• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг отходов

Результаты для

Рециклинг отходов

Утилизация, рециклинг - различные материалы
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  4. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  5. CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, сбор металлолома, рециклинг отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Bari, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IBOGEM

    Бельгия

    Предприятие IBOGEM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация растительных отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация растительных отходов, рециклинг отходов, и сбор и рециклинг отходов. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  2. ZVO ENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ZVO ENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - услуги, и рециклинг отходов. Его местоположение Sierksdorf, Германия.

  3. THOMAS WERNER

    Бельгия

    Предприятие THOMAS WERNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, рециклинг отходов, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gavere, Бельгия.

  4. CRAENHALS METAL TERMINAL

    Бельгия

    Предприятие CRAENHALS METAL TERMINAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах отходы цветных металлов, и рециклинг отходов. Его местоположение Willebroek, Бельгия.

  5. RECYFOOD

    Бельгия

    Предприятие RECYFOOD, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг отходов. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  1. BALA

    Турция

    Предприятие BALA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и сдача в металлолом электробытовой техники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. RECICLAJES AYARIZ S.L.

    Испания

    Предприятие RECICLAJES AYARIZ S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, и рециклинг отходов. Его местоположение Alicante, Испания.

  1. RECICLAJE OFIMÁTICO SL

    Испания

    Предприятие RECICLAJE OFIMÁTICO SL, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Расходные материалы - печатающие устройства, и рециклинг отходов. Его местоположение Murcia, Испания.

  2. PMASA RECICLADOS SL

    Испания

    Предприятие PMASA RECICLADOS SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и уничтожение документов. Его местоположение san fernando de henares, Испания.

  3. RECUPERACIONES GUADALAJARA

    Испания

    Предприятие RECUPERACIONES GUADALAJARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах оборудование для спутникового приёма, и рециклинг отходов. Его местоположение GUADALAJARA, Испания.

  4. ARCEDIANO RECUPERACIONES

    Испания

    Купля металлолома и металла, услуги грейфера, рециклинг электроники. Управление отходами RGN/MD 104123.

  5. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  6. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  7. WILTSHIRE WOOD RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие WILTSHIRE WOOD RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка упаковки, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка упаковки, Переработка картона, рециклинг древесных отходов, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chippenham, Великобритания.

  8. INO RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие INO RECYCLAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и сбор и удаление отходов. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.

  1. RHONE ENVIRONNEMENT

    Франция

    Предприятие RHONE ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, сбор отходов, дробление, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Saint-Genis-Laval, Франция.

  2. DECHAMBOUX

    Франция

    Предприятие DECHAMBOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, промышленные отходы, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и удаление промышленных отходов. Его местоположение La Roche Sur Foron Cedex, Франция.

  3. INTERSEROH DIENSTLEISTUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH DIENSTLEISTUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Распределительные ящики. Его местоположение Köln, Германия.

  4. HEIN DECHETS

    Люксембург

    Предприятие HEIN DECHETS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Отходы - переработка, рециклинг, использование пластиковых отходов в качестве сырья, рециклинг древесных отходов, и Мусорные ящики, мусоросборники. Его местоположение Remich Bech-Kleinmacher, Люксембург.

  5. SEOS BLANCHART

    Бельгия

    Предприятие SEOS BLANCHART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, службы по обоработке отходов, Отходы - переработка, рециклинг, рециклинг пластмасс, и логистика отходов. Его местоположение Jumet, Бельгия.

  6. ECOTREL

    Люксембург

    Предприятие ECOTREL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация электробытовой техники, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и рециклинг электрического кабеля. Его местоположение Leudelange, Люксембург.

  7. AKTID

    Франция

    Предприятие AKTID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Сортировальные столы с оптическим контролем, и сита. Его местоположение Chambery Cedex 9, Франция.

  8. CVB ECOLOGISTICS

    Бельгия

    Предприятие CVB ECOLOGISTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Tilburg, Бельгия.

  9. BRUXELLES-PROPRETE

    Бельгия

    Предприятие BRUXELLES-PROPRETE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Очистительные службы, Компании по очистке, Отходы - переработка, рециклинг, городская собственность - обслуживание, Очистительные службы, Компании по очистке, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. VIRIDOR

    Великобритания

    Предприятие VIRIDOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taunton, Великобритания.