• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лазерная сварка металлов

Результаты для

Лазерная сварка металлов

Фальцовка - сталь, металлы
  1. FERRO UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Поставщик в сфере металлообработки профилей со скошенными кромками и специальных профилей, лазерной резки и микролучевой плазменной резки металла, включая подготовку сварных швов, лазерную сварку, изготовление компонентов, в том числе нанесение покрытий, загибка кромок Длина загибки кромок: 28 500 мм Усилие прессования: 4400 т Лазерная техника, рабочий диапазон: 5200 x 31 000 мм Толщина материала: 25 мм Микролучевая плазменная технология, рабочий диапазон 5, 200 x 32, 000 мм, толщина материала: 40 мм Лазерная сварка, рабочий диапазон листового металла: 6000 x 24 00 мм Профили: длиной 13 000 мм Шлифование и полирование, рабочий диапазон 3500 x 16 000 мм Обработка сварочных узлов, сверление, зенкерование, нарезание резьбы, распил, сварка, струйная обработка, грунтование, нанесение порошковых покрытий и т. д.

  2. SCS-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как признанная компания в области обработки и переработки металла мы специализируемся на всех основных процессах обработки листового металла и легких металлоконструкций и строительстве. Наша мотивированная команда и современный машинный парк гарантируют качество и надежность доставки. Мы конструируем вашу идею и реализуем индивидуальные этапы производства. В вашем распоряжении наша компетентная команда: от планирования конструкции и сборки простых узлов до сложных индивидуальных и серийных узлов. Надежная, точная и оптимизированная по стоимости обработка листового металла на контрактной основе - это характерная черта SCS.. При этом мы индивидуально подходим к выполнению требований клиентов. Мы также предлагаем индивидуальные комплексные решения для серий от малых до крупных. Наши квалифицированные сотрудники производят высококачественную продукцию на современном оборудовании.

  3. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  4. HÄFNER GMBH

    Германия

    Вырубка с ЧПУ · высечка · сварка · формовка · лазерная обработка · сортировка и проверка · контрактные работы. Вам нужны комплексные услуги по формовке и обработке листового металла? Häfner GmbH из Дермбаха, OT Дидорф / Рён специализируется именно на этом. Мы производим отдельные штампованные и гнутые детали в соответствии с вашими требованиями из листовой стали, алюминия, оцинкованной листовой стали или нержавеющей стали. По запросу мы обрабатываем и другие материалы. Пробивка, высечка, обрезка кромок, гибка, сварка и лазерная резка - для нас не проблема. Независимо от того, является ли это индивидуальное разовое производство или мелкосерийное / крупное производство для промышленных заказчиков, ремесленных компаний или частных клиентов. Покрытие и обработка поверхности изготавливаемых деталей могут быть выполнены компаниями-партнерами по запросу. Мы собираем узлы, сортируем и проверяем детали из пластмассы и резины вручную для вас в рамках подрядных работ.

  5. TECHNOGROUP

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNOGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Фальцовка - сталь, металлы, Обработка металла, металлическая конструкция, Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, лазерная резка, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Petrich, Болгария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KNAPP ENGINEERING

    Германия

    Предприятие KNAPP ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, лазерные машины и установки для резки металлов, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  2. M-DESIGN PRODUCTION

    Бельгия

Фильтры

Результаты для

Лазерная сварка металлов

Количество результатов

7 Компании

Kатегории (рубрике)