, Франция.

  2. PAL PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие PAL PLAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Гранулы пластмасс, Полимеры, Пластмассы - утилизация, рециклинг, композитные материалы, Гранулы пластмасс, и Полимеры. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  3. REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA

    Испания

    Предприятие REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, сбор пластмасс, сбор и сортировка отходов, и рециклинг материалов. Его местоположение Santa Fé-Grandada, Испания.

  4. MULTIPET GMBH

    Германия

    Предприятие MULTIPET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bernburg (saale), Германия.

  5. METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH

    Германия

    Предприятие METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lörrach, Германия.

  1. G.R.I.-GLASRECYCLING NV

    Германия

    Предприятие G.R.I.-GLASRECYCLING NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dormagen, Германия.

  2. S.C.RECYCLING MONDO PLAST S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C.RECYCLING MONDO PLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома, Пленки солнцезащитные, Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома, Пленки солнцезащитные, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  1. GLOBAL VERPACKUNGEN UG

    Германия

    Предприятие GLOBAL VERPACKUNGEN UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hannover, Германия.

  2. ABA RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие ABA RECYCLING, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gellingen, Бельгия.

  3. INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL SOLUTIONS LTD, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bridgwater, Великобритания.

  4. RECUPEL

    Бельгия

    Предприятие RECUPEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. COLLECT GARBAGE

    Великобритания

    Предприятие COLLECT GARBAGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  6. LEONPLAST SAS

    Италия

    Предприятие LEONPLAST SAS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, сбор пластмасс, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pachino (Sr), Италия.

  7. RECIKRAFT

    Испания

    Предприятие RECIKRAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  8. KRE-LOG GMBH

    Германия

    Предприятие KRE-LOG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Duisburg, Германия.

  1. PETLON POLYMERS LTD

    Великобритания

    Предприятие PETLON POLYMERS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lydney, Великобритания.

  2. PETER LAUREYS

    Бельгия

    Предприятие PETER LAUREYS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dendermonde, Бельгия.

  3. MAHL- UND MISCHGENOSSENSCHAFT SATTLEDT REG.GEN.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие MAHL- UND MISCHGENOSSENSCHAFT SATTLEDT REG.GEN.M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sattledt, Австрия.

  4. NETZSCH LOHNMAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие NETZSCH LOHNMAHLTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bobingen, Германия.

  5. RETUC COMPOUNDS, S.L.

    Испания

    Предприятие RETUC COMPOUNDS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Martos, Испания.

  6. RECUPLAST

    Бельгия

    Предприятие RECUPLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Резина и пластмасса - экструдирование, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Comines, Бельгия.

  7. SECCIONES CONTINUAS TECNICAS S.A.

    Испания

    Предприятие SECCIONES CONTINUAS TECNICAS S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sant Andreu De La Barca, Испания.

  8. COMPTOIR DE RECUPERATION INDUSTRIELLE

    Франция

    Предприятие COMPTOIR DE RECUPERATION INDUSTRIELLE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sandouville, Франция.

  9. DHESDIN

    Франция

    Предприятие DHESDIN, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Courrières, Франция.

  10. ESLAVA PLASTICOS S.A.

    Испания

    Предприятие ESLAVA PLASTICOS S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Quart De Poblet, Испания.