• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Утилизация, рециклинг - различные материалы
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  4. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  5. METALLDEMONTAGE BLANK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALLDEMONTAGE BLANK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Friesenheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wunsiedel, Германия.

  2. INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  3. KOMREC-RECOND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KOMREC-RECOND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wunsiedel, Германия.

  4. PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Gersheim, Германия.

  5. RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение St. Ingbert, Германия.

  1. NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. RHR ROHSTOFFHANDEL RHEINLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RHR ROHSTOFFHANDEL RHEINLAND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rheinberg, Германия.

  1. SOVAG, SONDERABFALLVERWERTUNGS-AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SOVAG, SONDERABFALLVERWERTUNGS-AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Emmenbrücke, Швейцария.

  2. MAGREC. RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAGREC. RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Föritz, Германия.

  3. LOTHAR HÖFLER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOTHAR HÖFLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alzenau, Германия.

  4. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  5. STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Much, Германия.

  6. NIMETAL, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Утилизация никель-кадмиевых аккумуляторов, пункт сбора никель-кадмиевых аккумуляторов, утилизация свинцовых аккумуляторов, утилизация переносных никель-кадмиевых, никель-металлгидридных аккумуляторов, утилизация аккумуляторов. Легированная сталь: закупка и утилизация технологий, сортировка изделий из нержавеющей стали. Мы закупаем стали 301, 302, 303, 304, 304L, 308, 309, 309 S, 312, 316, 316L, 317, 347, 348 и 403 - 446. Компания производит анализ нержавеющей стали и ее сортировку по классам и категориям.

  7. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  8. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  1. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  2. TRAPOS DONAT

    Испания

    Предприятие по повторному использованию одежды на тряпки для уборки, продажа подержанной одежды, сумок, обуви.

  3. ANTONIO ESPAÑA E HIJOS SL

    Испания

    Управление отходами. Снос, разборка. Продажа железа и других черных металлов. Утилизация металлов, пластика, бумаги. Разборка старых автомобилей

  4. ARCEDIANO RECUPERACIONES

    Испания

    Купля металлолома и металла, услуги грейфера, рециклинг электроники. Управление отходами RGN/MD 104123.

  5. ROQUE PROPIEDADES

    Испания

    Оптовая купля и продажа шин и их обработка для восстановления асфальтобетона дорог и автострад. Утилизация кабеля и импорт, экспорт и оптовая и розничная дистрибьюция такого кабеля.

  6. EISEN BRAUN GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN BRAUN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Memmingen, Германия.

  7. FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Taura, Германия.

  8. ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Harsewinkel, Германия.

  9. DS-PROJEKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие DS-PROJEKTE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Hüntwangen, Швейцария.

  10. CONTREAG, CONTAINER-REINIGUNGS AG

    Швейцария

    Предприятие CONTREAG, CONTAINER-REINIGUNGS AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

6 381 Компании